Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Какие фильмы любим?
Лично я предпочитаю "Омен" (все части), "Эквилибриум", Бондиану частенько пересматриваю. И еще много чего. А вы?

2

Я, как коллекцонер Джонни Деппа, предпочитаю "Сонную Лощину", "Эдвард руки-ножницы", еще обожаю "В значит Вендетта"... А еще я толкиенистка и люблю "Властелин колец"))))

3

Я тож люблю Джонни Деппа))
А вообще люблю разные фильмы) И фантастику,и ужасы,и комедии и тд))

4

Комедии я смотрю только по настроению, а вот ужасы чаще. Они меня вдохновляют к творчеству. Я еще люблю "Интервью с вампиром". А вот Толкином как-то не интересуюсь. Больше люблю Гарри Поттера))) И книги, и фильмы.

5

Комедии люблю=))
Майор Пейн, Ловушка для родителей, Двое: Я и моя тень, Привидение...
Еще Питраты Карибского Моря, Звездные Воины...
До фига всего люблю, щас все не вспомню...

6

Ах, да, как же я упустила?! Еще я непрочь посмотреть Титаник. Вообще, люблю я фильмы с грустным концом.

7

Клякса Феникс тож люблю Гарои Поттера) А ещё Таню Гроттер))

8

А я Таню Гроттер почему-то даже читать не хочу. Не признаю пародии на Поттера.

9

Клякса Феникс я тож раньше думала что это тупая породия!Честно..Но вот как начала читать..Не реально прикольная вещь,и тама  сюжет совсем другой.нежели в Поттере..Кроме первой книги,там все по-другому..

10

Гарри Поттер рулит=)

Клякса Феникс написал(а):

Вообще, люблю я фильмы с грустным концом.

А я не люблю... Грустно потом самой становится.
Вообще на меня фильы сильно действуют.. После ужастиков не сплю ночи 2-3, после Титаника рыдала долго, после комедий отличное настроение) Поэтому смотрю в основном веселые фильмы...

11

Ня, я сегодня Сайлент Хилл смотрела. Рульный фильм. Смотрел кто-нибудь?

12

Я смотрела обрывками.. Стремновато, тем более для меня)))

13

А мне понравилось. Потому что я еще и в игру играла. А я люблю сравнивать игры и фильмы.

14

Код да Винчи, Код да Винчи... Свихнулась я на нем конкретно! Смотрю по два раза в день: утром и вечером. Наизусь уже знаю, и не надоедает.

15

Ваще люблю жанр УЖАСЫ. Фильмы жанра: ОНО, Техасская резня бензопилой, Волчья яма, Ведьма, Пятница тринадцатое (в основном 2, 3, 6,7) ну и ещё много.
Фильмы Тима Бертона: Битлджюс, Бэтмен, Эдвард Руки-Ножницы, Кошмар перед Рождеством...
Из фантастики и боевичков: Тень (советую посмотреть этот замечательный фильм с Алеком Болдуином в главной роли. Именно с комиксов о похождении этого персонажа брался образ Черного Плаща), Каратель, Кинг Конг Питера Джексона (хотя старые мне тоже нравились, включая КК 1933-его года), Сорвиголова.
Драма: Столкновение (просто офигенный фильм, даже слезу обронил при просмотре!))
Романтические фильмы: ну что тут написать естественно Красотка, Телохранитель и Привидение.
Комедии долго перечислять, тк тож люблю жанр!

А ваще много фильмов нравится уже всё и не упомню и не перечислю! :)

Отредактировано Квага (22-02-2007 23:04:14)

16

Волчья яма... Вот уж действительно фильм ужасов! Лишний раз доказывает, что человек может быть гораздо хуже, чем всякие инопланетяне и т.д. ...
Поклон тебе за Бёртона! Я еще люблю фильмы с Деппом - у меня своеобразная коллекция - 30 фильмов из 36 (ну, надо же похвалиться:) )
Квага
смотрел "Девушка на миллион долларов"?

17

Бушрут, это тот про боксёршу? Тада смотрел!)

18

Обожаю фантастику.Из неё особенно Великие и Ужасные "Звёздные Войны".Кстати вхожу в фанклуб Звёздных Войн В Ростове.Занимаюсь рекрнструированием боёв на мечах.
Также люблю комедии и мультики.
Драмы не интересны.
На ужасах ржу больше чем на комедиях.

19

Кометчик написал(а):

На ужасах ржу больше чем на комедиях.

Даже во время просмотра Пила 1/2/3?  :enik:

А у меня любимые: трилогия Властелин Колец, Эквилибриум, Остров(тот что про клонов), Бегущий по лезвию бритвы(это по книге Филипа Дика), Турецкий Гамбит. Люблю также фильмы с Джэки Чаном.

20

И пила меня смешит. Про Властелина не писал, потому что это для меня даже не фильм а неотьемлимая часть моего любимого мира.

21

Кометчик написал(а):

Занимаюсь рекрнструированием боёв на мечах.

саберфайтер?! :hey_baby:

22

Ага. Ты тоже?
Это я так написал, для тех кто не знает.

Отредактировано Кометчик (18-03-2007 00:25:19)

23

Кометчик написал(а):

Ага. Ты тоже?

Не. Я нет. просто иногда люблю посмотреть видео, либо живые файты аля ЗВ.

24

Shockwave, я тоже обожаю Эквилибриум. Готова смотреть его без передыху. Классный фильм!

25

Имею наглость спросить, не имеется ли у кого красивых фотографий с Абдуловым (а верх мечтаний - анимация с Коровьевым из "МиМ")?

26

Бушрут написал(а):

Имею наглость спросить, не имеется ли у кого красивых фотографий с Абдуловым (а верх мечтаний - анимация с Коровьевым из "МиМ")?

Имею наглость ответить, есть у меня МиМ на ДВДшках, так что скажи какая именно анимация интересует и может попробую выдрать :)

27

Shockwave
Любая с Коровьевым вызовет у меня щенячью радость :) Заранее благодарна ;)
UPD: Да и не только с Коровьевым, я вообще очень люблю Мим ^^

28

Бушрут написал(а):

Любая с Коровьевым вызовет у меня щенячью радость :) Заранее благодарна ;)
UPD: Да и не только с Коровьевым, я вообще очень люблю Мим ^^

Лады, завтра постараюсь сделать.

29

Пополнила список любимых фильмов "Полетом над гнездом кукушки". В детстве я всегда боялась Николсона, он... зловещ :) Но здесь он действительно классный :) Великий фильм!

30

Мои любимые фильмы: "Пираты Карибского Моря", "Анаконда", "Восставшие из мёртвых", "Индиана Джонс", "Фантоцци", "Жандармы", "Альф","Кадеты","Солдаты", "Мумия" и тд.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы