Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого НЕ любим?)


Кого НЕ любим?)

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Тарас Бульба
дрэгонболл я не смотрела, в вики написано вот это:

Fluffy - The Evil Feline Genius; having been granted genius-level intelligence as a result of S.H.U.S.H.'s various experiments, Fluffy desires to turn St. Canard into his own kingdom of cats. Fluffy is especially proud of the homemade battlesuit he made out of old tuna cans.

32

Schelma написал(а):

дрэгонболл я не смотрела, в вики написано вот это:

Просто там тоже есть персонаж ОЧЕНЬ маленького роста, но ОЧЕНЬ злой и сильный.

Schelma написал(а):

Fluffy - The Evil Feline Genius; having been granted genius-level intelligence as a result of S.H.U.S.H.'s various experiments, Fluffy desires to turn St. Canard into his own kingdom of cats. Fluffy is especially proud of the homemade battlesuit he made out of old tuna cans.

Понятно. Жаль, он в мульте про ЧП не светился, насколько я понял, этот Флэффи - крепкий орешек.

33

Мегавольт написал(а):

С ним мне нравится эпизод "Adopt-a-Con", одна из самых смешных серий (IMHO), и Белявский его озвучил лучше всего (опять же, на мой взгляд)

Тоже Таскернини недолюбливаю. Раньше Джуджу не любила, сейчас - Лилипута. голос стального клюва напоминает-нечестно... Да, я знаю что их озвучивал один и тот же человек, но нехорошо как-то воровать голоса у друг друга, м?
Schelma, насчёт комикса - ГДЕ ТЫ ЕГО ВИДЕЛА?? простите что так эмоционально, но... мы же тут по крупицам комиксы собираем.. есть слабая надежда что кто-нибудь их возьмётся переводить как те два что на сайте.

34

Моргана написал(а):

Schelma, насчёт комикса - ГДЕ ТЫ ЕГО ВИДЕЛА?? простите что так эмоционально, но... мы же тут по крупицам комиксы собираем.. есть слабая надежда что кто-нибудь их возьмётся переводить как те два что на сайте.

Он не целиком, я, пока изображение этого кота искала, случайно нашла этот и еще парочку сканов на каком-то аккаунте с картинками.

Тарас Бульба написал(а):

Понятно. Жаль, он в мульте про ЧП не светился, насколько я понял, этот Флэффи - крепкий орешек.

Думаю, это читается как "Флаффи" :)

35

Не нравится Джуджа,Неумывка,Лилипут,Танк Мадлфут

36

Пополню список НЕНАВИСТИ  :D

Сегодня просматривала группу ЧП на Девиарте и убедилась, что совершенно не переношу Стального Клюва и че с ним столько прона - отвратительный персонаж с ужасным дизайном и голосом, да еще и женоподобный до омерзительности, не изящный, не хрупкий, как тот же Бушрут, а именно что гхм... лан, промолчу. В общем, одного его биологического вида достаточно, чтобы все понять.

Не люблю Квагу. Просто не мой тип персонажа. Да и эти его игрушки... рядом с лампочками - неоригинально  :D

Более чем хладнокровна к Гусене, тут, правда, играет роль моя нелюбовь к детям вообще и женским персонажам в мультфильмах в частности. Понимаю, что она очень значимый персонаж для композиции всего мульта, но... слишком уж много в ней негативных черт, присущих детям.

Большинство второстепенных персонажей типа Маддлфутов и Молиарти меня просто не интересуют, а вот морж забавляет, чего его так все ругают? xD

37

не люблю....стального клюва...противный,гордый петух.а ещё у меня на перья аллергия)))

38

Однажды прослушал английскую озвучку со Клювный Сталем... тьфу.. Стальным Клювам. И понял, что ненавижу тупой английский ржач Клюва! >.<

39

Gina написал(а):

не люблю....стального клюва...противный,гордый петух.а ещё у меня на перья аллергия)))

Хм... Не знаю, меня СК как-то забавляет :dontknow:

А вот подобных Джуджей, Клякс недолюбливаю... Особенно Джуджу: Квага по сравнению с ним в роли преступника лучше выглядит IMHO.

40

Bushroot's son написал(а):

Клякс недолюбливаю...

Кляксу-то за что?

41

Лорка Вольная написал(а):

Не люблю Квагу. Просто не мой тип персонажа.

Да ржет он мерзко, аж передергивает... :x  И излишне эмоционален там,где не надо..

Лорка Вольная написал(а):

Более чем хладнокровна к Гусене, тут, правда, играет роль моя нелюбовь к детям

А я её вообщ терпеть не могу...особенно бесит пафос, с которым она говорит что-нить типа "ну папа, пойдем в кино смотреть на злобных зомби" или "папааа, Суперкряк клёвый!"...брррр, рот заклеить скотчем охота... :sceptic:

42

Мне все нравятся, но немного недолюбливаю Джуджу и Таскернини.

43

Heisse Blitz написал(а):

А я её вообщ терпеть не могу...особенно бесит пафос, с которым она говорит что-нить типа "ну папа, пойдем в кино смотреть на злобных зомби" или "папааа, Суперкряк клёвый!"...брррр, рот заклеить скотчем охота... :sceptic:

ЧП её сильно балует, вырастил спиногрызку! :sceptic:

44

Джеймс Бонд написал(а):

ЧП её сильно балует, вырастил спиногрызку!

И какой нафиг "папа"!
в интернетах от самой мысли о чепе\гусена почему-то падают в обмороки...

Отредактировано Лорка Вольная (02-04-2010 13:28:30)

45

Лорка Вольная написал(а):

И какой нафиг "папа"!
в интернетах от самой мысли о чепе\гусена почему-то падают в обмороки...

Лорка Вольная, напомни мне потом в агенте эту тему поднять ))

46

А я вот в последнее время недолюбливаю Анти. Вернее, я люблю серии с его участием, но искренне не понимаю, почему великая часть фандома ЧП по нему так фанатеет.  :D По-моему, он довольно однообразен и недалек. Злится вечно, хочет все разрушить (любитель повысить энтропию в пространстве вокруг себя  :jumping: ).
Объясните мне, плиз, что в нем притягательного? В чем цель его кипучей антидеятельности? Скажем, в "Арестанте" он завладел силой каждого из Ужасной четверки (особенно Кваги, да)), и что? Пошел и тупо начал громить город. Может, это было только начало, проба сил, так сказать, но дальше-то что? Он стремится к богатству, это очевидно, и к власти, видимо, тоже (хотя что за власть среди полной анархии, которую он, будь его воля, так бы и сеял вокруг))), любит поломать, что под руку придется... Садист еще явно. На мой взгляд, он довольно скучен, потому что я не вижу интересной ИДЕИ, которая бы двигала им в его деструктивном поведении, и еще потому, что нам не показывают другие стороны Анти. Мне бы, например, было бы любопытно посмотреть, каковы их отношения с Антигусеной (даже представить не могу), было бы неплохо, если б нам показали его с какой-нибудь мадам  :love:  - в общем, больше Антиплаща, плохого и РАЗНОГО.  :D Не хватает мне в этом персонаже более глубоких слоев. Но в общем симпатяга (даром, что ли, копия ЧП)))

47

Finsternis написал(а):

Вернее, я люблю серии с его участием, но искренне не понимаю, почему великая часть фандома ЧП по нему так фанатеет.  :D По-моему, он довольно однообразен и недалек. Злится вечно, хочет все разрушить

ааааа как я рад это видеть))) вот блин, точняк))) Не понимаю, почему все так прутся по Анти, в нем ничего такого нет xD
Еще не понимаю странного всеобщего прения по Бушруту и Ликви, но это в другой раздел xD

48

Mitse написал(а):

но это в другой раздел xD

А я вот искала-искала подходящий раздел (куда бы высказаться))), да и решила тут.

Кстати, Бушрут ничего такой парниша: интересная предыстория, моральные страдания (которые отчасти, а то и на 100% оправдывают вредоносные его акты)), любовь к природе, сентиментальность - все необходимые компоненты, чтобы нравиться девочкам))
Ликви же плоский персонаж, не вполне полноценный (что с него взять? Вода и есть вода)), но как приправа к основному блюду хорош, вносит разнообразие.

Отредактировано Finsternis (24-04-2010 00:11:30)

49

Finsternis написал(а):

все необходимые компоненты, чтобы нравиться девочкам))

и не только им... xD Персонаж милый, но и на злодея не катит, и для положительного перса какой-то не такой... и его вот эта резкая популярность оч напрягает))) А Ликви действительно плосковатый и неинтересный)))

50

Ну, Ликвигад такой плосковатый и неинтересный, наверное, еще и потому, что у него была только одна лично его серия :) Вообще я помню, как еще в году этак 2001 читал краткое содержание серий ЧП на английском и далеко не сразу вспомнил, кто такой Ликвидатор :)

51

Персонаж / причина ненависти:
Квага - дебил
Бушрут - паразитарное растение
Мегавольт - уже тогда в 90-х у меня стойко ассоциировался с Чубайсом))))

52

Finsternis написал(а):

Объясните мне, плиз, что в нем притягательного?

