Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Король-лев 2: Гордость Симбы The Lion King II: Simba's Pride


Король-лев 2: Гордость Симбы The Lion King II: Simba's Pride

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://liveland.3dn.ru/23947-large.jpg
Режиссер Даррел Руни
Сценарий   Джонатан Кьюба, Флип Коблер
Производитель: Австралия
Сюжет: Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.
Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.
Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.
И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…

2

Ооо... Смотрела и до сих пор смотрю... Мульт есть. Один из любимых. Король лев вообще на первом месте(вместе с русалочкой) из мультфильмов, стоит. Прекрасная графика, захватывающий сюжет, но первый мульт, по-моему, лучше.  :love:  :)

3

Во время боя, я болел за дядю Шрама!

4

Мэри написал(а):

но первый мульт, по-моему, лучше.

Он просто другой. И снят в совершенно другом ключе.

5

Тарас Бульба написал(а):

Он просто другой. И снят в совершенно другом ключе.

Во, во! Прибыль для создателя фильма, главное что мульт извесный, а смысал не главное!

6

Джеймс Бонд написал(а):

Прибыль для создателя фильма, главное что мульт извесный, а смысал не главное!

Ты неправильно меня понял. Я говорил о том, что КЛ-2 это как раз именно тот случай, когда продолжение не паразитирует на успехе оригинала, а развивает собственную идею.
Например второй Алладин был откровенным одурачиванием фанатов Алладина первого, предлогая зрителю просто обсасаную конфету про такие "шедевры" как "Принцесса-лебедь 2 и 3", "Отважный маленький тостер-2" и т.д. я вообще лучше промолчу, ибо нецензурная лексика тут запрещена.
А вот второй Король Лев этой участи избежал.

7

Джеймс Бонд написал(а):

Во время боя, я болел за дядю Шрама!

Шрам - интересный персонаж, но всё-таки мерзавец. Хоть и в самом начале мне нравится, но после смерти Муфасы - ненависть лютая. И так всегда... Сначала лдюбовь, потом ненависть...

Джеймс Бонд написал(а):

главное что мульт извесный, а смысал не главное!

ИзвесТный ли, мульт, или неизвесТный, смыСЛ - тоже главное. Хотя, согласна, он немного разный, но что-то общее всё-таки есть.

8

Мэри написал(а):

Шрам - интересный персонаж

Зира круче.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw9.gif

9

Тарас Бульба написал(а):

Зира круче.

Не буду спорить, ибо нравяться оба одинаково. Но Шрам более артистичный, а Зира лучше руководит, по-моему.  :)
Также скажу, что Зира думает не только о себе, а о свём прайде, в отличие от Шрама, заботившемся только о своей шкуре.

Отредактировано Мэри (23-09-2009 23:37:25)

10

Мэри написал(а):

. Но Шрам более артестичный, а Зира луше руководит, по-моему.

Муж и жена - одна с0т0на.  :D

11

Тарас Бульба написал(а):

Зира круче.

А я чтото Зиру не помню! Кто он такой?!

12

Джеймс Бонд написал(а):

Кто он такой?!

Это ОНА.  :rofl:

13

Джеймс Бонд написал(а):

Кто он такой?!

ОНА! ОНА! Женщина, львица. Вожак прайда тьмы. Главный враг Симбы, жена Шрама и хорошая мать. По крайней мере за Кову заботиться, как о себе, даже больше. Фоток нет, найду, кину.

14

Давно не пересматривал.....))) надо бы ^^
Помню, что как-то не сильно зацепил, но посмотреть можно))) мне кажется, первый фильм все же лучше был)))) а вопще мне третий нравится!)) который про Тимона и Пумбу ^__^

15

Кстати вот она! Ну и рожа, ужас, у дяди Шрама, очень дурной вкус! :D

16

Джеймс Бонд написал(а):

Ну и рожа, ужас, у дяди Шрама, очень дурной вкус!

Ну скажи, а симпатичная бы за Шрама пошла?

17

Джеймс Бонд написал(а):

Ну и рожа, ужас

Ты просто ракурс взял "хороший". Если присмотреться, то она очень даже ничего, не сильно симпатична, но всё же неплоха.

Джеймс Бонд написал(а):

у дяди Шрама, очень дурной вкус!

На вкус и цвет - товарища нет.

Тарас Бульба написал(а):

Ну скажи, а симпатичная бы за Шрама пошла?

Главное не насколько симпатична, а насколько она злая. Я так считаю.  :dontknow:

Отредактировано Мэри (23-09-2009 23:55:42)

18

Тарас Бульба написал(а):

Ну скажи, а симпатичная бы за Шрама пошла?

Ну, у плохих парней часто имеються красивые девушки! Например - У доктора Драккена, Шиго!  У Джокера, Харли Квин!  Ну и т.д! :flag:

19

Джеймс Бонд написал(а):

Ну, у плохих парней часто имеються красивые девушки!

Это если они сами при этом симпотичные. А про Шрама такое сказать язык не поворачивается.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif

20

Тарас Бульба написал(а):

Это если они сами при этом симпотичные. А про Шрама такое сказать язык не поворачивается.

Ну я бы не сказал, что Джокер и др. Драккен, особо красивы, даже наоборот! :D

21

"Король Лев 2" ,как и его предшественник,на меня произвел большое впечатление.Жаль было хитрую Зиру,хоть я ее недолюбливаю хотя бы за то,что предоставила Кову Симбе в момент первой встречи Кову и Киары, так сказать,"на растерзание" будь на месте Симбы менее благородный лев. Мамаша...Рисовка немного отличается,например,глаза Симбы,как мне кажется, изменились,то ли цветом, то ли чем. Очень было жаль Нука(Нюка),ведь он был совсем не злым,отрицательным персонажем,как кажется на первый взгляд,он просто глупый и делал все,чтоб обрадовать мать. Ну а третья часть - это не настолько серьезный мультфильм,как первый и второй. И,конечно же,первый самый-самый для меня.Что в первом,что во втором, слез сдержать не могла.

22

NightScream написал(а):

Ну а третья часть - это не настолько серьезный мультфильм,как первый и второй.

Третья часть - это уже чистый бред, выезжающий за счёт популярности первых двух ИМХО  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/liquidator2.gif

23

Классный мульт, мне нравится)

24

NightScream написал(а):

Что в первом,что во втором, слез сдержать не могла.

насчет этого согласен.... сам рыдаю, когда смотрю 1ю часть..... а в детстве это была просто психологическая травма...)))

Джеймс Бонд написал(а):

Ну я бы не сказал, что Джокер и др. Драккен, особо красивы, даже наоборот!

что??? Джокер прекрасен!! *__* насчет Дракена спорить не буду xD

Тарас Бульба написал(а):

Третья часть - это уже чистый бред, выезжающий за счёт популярности первых двух

но зато какой красиво-нарисованный и смешной бред)))))

25

Mitse написал(а):

Джокер прекрасен!!

Ещё одна Харли Квин! :D

26

Джеймс Бонд написал(а):

Ещё одна Харли Квин!

я не одна xDDD нас много

27

Mitse написал(а):

я не одна xDDD нас много

Ужас!!! :huh:

28

Mitse написал(а):

Джокер прекрасен!!

Леджер или Николсон?

29

Тарас Бульба написал(а):

Леджер или Николсон?

Леджер.....))) эх, вот это был актер *_*

30

Тарас Бульба написал(а):

Третья часть - это уже чистый бред, выезжающий за счёт популярности первых двух ИМХО

- Соглашусь. Я лично воспринимаю третью часть как отдельный мультфильм,независимый.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Король-лев 2: Гордость Симбы The Lion King II: Simba's Pride