Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Праздники


Праздники

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Джеймс Бонд написал(а):

жалуйтесь на свою жизнь!

Для этого есть отдельная тема.  :sceptic:

Джеймс Бонд написал(а):

Всё равно никто больше не пишит!

Это Вам так кажется, напишут. Не всё же сразу.  :)

32

Heisse Blitz написал(а):

Раздражает, что людям праздник - это только повод нажраться...

вот-вот.... Люди деградируют....(((

Heisse Blitz написал(а):

Ой! А что мы тут с тобой делаем?! Нас же сейчас попрут отсюда за внесение негатива в ряды пазетиффной темы! Быстро сматываемся!!!

xDD а что, нам уже нельзя высказать свое мнение?) в первом сообщении был вопрос - какие праздники нравятся, а какие нет?))) ну мы сказали, какие нам не нравятся....и почему))))

Отредактировано Mitse (25-09-2009 23:47:39)

33

Mitse написал(а):

а что, нам уже нельзя высказать свое мнение?)

Можно, товарищи, можно!

Отредактировано Джеймс Бонд (25-09-2009 23:47:08)

34

Ненавижу праздники, особенно НГ, день св.Валентина и Хэллоуин. Из-за лживости.
Изредка проясняется любовь к ДР и - чаще - к 14 января(собор в Труа,1128г.).

Самые любимые праздники:
20 апреля(смерть Климента V), 29 ноября(смерть Филиппа IV Красивого) и 11 апреля(смерть Гийома де Ногарэ).

Отредактировано Ёж в противогазе (26-09-2009 00:29:20)

35

Мой любимый праздник - Новый год. Просто из-за атмосферы. Мне нравится наряжать елку,  нравится, когда по вечерам на ней светятся яркие огоньки, нравится чувствовать запах мандаринов, нравится смотреть старые комедии по телевизору, особенно "Чародеев". Только вот в последние годы я что-то не могла атмосферу почувствовать, думаю, что меня слишком выматывала сессия.

36

Ёж в противогазе написал(а):

Самые любимые праздники:
20 апреля(смерть Климента V), 29 ноября(смерть Филиппа IV Красивого) и 11 апреля(смерть Гийома де Ногарэ).

Не обижайся на меня пожалуйста, но тебе лечиться надо! :suspicious:

37

Джеймс Бонд написал(а):

Не обижайся на меня пожалуйста, но тебе лечиться надо!

И потом ты говоришь от чего же мы такие плохие....

38

Лечиться - не лечиться, диагноз не вам определять,каждому своё. Но всё же лично я бы хотела знать - а почему именно смерть этих личностей для тебя праздник?

39

Моргана написал(а):

И потом ты говоришь от чего же мы такие плохие....

Я имею в виду что праздновать день смерти людей, это полный бред! :huh:

40

Джеймс Бонд написал(а):

Я имею в виду что праздновать день смерти людей, это полный бред!

Значит, на то есть свои причины.
Закрыли тему.

41

Ну вот, опять начинаются скандалы... Элмо, Морги, Мэри, забаньте уже его!.. Я молчу, молчу :whistle: Считайте меня не рысью, а рыбой

Люблю Новый Год, 8 Марта, 1 июня, 12 декабря, день конституции и собственный день рождения, день города - 12 июня, в школе некоторые праздники, типа Посвящения в гимназистки, Дня рождения класса или Национального дня, все равно не поймете, что это... Многие праздники люблю, если там не ссорятся, не обнимаются и не падают лицом в салат. И не поют "Ой цветет калина" в час ночи :suspicious: А такое часто бывает. Не люблю зато 14 февраля

42

Рысенок написал(а):

Элмо, Морги, Мэри, забаньте уже его!..

забаним, обязательно. Как только чаша моего терпения переполнится.

43

Мои любимые праздники-это Новый год и ДР.

44

Heisse Blitz

Heisse Blitz написал(а):

Лечиться - не лечиться, диагноз не вам определять,каждому своё. Но всё же лично я бы хотела знать - а почему именно смерть этих личностей для тебя праздник?

Ежик просила передать.
„Смерть людей,убивших тамплиеров - праздник для меня. Я откровенно ненавижу этих трех личностей. А Бонда я прошу заткнуться,ибо ему самому нужно тройное шунтирование. Ко всему прочему,малыш,не тебе указывать,чему мне радоваться,а чему противиться"

45

Уважаемые товарищи, извиняюсь за свою необразованность - а кто такие тамплиеры, объясните, если не трудно?  :blush:  У нас в школе так преподавали историю, что у всего класса сложили к ней ненависть. А сама лично интересуюсь тока отечественной и веймарской, и то не серьезно!

