Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого НЕ любим?)


Кого НЕ любим?)

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Ну не может быть такого, чтоб нравились все без исключения. Лично я Квагу не перевариваю.  :x  И зачастую Гусёну. Соседей Кряка - по умолчанию. Кто как?

2

Heisse Blitz написал(а):

Соседей Кряка - по умолчанию

Аналогично. Ещё Гога этот пархатый жутко раздражает.
Из злодеев нелюблю Бушрута (слишком сентиментален), Хамелионшу(слишком неизобретательна) и шляп-мозгоедов (слишком тупо).

3

Ну, из наиболее ярких персонажей нет таких, чтоб прям не нравились, но...

Тарас Бульба написал(а):

шляп-мозгоедов

и эпизоды с ними я бы вообще убрал из сериала...

4

Тарас Бульба написал(а):

шляп-мозгоедов

И добавлю Кометчика. Мне он кажется СЛИШКОМ глупым. Стигмат тоже умом не блещет, но он намного приятней, так что его не трогаю.  :)

5

Кометчик, Квага, соседи ЧП...Стальной Клюв не нравится своей напыщенностью,хотя выглядит как джентльмен.

6

NightScream написал(а):

Стальной Клюв не нравится своей напыщенностью,хотя выглядит как джентльмен.

Я с тобой не согласен, Стальной клюв, очень эрегинальный персонаж! А вот Моллиарти, он полный отстой!

7

Джеймс Бонд написал(а):

А вот Моллиарти, он полный отстой!

А чем тебе кротёнышь не угодил-то?  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

8

Тарас Бульба написал(а):

А чем тебе кротёнышь не угодил-то?

Я про Моржа!

9

Я не люблю Бушрута .

10

Из основных персов не люблю семейство Мадлфутов. А так вопще не нравятся Кометчик (не понимаю смысла его существования в сериале), Хамелеон, Джуджа Джек - неприятный персонаж, хотя крокодил у него прикольный)))) Ликвигад, как ни странно))) еще Гризликов, Тарас Бульба, Нептуния и Нашатырка с своей сестренкой)))) *ого как оказывается много мне персов не нравятся!)))

11

Джеймс Бонд написал(а):

Я про Моржа!

Moliarty - крот (Mole - крот в переводе с англ.)

Ещё Джуджа Джейк не нравится, один внешний вид отталкивает, Неумывка с Нашатыркой туда же

12

А как тогда того жирного Моржа в цилиндре звали?!

13

Джеймс Бонд написал(а):

А как тогда того жирного Моржа в цилиндре звали?!

Таскернини

14

Мегавольт написал(а):

Ещё Джуджа Джейк не нравится, один внешний вид отталкивает

Ты посмотри "смертельную ловушку", про которую я на форуме писал. Посмотри на прототип Дждуджи, вот он действительно отталкивает.

Джеймс Бонд написал(а):

Я про Моржа!

Моржа не Молиарти звали!

15

Задумалась... и осознала, что что-то прямо таких нелюбимых у меня нету. Раньше малость раздражал Квага, сейчас я к нему как-то привыкла и вообще... Наверное, мне не нравится Таскернини, хотя серии с ним безусловно забавны... ну и еще не люблю я особо злодеев, которые появлялись только в одной серии.

16

Мне не нравятся Матлфуты, все, кроме Гоги. И еще Таскернини,  Кометчик и Джуджа

17

Джеймс Бонд написал(а):

Я про Моржа!

Schelma написал(а):

Таскернини

Мегавольт написал(а):

Таскернини

Рысенок написал(а):

Таскернини,

Бедный моржеГ, почему его все так нелюбят?!  :'(

18

Тарас Бульба написал(а):

Бедный моржеГ, почему его все так нелюбят?!  :'(

Да он глючный какой-то :-D Кстати, я чет не припомню, почему он стал преступником и чего он добивается помимо денежки... это где-нибудь в мультфильме объяснялось?
Впрочем, что от его оружия, которое оживляло персонажей фильмов, что от газа, влияющего на мозги, я балдею :-D Интересно, где он их взял)))

19

Schelma написал(а):

Кстати, я чет не припомню, почему он стал преступником и чего он добивается помимо денежки...

