Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Все...В душу запал Николас Кейдж... :love:
После просмотра летнего фильма "Ученик Чародея" фигею с него, офигеть как..Очень красивый он в этом фильме... :love:
После сего решила посмотреть ВСЕ фильмы с ним...27 уже есть...у меня друзья не жалеют денег, лишь бы я замолчала... :D Очень понравился он еще в фильме Говорящие с ветром... :cool: Фильм хороший, военный..Боевик, история, военный, мелодрама) Но конец печальный...Я очень плакала, не смотря на то, что это лишь игра актера..Зато бабушка посмеялась, видя мою реакцию на фильм.. :D
Ну и конечно порадовал "Время ведьм", Который мне не удавалось посмотреть долгое время, но т.к. Я всех конкретно ДОСТАЛА..Сеанс перенесли на дневной.. :D Впечатлил, понравился, но показался довольно коротким, с очень печальным концом... :'(

272

Ежевика написал(а):

.у меня друзья не жалеют денег, лишь бы я замолчала..

вот везет же, блин  :D мне б мои так подогнали все выпуски Галилео...
а я ещё раз скажу пасиб Твистер - сегодня силой заставлю мужа посмотреть "Мы легенды", и пусть только хоть раз не заржет! ^^

273

Heisse Blitz написал(а):

пасиб Твистер

На здоровье Хайзе)))  :blush:

274

Heisse Blitz написал(а):

вот везет же, блин

А я если не получу, я им надоедать так буду...И так каждый день восхищаюсь, они уже швыряются учебниками, чтоб замолчала... :rofl:

275

The Dark Knight...

276

Мне нравяться очень многие фильмы...Перечислю те,которые ОЧЕНЬ нравяться):
1.Крёстный Отец 1,2,3
2.Путь Карлито

277

Ну я, наверное, просто перечислю мои любимые фильмы...

1. Троя
2. Властелин колец
3. Алиса в стране Чудес
4. 300 спартанцев
5. Вавилон
6. Хроники Нарнии
7. Кровь и шоколад
8. Эрагон

Вот эти вот самые что ни на есть любимые... Сейчас снимают много фильмов про оборотней... И знаете, все эти фильмы, они уже надоели... Сюжет затёртый, только картинка немного разная... Все эти "Сумерки" и т д...

278

Mistery написал(а):

Все эти "Сумерки" и т д...

Согласна с тобой... :suspicious: Кстати, слышала от брата - "Братство волка" неплохой фильм...Видела отрывок, вроде ничего...

279

Самый классный фильм с оборотнем и вампиром это "Ван Хельсинг" .

280

Ежевика написал(а):

Согласна с тобой...  Кстати, слышала от брата - "Братство волка" неплохой фильм...Видела отрывок, вроде ничего...

Да-да. Только там не про оборотней, а на реальных событиях.

Твистер-Степ написал(а):

Самый классный фильм с оборотнем и вампиром это "Ван Хельсинг"

Да, и самый интересный, кстати. Остальные все из пальца как будто высосаны...

281

Матрица форева =)))Особенно в гоблинском переводе х)))

282

Мои любимые фильмы:
Крёстный отец 2 - ккндидат в лучшие фильмы всех времён и народов;
Семь самураев - классика японского кино, хотя многие (впрочем, и я) считают её слишком "западной";
Лоуренс Аравийский - пожалуй, лучшее британское кино, которое я видел, хотя ему уже за 45;
Хороший, плохой, злой - лучший вестерн.
Как видно, я руководствовался списком IMDB, взяв из него свои любимые. Из более популярных отметил бы Матрицу, Т2, как вспомню ещё - допишу, отечественных кино не хватает.

283

Мне "Ван Хельсинг" так же понравился. Особенно образ вампиров очень запомнился. Интересный сюжет.
И исполнителя главной роли, Хью Джекмана, уважаю.  :)

Отредактировано HollyWood Harlequin (27-04-2011 17:43:25)

284

Гремлины и "Гремлены 2. Новенькая партия". Это был мой первый ужастик, в 5 лет посмотрела. Музыка там классная

285

Все фильмы с Джеком Николсоном.

286

Комедии: все "Шурики", К9 собачья работа, Сирота казанская, мссис Даубтфайр, ну и Альф наверно...
Мелодрамы: мульт "Горбун из Нотр Дама! 1 и 2.
Файтинги: мой любимый "Mortal Kombat" - все части
Сериалы: Клиника

287

"Chicago"
Очень нравится сюжет и музыка... :flag:

288

Очень долго безумно фанатела от "Назад в будущее". Сейчас страсти поулеглись, но фильмец всё равно смотрю не без удовольствия :cool:
Можете меня закидать тухлыми яйцами, но "Аватар"! :D И даже не за спецэффекты))
Из более серьёзных - "Легенда о пианисте" - нет, нет, не "Пианист" с Эдрианом Броуди, а именно "Легенда...", о гениальном пианисте, который родился на корабле и ни разу не сходил с него на берег.
"Лавка чудес", "Звёздные войны","Гладиатор", "Запах женщины" (Аль Пачино там просто мега)), "Леон", "Амели"... ну, это то, что с ходу вспоминается))
Из наших люблю Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая и Леонида Нечаева (его "Красная Шапочка", подобно ЧП, при вторичном просмотре в сознательном возрасте оказалась недетской более, чем наполовину) и "Кин-дза-дзу" :D

Отредактировано Siverius (12-07-2011 10:12:22)

289

Siverius написал(а):

Можете меня закидать тухлыми яйцами, но "Аватар"!

За что закидывать, я не так давно впервые сходил на него в 3D/ Теперь "Аватар" кажется обычным кино по спецэффектам, а остальные выглядят такой дешёвкой.

290

Аватар.. как много в этом слове... но я ничего особенного не разглядела в этом фильме..

У меня есть один самый любимый жанр, которым описывают большинство моих любимых фильмов на кинопоиске: триллер, драма, криминал..
Законопослушный гражданин
Американская история Х (!!!!! Эдварды превосходно играют..)
Отступники
Совершенный мир (на слезу пробило жость)
Порок
Разрушитель (Сталоне и Снайпс там прекрасны)
Дом Летающих кинжалов (красиво..)
Привидение
Трасса 60
Адреналин (но онли 1)
Кокаин
Жестокие игры
Адвокат Дьявола
Гладиатор..

Да я бесконечно могу продолжать =__= люблю стоящее кино..


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы