Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Праздники, это просто чудесно! Какие праздники вам нравяться, а какие нет?! Я например очень люблю Новый год и день странны России!

2

Не нравятся абсолютно никакие. Кому чудесно, а кому и каторга. В детстве больше всего любила Новый год - но теперь это ушло в прошлое. Теперь я за то, чтоб их вообще отменили к чертовой матери!!! У всех праздник, а у меня скандал и убитые нервы... Разве что 14 февраля ещё можно терпеть... А больше всего ненавижу свой ДР, день авиации и самый гнусный 8 Марта, чтоб его!!! :angry:

3

Heisse Blitz написал(а):

Не нравятся абсолютно никакие. Кому чудесно, а кому и каторга. В детстве больше всего любила Новый год - но теперь это ушло в прошлое. Теперь я за то, чтоб их вообще отменили к чертовой матери!!! У всех праздник, а у меня скандал и убитые нервы... Разве что 14 февраля ещё можно терпеть... А больше всего ненавижу свой ДР, день авиации и самый гнусный 8 Марта, чтоб его!!!

ЭЭЭ! С чего такая страшная ненависть к праздникам?! :huh:

4

"ЭЭЭ!".... Я, кажется, упомянула:

Heisse Blitz написал(а):

У всех праздник, а у меня скандал и убитые нервы...

И так каждый раз. Потеряли они для меня свою радость давно...

5

Heisse Blitz написал(а):

Heisse Blitz написал(а):
У всех праздник, а у меня скандал и убитые нервы...

Это то, то я понял! Мне нужен конкретный ответ!

6

Можно было и не цитировать, тут вроде больше никого нет. А что, этого недостаточно? Что услышать-то хочешь?

7

Не злись! Успакойся! С чего всё началось то!

Отредактировано Джеймс Бонд (24-09-2009 19:37:10)

8

Разборки семейные. И скандалы. А я их очень плохо переношу, вспоминая безоблачное детство.

9

Heisse Blitz написал(а):

Разборки семейные. И скандалы. А я их очень плохо переношу, вспоминая безоблачное детство.

Боже! Бедная девочка! :'(

10

Я далеко не девочка, вроде на аве возраст указан. Что же ужасаться-то так преувеличенно? Все вроде только сочувствовали.

11

Heisse Blitz написал(а):

Я далеко не девочка, вроде на аве возраст указан. Что же ужасаться-то так преувеличенно? Все вроде только сочувствовали.

Для меня девочка! Мне 23, я это серьёзно!

12

О Боже!!! Я не думала, что вы старше меня на целый год! Да я вам в дочери гожусь, однако...  А я, честно говоря, думала, что вам около 16-ти. :blush:

Отредактировано Heisse Blitz (24-09-2009 20:13:09)

13

Heisse Blitz написал(а):

О Боже!!! Я не думала, что вы старше меня на целый год! Да я вам в дочери гожусь, однако...  А я, честно говоря, думала, что вам около 16-ти

Да не чего! А с чего ты решила, что мне 16?!

14

По манере общения. Что "не чего?"

Отредактировано Heisse Blitz (24-09-2009 20:23:09)

15

Heisse Blitz написал(а):

По манере рбщения.

В смысле про мои ошибки?! Если да, так уж у меня получаеться!

Heisse Blitz написал(а):

Что "не чего?"

В смысле что я не обиделся!

Отредактировано Джеймс Бонд (24-09-2009 20:25:46)

16

В смысле, у тебя такая манера общения получаетЬся, что так можно подумать.
Мда....а на что тут ты должен был обидеться, капитан Очевидность? Это ирония была, которая непонятой осталась,вижу.

17

Heisse Blitz написал(а):

В смысле, у тебя такая манера общения получаетЬся, что так можно подумать.
Мда....а на что тут ты должен был обидеться, капитан Очевидность? Это ирония была, которая непонятой осталась,вижу.

Да ладно угамонись! Не порть мою тему, своими жалобами на жизнь! Она кстати, праздники называется! :suspicious:

Отредактировано Джеймс Бонд (24-09-2009 20:37:08)

18

Надо же.Я тоже думала,что тебе шестнадцать лет. Ответ был здесь указан - манера общения.)
Много любимых праздников, кроме не отечественных,как правило. А вообще любой день может стать личным или даже совместным праздником для человека(людей)И для этого не требуется официального или всеобщего признания этого дня как Праздник.

19

Heisse Blitz написал(а):

Это ирония была, которая непонятой осталась,вижу.

Heisse Blitz, Джеймс Бонд иронии не понимает.

20

Моргана написал(а):

Heisse Blitz, Джеймс Бонд иронии не понимает.

А вы не понимаете юмор! :suspicious:

21

Ну и нехер тогда спрашивать!!! Что, непривычно слышать что-то непазетиффное? Нужен ты мне больно, тебе ещё дураку на жизнь буду жаловаться...

Отредактировано Heisse Blitz (07-12-2010 10:51:58)

22

Джеймс Бонд написал(а):

А вы не понимаете юмор!

А он здесь был? А где слово "лопата"?

Отредактировано Heisse Blitz (06-02-2010 14:40:35)

23

Heisse Blitz написал(а):

Только отношение к праздникам какое было, такое и останется.

Спасибо, товарищ Гринч! :sceptic:

Отредактировано Джеймс Бонд (24-09-2009 21:06:56)

24

Heisse Blitz, ладно, замяли. Некоторые посты или перемещу или уберу совсем... как Мегавольт придёт, Только решим с ним куда именно.

Джеймс Бонд написал(а):

А вы не понимаете юмор!

Джеймс Бонд, а я говорила во Флудилке-5 что стала совсем мрачной. Раньше понимала чёрный юмор, сейчас же не понимаю никакого.

25

Моргана написал(а):

сейчас же не понимаю никакого.

Обидно! :huh:

26

Дамы и господа! Не флудим! пишем по теме! *спряталась за стопку книг, ибо посмела возразить Морги. Или не возразить?*
Новый Год и День Стретенья. Самые любимые праздники. И ещё каникулы.
Джеймс Бонд
*догадываясь, что дальше последует вопрос: "А что это за праздник(День Стретенья), отвечает* Никаких вопросов. Обьясню, потом. Главное - что самый любимый и главный для меня праздник.

Джеймс Бонд написал(а):

Спасибо, товарищ Гринч!

Прошу не обзываться так. Гринч, между прочим, потом исправился.  :)

Джеймс Бонд написал(а):

Моргана написал(а):
Heisse Blitz, Джеймс Бонд иронии не понимает.
А вы не понимаете юмор!

Ну, во-первых: юмор-то мы понимаем. Он разный бывает. И мой с Вашим не сочетается.
Во-вторых: зачем на правду обижаетесь? Если Вы никак не реагируете на иронию, или говорите, мол, не понял. Вы же не понимаете, получается. А?  :rolleyes:  Зачем же тогда на правду обижаться? Смысла нет.  :)

27

Я люблю все государственные праздники-выходные, которые приходятся на рабочий день. :cool:

28

Абсолютно поддерживаю в вопросе праздников  Heisse Blitz. Вопще их не перевариваю, одна нервотрепка от них....((( раздражает всеобщее веселье.... и непонимание многими моей нелюбви к праздникам...))) свое ДР даже не праздную, т. к. не хочется вопще думать о том, что с каждым годом ты все старше и старше.....бррр ((( а все как назло бегают вокруг, ой какая ты взрослая, какая большая, и так тяжело смириться, еще и это.......
Извините, наболело xDD

29

Mitse ладно бы у меня тоже радовались, а то у меня-то тока ругаются.... И вообще бесит - выйдешь на улицу, и одни пьяные хари. Раздражает, что людям праздник - это только повод нажраться... :angry:
Ой! А что мы тут с тобой делаем?! Нас же сейчас попрут отсюда за внесение негатива в ряды пазетиффной темы! Быстро сматываемся!!! :O

30

Heisse Blitz написал(а):

Ой! А что мы тут с тобой делаем?! Нас же сейчас попрут отсюда за внесение негатива в ряды пазетиффной темы! Быстро сматываемся!!!

Да ладно, ладно уж, жалуйтесь на свою жизнь! Всё равно никто больше не пишит! :sceptic:

Отредактировано Джеймс Бонд (25-09-2009 17:03:15)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Праздники