46

Heisse Blitz, ой, что-то ты не в тему... Придёт Ежик, обратись к ней.
Она разъяснит это лучше меня.

47

Джеймс Бонд написал(а):

Я имею в виду что праздновать день смерти людей, это полный бред!

это оригинально и нестандартно, мне нравится ))))) тем более, если этих людей ненавидишь xDD

48

Mitse написал(а):

если этих людей ненавидишь xDD

+1

49

Может быть, это звучит странно, но я люблю дни рождения родителей! Или бабушкин... :D  Просто за тёплую атмосферу и обилие гостей.

50

А я не люблю ничьи из родственников. Терпеть не могу когда накатят и лезут с глупыми вопросами...

51

Heisse Blitz написал(а):

Терпеть не могу когда накатят и лезут с глупыми вопросами...

ой, я так тебя понимаю!!)) так это не люблю.....

52

Люблю праздновать праздники солнечного колеса: равноденствия, солнцестояния (на летнее, то бишь на Ивана Купалу у меня как раз ДР :) ) , и др. природные праздники отражающие периоды жизни природы :) На мой взгляд эти праздники всегда будут актуальны, а их традиции красочные, весёлые и мистические :)

Отредактировано Mr. Jester (28-09-2009 15:32:21)

53

И чего я так ждал это 14-е? День ошеломительно не удался. Не мог никого вытащить погулять - у всех панос, золотуха и генеральная уборка! Вытащил двух клуш, от чьего шопоголизма чуть не стрельнулсо. Нет, ну искать по всему городу карандаш для глаз, которых на каждом шагу куча....  :tired:  Одну попросил ТРИ раза "хочу тут сфотаться" - ТРИ раза сделала вид, что не слышит, достала фотер и давай снимать фон, на котором хотел сфотаться, а потом недоумевала, а чо эт на неё обозлились? Блин, бывают же люди тупые!!! Я почему-то этой дуре в помощи не отказываю, а она десяток мегабайт памяти на фотере пожалела.  :suspicious: Ну что делать, праздники созданы портить настроение.

Отредактировано Heisse Blitz (14-02-2010 15:34:28)

54

Heisse Blitz написал(а):

И чего я так ждал это 14-е?

а я не ждал) никогда не считал этот день праздником))) обычный такой день, только вот почему-то у всех начинается романтичный настрой... вот как будто других 364-х дней нет, чтобы устроить романтический праздник.... писец))

55

Mitse написал(а):

вот как будто других 364-х дней нет, чтобы устроить романтический праздник

Именно что, я к Старому НГ лучше отношусь, чем к этой кальке. А мой романтизьмь от календаря не зависит, он ВНЕЗАПНО...))
Я вообще бы про день Валентина забыл, если бы мне не напомнили)

56

Лорка Вольная написал(а):

Я вообще бы про день Валентина забыл, если бы мне не напомнили)

аналогично)))

Лорка Вольная написал(а):

А мой романтизьмь от календаря не зависит, он ВНЕЗАПНО...))

вот именно... как нагрянет - спасайся кто может xD

57

Хм.. Даже не ждала СВ. Валентин. И, можно сказть, забыла про него.  ^^   Лучше ко дню Стретенья подготовлюсь, дооо)

Mitse написал(а):

вот как будто других 364-х дней нет, чтобы устроить романтический праздник

Кстати да, выбрали именно это число, а почему? Можно праздник отметить и летом, например.

Лорка Вольная написал(а):

А мой романтизьмь от календаря не зависит, он ВНЕЗАПНО...))

Вообще романтизм ни от чего не зависит, только от настроения, наверно. :)

58

Аааа... ненавижу просить прощения потому, что "так надо"! Если я считаю, что виновата - то извинюсь сама, но не потому, что сегодня какой-то языческо-православный праздник! Меня, как атеиста, это вообще огорчает...
хотя это уже в тему ненависти...

59

Я не атеист, но лицемерно просить прощения потому что "так положено"...да ну его нахрен.  :suspicious:  И ответные дежурные "прастиминя" мне тоже не нужны. Бесит эта людская неискренность.

60

Мэри написал(а):

Кстати да, выбрали именно это число, а почему?

Святой Валентин умир в этот день ^^

Лорка Вольная написал(а):

ненавижу просить прощения потому, что "так надо"!

ааа я тоже!! Все твердят "извинись, так надо, день такой...". А за что извиняться-то?) вроде ничего дурацкого не сделал xD хотя по идее, это должен быть мой любимый праздник, да)))


Вы здесь » Название форума » Беседка » Праздники