Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Totally Spies

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Это мультсериал про трёх девчонок шпионок! В одном городе жили три обычные девушки, их звали - Алекс, Кловер и Сэм. Они учились в обычной Американской школе, но однажды они попали на работу в секретное агенство под названием В.О.П, главу этой секретной организации, звали Джерри. Он нанил их на работу и стех самых пор, девушки стали работать секретными агентами, сражаться со злодеями и т.д.

Отредактировано Джеймс Бонд (23-09-2009 22:43:09)

2

Джеймс Бонд
кстати, у меня вопрос. Почему Джерри нанял именно их?
Сам мультсериал напоминает мне об "Ангелах Чарли", кто знает, может быть авторы этим и руководствовались. Картинка мне нравится, сюжет... утомляет порой, но смотреть в принципе можно.

3

Schelma написал(а):

Сам мультсериал напоминает мне об "Ангелах Чарли", кто знает, может быть авторы этим и руководствовались.

Согласен, сходство есть! А что насчёт Джерри, но я к сожалению не в курсе, оказались видно где то в нужное время, вот их он и нанял! :D

Отредактировано Джеймс Бонд (23-09-2009 23:07:30)

4

Слабоватый сериал. Хентайного уклона ему нехватает. Сразу видно, что не японское аниме, а французское.

5

Кстати вот три картинки!

6

Тарас Бульба написал(а):

Хентайного уклона ему нехватает. Сразу видно, что не японское аниме, а французское.

Не все то хентай, что аниме :-D

Джеймс Бонд
мне больше всех нравится рыжая)

7

Тарас Бульба написал(а):

Хентайного уклона ему нехватает.

В инете есть! :D

Schelma написал(а):

рыжая)

Её зовут Сэм!

8

Schelma написал(а):

мне больше всех нравится рыжая

Мне тоже, на втором месте Алекс, а Кловер не перевариваю....

9

Schelma написал(а):

Не все то хентай, что аниме

В КАЖДОМ японском аниме, есть хотябы лёгкий эротический уклон. А тут этого вообще нет, поскольку не японцами сериал создан, а европейцами, которые судя по всему, бояться детям такое показывать.

Джеймс Бонд написал(а):

В инете есть!

Я знаю.

10

Мэри написал(а):

Мне тоже, на втором месте Алекс, а Кловер не перевариваю....

А мне больше всего нравятся - Кловер, Алекс и Мэнди (Она изыскано злобная). :D

11

Тарас Бульба написал(а):

В КАЖДОМ японском аниме, есть хотябы лёгкий эротический уклон. А тут этого вообще нет, поскольку не японцами сериал создан, а европейцами, которые судя по всему, бояться детям такое показывать.

Я не специалист, посему интересуюсь, есть ли эротический уклон в "Ведьме Салли" и "Грендайзере"?

12

Schelma написал(а):

есть ли эротический уклон в "Ведьме Салли" и "Грендайзере"?

"Ведьму Салли" я не смотрел, а в "Грендайзере" было паро эпизодов, хотя и достаточно лёгких.

13

Schelma написал(а):

Я не специалист, посему интересуюсь, есть ли эротический уклон в "Ведьме Салли" и "Грендайзере"?

Ну юбочки короткие например и поднимаються они переодически у них от ветра!

14

Джеймс Бонд написал(а):

Её зовут Сэм!

Я думаю, она переживет, если я буду называть ее просто Рыжей :-D

Тарас Бульба написал(а):

А тут этого вообще нет, поскольку не японцами сериал создан, а европейцами, которые судя по всему, бояться детям такое показывать.

А оно нужно? :)

15

Было бы это аниме, вообще бы его не смотрела. Обычный дерьмовый мультик про банальное супергеройство и мироспасание. Из этих трех более-менее одна только рыжая - черная страшная, а белобрысая - дура гламурная. :x

Отредактировано Heisse Blitz (20-11-2009 18:52:25)

16

Heisse Blitz написал(а):

да и сама года 4 ходила рыжая, с 10-го кл по 3 курс.