Для меня?) Садист, извращенец, вспыльчивый характер, низкий голос, ум, бесшабашная смелость.

Finsternis,

Finsternis написал(а):

На мой взгляд, он довольно скучен, потому что я не вижу интересной ИДЕИ, которая бы двигала им в его деструктивном поведении, и еще потому, что нам не показывают другие стороны Анти.

Проблема в том, что он герой мультфильма, а деткам стремятся показывать упрощённые стереотипы. Этакий абсолютно плохой дяденька, которого должен непременно победить ЧП.)
Но если копнуть поглубже, то можно найти много интересного: я склонна считать, что преступления для него - это как наркотик, чтобы ослабить душевную боль от одиночества, мизантропии и депрессивного мироощущения, ему плохо, холодно, одиноко и он пытается заглушить эту боль антисоциальной деятельностью. Неприкаянная душа, брошенный, непонятый, всеми ненавидимый, противопоставляющий себе всему миру - он для меня в какой-то степени соотносим с байроническим героем. :)

ИМХО, конечно. Но Анти мне как объект литературного исследования весьма интересен :)

53

Schelma написал(а):

Ну, Ликвигад такой плосковатый и неинтересный, наверное, еще и потому, что у него была только одна лично его серия

Шельм, ну ты же знаешь, что меня это никогда не смущало xD Вот Бад Потоп ниче так персонаж, а Ликви не переношу((

Morra M написал(а):

Садист, извращенец, вспыльчивый характер, низкий голос, ум, бесшабашная смелость.

блин, вот он же такая няшечка, а я его не люблю(((

Morra M написал(а):

Проблема в том, что он герой мультфильма, а деткам стремятся показывать упрощённые стереотипы. Этакий абсолютно плохой дяденька, которого должен непременно победить ЧП.)

но блин, по этому дяденьке большая часть фандома прется... но кажется, Морра, ты меня убедила, что в нем все-таки что-то есть xD у него тонкая душевная организация ^^

Отредактировано Mitse (24-04-2010 03:42:17)

54

Morra M написал(а):

Для меня?) Садист, извращенец, вспыльчивый характер, низкий голос, ум, бесшабашная смелость.

Притягательный набор черт))
На меня снизошло озарение. :) Это дает о себе знать наша глубоко зарытая в женском подсознании, но настойчивая и непреодолимая тяга к доминантному самцу! Вот откуда ноги-то растут у данного феномена.  :idea:
К этому типажу влечет почти инстинктивно, а если подумать рационально, кому хотелось бы вы иметь эдакое чудо рядом с собой, в реальной жизни?  :D

Morra M написал(а):

Проблема в том, что он герой мультфильма, а деткам стремятся показывать упрощённые стереотипы.

Ох, верно. Так хочется порой ЧП (фильм) расширить и углубить и зацензурить - детям до 18  :D
Исходник ведь классный. Все время забываю, что для деток снимали.  :rofl:

Morra M написал(а):

Но если копнуть поглубже, то можно найти много интересного:

:cool: Ради такого разбора я, наверное, и постила вопрос. Очень "вкусно" вы его разложили по полочкам, мерси!

Если АП садист, то ЧП склонен к мазохизму, кажется)))
Вот оффтоп-то. :)

Отредактировано Finsternis (24-04-2010 09:39:19)

55

Решил добавить. Бушрута я тоже не люблю, хотя в нежные околоэмовские 15 он мне нехило доставлял своим трагизмом, но когда заходишь на ФФ.нет, а потом на ДА, а там одни бушрутеги, то... блин, еще один луч ненависти ему от меня лично xD. На Ликви мне положить, хотя он симпатичен до своего перевоплощения.
Теперь про любимую англоязычным фандомом и конкретно Малисией (бедный Анти, не повезло ему со сьюхами!) няшечку.

Morra M написал(а):

Для меня?) Садист, извращенец, вспыльчивый характер, низкий голос, ум, бесшабашная смелость.

Для меня это скорее портрет Чорного Воена xD

Morra M написал(а):

Но если копнуть поглубже, то

Ну, если опираться на теорию о негаверсиях, которые полная противоположность своих оригиналов, то мятежная и беспокойная душа у нас как раз ЧП, а Анти полагается быть простым аки четыре действия арифметики. Он, имхо, просто отдерет любого, не задумываясь ни до, ни после, зачем он это делает))

Finsternis написал(а):

Если АП садист, то ЧП склонен к мазохизму, кажется)))

А вот тут согласен  :D

Finsternis написал(а):

детям до 18

По вопросам доступа в Закрытый Раздел  :D

56

Лорка Вольная написал(а):

Для меня это скорее портрет Чорного Воена xD

А еще у него была ИДЕЯ (фикс)!  :love:  :crazyfun:

Лорка Вольная написал(а):

Ну, если опираться на теорию о негаверсиях, которые полная противоположность своих оригиналов, то мятежная и беспокойная душа у нас как раз ЧП, а Анти полагается быть простым аки четыре действия арифметики. Он, имхо, просто отдерет любого, не задумываясь ни до, ни после, зачем он это делает))

Логика железная, и звучит такая версия очень правдоподобно, но как же несправедливо оставить Анти без сложной внутренней организации!  :D

Лорка Вольная написал(а):

По вопросам доступа в Закрытый Раздел  :D

Спасибо за наводку)))

57

Finsternis написал(а):

На меня снизошло озарение. :) Это дает о себе знать наша глубоко зарытая в женском подсознании, но настойчивая и непреодолимая тяга к доминантному самцу! Вот откуда ноги-то растут у данного феномена.  :idea:
К этому типажу влечет почти инстинктивно, а если подумать рационально, кому хотелось бы вы иметь эдакое чудо рядом с собой, в реальной жизни?  :D

Несомненно! ))

Finsternis написал(а):

Ох, верно. Так хочется порой ЧП (фильм) расширить и углубить и зацензурить - детям до 18

Ох, да.. но приходится довольствоваться артом и фикшеном. Хотя в интервью о грядущем комиксе, которое великодушно выложил Шельм, художник говорил, что фандом повзрослел вместе с его фанатами ))) Посмотрим-посмотрим, до чего они там дорисовались xD

Finsternis написал(а):

Ради такого разбора я, наверное, и постила вопрос. Очень "вкусно" вы его разложили по полочкам, мерси!

Если АП садист, то ЧП склонен к мазохизму, кажется)))

Благодарю, я ж не могла так просто промолчать!  :D
Вот про склонности очччень согласна ))

Mitse написал(а):

у него тонкая душевная организация ^^

Да-да-да! Я так считаю! :)

Лорка Вольная написал(а):

Садист, извращенец, вспыльчивый характер, низкий голос, ум, бесшабашная смелость.

Для меня это скорее портрет Чорного Воена xD

Не наблюдаю у ЧВ ни особой смелости, ни, простите, ума - им скорей психические отклонения движут, вот. :)

Лорка Вольная написал(а):

Ну, если опираться на теорию о негаверсиях, которые полная противоположность своих оригиналов, то мятежная и беспокойная душа у нас как раз ЧП, а Анти полагается быть простым аки четыре действия арифметики.

Но, помнишь, там не всегда абсолютная противоположность ) Как мы обсуждале в теме об Антимирах, что-то меняется, а что-то нет )

Лорка Вольная написал(а):

Он, имхо, просто отдерет любого, не задумываясь ни до, ни после, зачем он это делает))

Как оно прелестно звучит!..  :D

58

Morra M написал(а):

Не наблюдаю у ЧВ ни особой смелости, ни, простите, ума - им скорей психические отклонения движут, вот. :)

Ни в коем случае не хочу никого оскорбить, но думается мне, что и у Анти в голове тоже все не очень нормально с психической точки зрения :)

59

Morra M написал(а):

Хотя в интервью о грядущем комиксе, которое великодушно выложил Шельм, художник говорил, что фандом повзрослел вместе с его фанатами )))

Хахахаха, ну да, кто-то рисует чепешный говноарт и в 24 года, а кто-то зажигает в ЗР xD

60

Schelma написал(а):

думается мне, что и у Анти в голове тоже все не очень нормально с психической точки зрения

Солидарна. Вообще отношение у меня к нему сформировалось скорее больше отрицательное. Циничная и непомерно наглая сволочь, хоть и безумно крут и привлекателен. Много переигрывает в своей жестокости. И ЧП обижает. А к чепе у меня с детства подсознательно милое и доброе отношение. И самое главное - не имеет никаких адекватных аргументов кроме "йа так хочуууу!!! и ниипёт!" ну не нравятся мне такие...
А если вкратце - люто-бешеная ненависть к Мадлфутам и Кваге, просто ненависть - Таскернини, Молиарти, Стигмат. Раздражают - Гусёна, Кометчик и тупые мозгошляпы.  :x


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого НЕ любим?)