Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какое время вы бы хотели жить?


В какое время вы бы хотели жить?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Каждый человек в душе наверное мечтает жить в какое нибудь другое время! Я например мечтаю жить в США 1930 года, или у нас в СССР в 1970, или в России 1800 года! А вы?!

2

Юг Франции (либо Англия, Святая Земля),период с 1118 по 1314 год. Главное - встретиться хоть раз в жизни с тамплиером...

3

а я хочу в 90-е попасть.....когда все олдскуловские вещи были в новинку....)))

4

Я бы хотела жить только здесь и сейчас. Я не представляю, как можно обойтись без Интернета и прочих приятностей :)

Но я бы ненадолго хотела попасть в США в двадцатые и в пятидесятые годы XX века, правда, в основном для того, чтобы походить в одежде, которая была тогда в моде. И восьмидесятые... наверное, в Англии... когда мои любимые группы только-только начинали свой творческий путь, когда снимались забавные трешовые комедии и рисовались некоторые мои самые любимые мультфильмы, когда было популярно делать себе аццкий шухер на голове =) Ах да... еще я бы хотела буквально на один вечер оказаться в России в начале девяностых. Только обязательно в воскресный день... и чтобы рядом с телевизором :-D

5

Я тоже в 90-е хотела бы попасть ненадолго....ох времечко было! Дешевые шоколадки, жувачки...прочие радости жизни.  :love:  И так же ненадолго потусоваться в Германии 1938-39г.

6

Я хочу в будущее ненадолго попасть. Год 3000-5000. Интересно, что тогда будет на нашей планете?

7

Heisse Blitz написал(а):

И так же ненадолго потусоваться в Германии 1938-39г.

Я тож не прочь потусоваться в это время, особенно в неметском кабачке, да с кружечкой холодненького пивасика!

8

Да, и с дядькой Адольфом побазарить...может передумал бы глупость делать :)

9

Heisse Blitz написал(а):

Да, и с дядькой Адольфом побазарить

Тоже можно! :D

10

Да, мы с ним похожи...  :shine:

11

Ммм... Не в тоя время родилась. Мне б в 1900 лохматый год. :) Мама говорит, чтио я должна была родиться в XV веке. :)

12

Black cat написал(а):

Я хочу в будущее ненадолго попасть. Год 3000-5000. Интересно, что тогда будет на нашей планете?

тож безумно интересно ^_^ хотя люди наверное совсем обленятся, все будут делать машины....))))

13

Mitse написал(а):

хотя люди наверное совсем обленятся, все будут делать машины....))))

А мне всегда было интересно, будут ли в этом времени вообще жить люди :D Мое воображение рисует киборгов)))

Отредактировано Schelma (26-09-2009 23:53:27)

14

Schelma написал(а):

А мне всегда было интересно, будут ли в этом времени вообще жить люди

ехех... машины свергнут людей и будут сами править миром )))

15

Украина, 18 столетие.

16

Хех)) Пожил бы в веке этак в 8-9  в Норвегии. :)

17

Именно жить не хотел бы нигде, а вот смотаться с помощью машинки времени на денёк-два куда-то в прошлое - это да...

18

Я себя иногда чувствую человеком конца 19-го - начала 20-го века. Но "поселиться" в это время?  ...ммм... скорее нет.
:D "Нас и тут неплохо кормят" (слова кота из "Возвращения блудного попугая")

19

Либо Россия в начале 90-ых, либо Япония в любое время до ХХ века. Особнно люблю Эпоху Токугава :love:

Отредактировано Дреза Равелла (19-10-2009 23:34:49)

20

Джеймс Бонд написал(а):

Каждый человек в душе наверное мечтает жить в какое нибудь другое время!

1930-1969....
Тридцатые -мегаинтересное время, говорю вам , как без пяти минут дипломированный спец по истории.
40-е - Великая Отечественная Война - особенно с 1942 года (когда была создана обожаемая мною Авиация Дальнего Действия)
50-е - рок-н-ролл. точка.
60-е: космическая гонка, относительная стабильность.
Самое начало 90-х, первые концерты группы "Технология".

21

По мне по крайней мере, хоть и не очень хорошо, но живётся в нашем времени. Эксперименты с пространством временем оооочень опасны).

22

Наше время-попса-дебилы-гламур и т.п.,вот ретро-это да!!!назад в прошлое,товарищи!!!Ура,товарищу Сталину)))) http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw9.gifДАЁШЬ СОВЕТСКОЕ АВТО!!

Отредактировано Gina (17-04-2010 01:27:34)

23

Gina написал(а):

Наше время-попса-дебилы-гламур и т.п.,вот ретро-это да!!!назад в прошлое,товарищи!!!Ура,товарищу Сталину)))) ДАЁШЬ СОВЕТСКОЕ АВТО!!

таки да! наше вам с кисточкой!

24

душою мы там, да разве вернешь его, прошлое это? :)

ДАЁШЬ СОВЕТСКОЕ АВТО!!

общество любителей советского авто ? :)

25

Djkot написал(а):

общество любителей советского авто ?

а поцчему ви спг'ашиваете?... вам что-то не нг'авится?)))))

26

Gina написал(а):

ДАЁШЬ СОВЕТСКОЕ АВТО!!

А меня больше привлекают авто 20 - 30 годов, особенно я бы хотел прокатиться на кабриолете Линкольна! :writing:

27

Бронированный Cadillac Especial 10 Франклина Делано Рузвельта?... ничего машинка.
Мне больше нравится Сталинский ЗиС-110.

28

Романтег написал(а):

Мне больше нравится Сталинский ЗиС-110.

Тогда уж лучше броневик самого товарища Ленина! :D

29

Джеймс Бонд написал(а):

Тогда уж лучше броневик самого товарища Ленина!

устаревшая модель...
Кстати, Ленин ездил на Роллс-Ройсе, Дзержинский - на Мерседесе.
ЗиС-110 автомобиль с настоящей имперской мощью, а ГАЗ-13 Чайка тоже неплоха.

По теме ненависти: предмет моей ненависти - корейские автобусы и китайские легковушки.

Отредактировано Романтег (18-04-2010 15:26:32)

30

а поцчему ви спг'ашиваете?... вам что-то не нг'авится?)))))

я-таки пегвый спгросил))))
а если серьезно, то мне советское авто нравится за его особый неповторимый дизайн. например та же Победа или Чайка, машина очень статная и красивая. тихонько подумываю купить себе такую же... правда, водительских прав у меня нету, ну нынче это - дело наживное.
Да и к тому же все эти хваленые иномарки не адаптированы к нашим дорогам...
иномарка - 3 года и машины нет, наша - 3 года и дороги нет....)


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какое время вы бы хотели жить?