В смысле ты красилась, или рыжий твой натуральный цвет волос?! :huh:

17

Разумеется,красилась, если период конкретный указан. А так они иногда смахивают на обычных гламурных чмошниц, Кловер особенно.

18

Кловер это пример типичной школьной давалки, просто поскольку мультфильм детский, на этом внимание не акцентируется. Больше всего уважаю Бритни ( четвёртая шпионка, та, что во 2 сезоне в команду влилась) самая адекватная. Алекс - зануда, Самманта слащавая больно.
Кстати, их шеф - наш вылитый препод по Военной Тактике, просто братья - близнецы.  :rofl:

19

Тарас Бульба написал(а):

Кловер это пример типичной школьной давалки

Ага, готовая за какого нибудь стручка, на которого глаз положит, порвать пасть подруге, на которую он посмотрит. Не люблю таких. Да и цвет костюмов им не очень удачно подобрали..

20

Heisse Blitz написал(а):

Да и цвет костюмов им не очень удачно подобрали..

Мне кажется, им в принципе костюмы не очень удачно подобрали :)

21

Тарас Бульба написал(а):

Кловер это пример типичной школьной давалки,

Согласен! Жаль что мульт детский! :D

22

Что-то поворчать хочется....)))

Тарас Бульба написал(а):

Сразу видно, что не японское аниме, а французское.

"французское аниме".... будь я принципиальным мега-отаку...убил бы за такие слова!!))) французское аниме.....Аниме создают только в Японии, нэ?) в других странах это называется "пародией" и не очень ценится отакующими)))

Schelma написал(а):

Не все то хентай, что аниме

хехе...и почему все думают, что аниме - это только хентай? Т_Т

Тарас Бульба написал(а):

В КАЖДОМ японском аниме, есть хотябы лёгкий эротический уклон

ого! и даже в Миядзаковских фильмах???

Вопще сам сериал не перевариваю ни физически, ни психологически) сюжет - лажа, героини - отстой, даже графика не радует.
Извините за эмоции, просто у меня к этому сериалу какая-то странная лютая ненависть)))

23

Mitse написал(а):

хехе...и почему все думают, что аниме - это только хентай? Т_Т

Стереотип-с :)

24

Schelma
раздражает, что люди почитают какие-то дурацкие статьи и уже складывают свое мнение о чем-либо..... *хотя я, когда эту статью читал, угорал как сумасшедший xD вот придумают)) и как на них можно злиться?)))
Все, больше не флужу)))

25

Mitse написал(а):

"французское аниме".... будь я принципиальным мега-отаку...убил бы за такие слова!!))) французское аниме.....Аниме создают только в Японии, нэ?) в других странах это называется "пародией" и не очень ценится отакующими)))

По-моему, у вас глюки. :rofl:

Mitse написал(а):

и даже в Миядзаковских фильмах???

Намёки, какие-никакие, но есть.

26

Тарас Бульба написал(а):

По-моему, у вас глюки.

возможно...))))

Тарас Бульба написал(а):

Намёки, какие-никакие, но есть.

пересмотрю и поищу) принципиально xD

27

А вот у Мэнди, вообще какоето лицо странное, какое то вечно радосное и перекошеное! :D

28

Джеймс Бонд написал(а):

А вот у Мэнди, вообще какоето лицо странное, какое то вечно радосное и перекошеное!

Мэнди, по-моему, ещё большая давалка, чем Кловер. Если первая только на школьников западает, то эта и учителей не брезгует ради высокой оценки.  :x

29

Тарас Бульба написал(а):

Мэнди, по-моему, ещё большая давалка, чем Кловер. Если первая только на школьников западает, то эта и учителей не брезгует ради высокой оценки

Ну ты даёшь чувак! :D

30

Тарас Бульба написал(а):

Мэнди, по-моему, ещё большая давалка, чем Кловер. Если первая только на школьников западает, то эта и учителей не брезгует ради высокой оценки

да...жестоко....Оо