По той же причине, по которой и Уве Болл. Невоспринимал зрительский контингент его ленты.  :rofl:

20

Тарас Бульба написал(а):

По той же причине, по которой и Уве Болл. Невоспринимал зрительский контингент его ленты.  :rofl:

Охохо, чет я начинаю волноваться за будущее господина Уве Болла :-D

А что касается Таскернини... помимо того, что он был каким-то глючноватым в нехорошую сторону (на мой взгляд, разумеется), на фоне Ужасной Пятерки и Стального Клюва и Ко он как-то бледновато смотрелся, но при всем этом появлялся в нескольких сериях.

21

Schelma написал(а):

на фоне Ужасной Пятерки и Стального Клюва и Ко он как-то бледновато смотрелся

Ему, как и Тарасу, с Молиарти в сериале уделено очень мало времени.

Кстати, помнится, среди злодеев был ещё какой-то красный котёнок, не подскажете, что за злодей такой?

22

Тарас Бульба написал(а):

Ему, как и Тарасу, с Молиарти в сериале уделено очень мало времени.

Вроде у Таскернини было серии четыре?

Котенка не припоминаю, припоминаю, что красным была тамошняя версия дьявола.

23

Schelma написал(а):

Вроде у Таскернини было серии четыре?

Верно. У Тараса - 3 у Молиарти - 2 с зхвостиком, у Повелителя Муравьёв вообще одна.

Schelma написал(а):

Котенка не припоминаю,

У него костюм ещё был а-ля доспехи робокопа.
Вот он, в уголке.

http://s02.radikal.ru/i175/0909/1e/7d61680d7a95.jpg

Отредактировано Тарас Бульба (26-09-2009 15:29:01)

24

Тарас Бульба написал(а):

Ему, как и Тарасу, с Молиарти в сериале уделено очень мало времени.

В отличие от них, с участием Таскернини целых 5 серий.
С ним мне нравится эпизод "Adopt-a-Con", одна из самых смешных серий (IMHO), и Белявский его озвучил лучше всего (опять же, на мой взгляд)

Тарас Бульба написал(а):

У него костюм ещё был а-ля доспехи робокопа.Вот он, в уголке.

Мне что-то кажется, что он из другого мультфильма. Я вроде все серии пересмотрел, а этого кота что-то не припомню

25

Тарас Бульба написал(а):

У него костюм ещё был а-ля доспехи робокопа.
Вот он, в уголке

Тарас Бульба А в какой он был серии?

Отредактировано Рысенок (26-09-2009 15:37:42)

26

Мегавольт написал(а):

В отличие от них, с участием Таскернини целых 5 серий.

слушай, а какие серии с ним еще были? Я насчитала четыре и чет никак не соображу, какая пятая.

Тарас Бульба написал(а):

У него костюм ещё был а-ля доспехи робокопа.
Вот он, в уголке.

вроде в комиксах про ЧП был какой-то кошкозлодей, который не появлялся в мультфильме. Но я в упор не помню, где я об этом читала, в вики, наверное, и не знаю, как он выглядел.

Отредактировано Schelma (26-09-2009 15:39:16)

27

Рысенок написал(а):

А в какой он был серии?

Да я и сам неупомню. Просто попалась мне эта картинка, и я поймал себя на мысли, что я этого котёнка 100% уже видел в каком-то мультфильме, он ещё летал и энергией атаковал, а-ля Гоку из Дрэгонболла Зэ.

28

Schelma написал(а):

слушай, а какие серии с ним еще были? Я насчитала четыре и чет никак не соображу, какая пятая

"Свет! Камера! Мотор!"
"Мошенник на дом"
"Сойти с экрана"
"На поводу у моды"
"Что в имени твоём?"

29

Мегавольт написал(а):

"Свет! Камера! Мотор!"
"Мошенник на дом"
"Сойти с экрана"
"На поводу у моды"
"Что в имени твоём?"

спасибо :) Вспомнила о них обо всех, но почему-то посчитала, что их четыре :-D Кажется, у меня проблемы с устным счетом))))

По-моему, это он:
http://s54.radikal.ru/i146/0909/47/39da9eabe46at.jpg

Отредактировано Schelma (26-09-2009 15:49:01)

30

ОН! Но я точно видел его ещё и в каком-то мультфильме. Насколько я понял, этот кот - пародия на Принца Виджиту из всё того же Дрэгон-Болла.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого НЕ любим?)