Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

А.... ещё мне нравится "Полицейская Академия"

32

Люблю запутанные триллеры типа Куба и Пилы, молодёжные комедии типа Американского пирога.
Из сериалов любимый "Бригада".
А ещё обожаю КВН и камеди клаб!

33

Тож люблю бригаду. Гарри Поттер( хотя если сравнивать с книгой то просто кошмар), Властелин колец(получше будет). Большинство фильмов, что делали с книг - ужасны. Лучше книга. А вообще я люблю смотреть мульты в оригенале с субтитрами. Так легче учится английский язык.

Отредактировано Нептуния (16-07-2007 17:14:31)

34

liquidator
из всех "Кубов" предпочитаю первый (не нулевой). :)

Нептуния
согласна, что книги про Потника лучше фильмов. Могу писать об этом целый день - у режиссеров и меня явно разные (чуть ли не диаметрально противоположные) взгляды на персонажей и актеров.
Что касается ВК. Тут я не могу выбрать - фанатично люблю и фильмы, и книги. Для меня лучше вообще ничего нет. :)

35

Тоже люблю КВН, и скетч-шоу "6 кадров".

36

А вот я под ВК почему-то сплю... Фильм явно не для меня. Недавно смотрела Пиратов Карибского моря. Понравилось, даже очень.

37

Да... мне тоже, у меня на DVD есть!

38

Вчера была премьера фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса" - кто-нить смотрел? Я только в понедельник пойду смотретью

39

Я хочу вырваться на выходные посмотреть. В субботу пойду вечером и или в воскресеньн утром... после ЧП, естесственно!

40

О! Значит ты будешь первой! А я раньше не могу - работаю...

41

Так я тоже... Нептуния, у тебя чат внизу страницы работает? Может перейдём туда? (с испугом оглядывается - Моргане показалось, что на неё пристально и сердито смотрит Антиплащ) Помню, за флуд он меня ругал...

42

Недавно в кинотеатре смотрела фильм "1408" по Стивену Кингу. Позавчера скачала и прочитала оригинал.
По-моему, фильм намного ужаснее. А от книги остался только основной сюжет, идея и имена героев. Очень сильно изменили, многое добавили.
Короче, фильм мне понравился гораздо больше.

43

Нептуния
я вчера смотрела.  Вывод - лучше, чем четвертая и третья части, но все равно не дотянули. Атмосфера по мелочам передана не очень, режиссеру минус. Плохо поставили сцену смерти Сириуса, абсолютно глупо обрезали самый интересный разговор Дамблдора и Гарри в конце. Действительно понравилась Хелена Бонэм-Картер, и отлично сыграла Амбридж.
Но в целом - я довольно : )

44

Мне стало еще интереснее!

45

Советуете посмотреть? Хотя, я Поттера спокойно воспринимаю. Видела только одну часть, уже не помню, какую, тк смотрела не с начала. И то по ТВ

46

Видела только одну часть, уже не помню, какую, тк смотрела не с начала. И то по ТВ
Подпись автора

Если по ТВ, то значит первая или вторая, но, скорее всего, первая часть.

47

Рррр... когда ж я то попаду на этого несчастного Поттера.. >_<

48

Вывод - лучше, чем четвертая и третья части, но все равно не дотянули. Атмосфера по мелочам передана не очень, режиссеру минус. Плохо поставили сцену смерти Сириуса, абсолютно глупо обрезали самый интересный разговор Дамблдора и Гарри в конце. Действительно понравилась Хелена Бонэм-Картер, и отлично сыграла Амбридж.
Но в целом - я довольно : )

Сегодня смотрела - понравилось, но если сравнивать с книгой, то лучше она!

49

Всё, завтра иду смотреть:)
Книгу так и не дочитала.., поэтому думаю мне понравится:))

50

Согласна. Но смилуйтесь над бедным режиссёром, ведь киношное время не резиновое! Надо уместить важные события, разбавить их смешными моментами (чтобы не так торжественно было), ещё надо следить за хронологией (чтобы точно по книге было!) и так далее и так далее... Ещё нужно стараться уложиться в бюджет и время фильма (деньги и время! Вот, главные составляющие фильма!) Так что... Я вполне понимаю почему они сделали фильм таким коротким.
Мне самой фильм понравился, если не считать тех вышеперечисленных недостаков. (Короткий слишком! Всё самое интересное пропустили!)

51

А если седьмая книга будет еще толще? На сколько же они тогда урежут фильм? Могли бы сделать в две части или как во Властелине колец...

52

Мде.. так себе фильмец=)) Мне не понравился:)))

53

"На вкус и цвет товарища нет" Хотя опять же, если сравнивать с книгой, то так себе.
Когда я читала книгу, то представляла некоторые моменты по другому.

Отредактировано Нептуния (23-07-2007 22:56:39)

54

Хм, по жанрам сложно будет сказать, а так понравились фильмы Храброе сердце, Ван Хельсинг, Пароль рыба-меч, Рок-звезда, Хакеры, Терминатор, Секретные материалы, Дракула Брема Стокера, Парк юрского периода

55

Да! Парк юрского периода мне тоже нравится, особенно первая часть.

56

Нептуния
Есть еще произведение у Майкла Крайтона, основа которого была взята за сюжет первой части, мне даже больше понравилось чем фильм, но эта книга на любителя :)

57

NegaDuck написал(а):

Комедии люблю=))
Майор Пейн

Прикольный фильм  :D, несколько раз смотрел

Бушрут написал(а):

А еще я толкиенистка и люблю "Властелин колец"))))

Shockwave написал(а):

А у меня любимые: трилогия Властелин Колец

Кометчик написал(а):

Про Властелина не писал, потому что это для меня даже не фильм а неотьемлимая часть моего любимого мира.

Нептуния написал(а):

Властелин колец(получше будет)

Толкин форева и фильм неплохо сделали, особенно хороша полная режиссерская версия :)

58

Клякса Феникс написал(а):

а вот ужасы чаще

Квага написал(а):

Ваще люблю жанр УЖАСЫ

Понравились Мастера ужасов, как вам эта серия фильмов?

59

Мне нравится фильм: "Четыре танкиста и собака". Вообще супер! Кто-нибудь смотрел?

60

Что насчет ужасов, то мне тоже нравятся фильмы: "Анаконда" и "Анаконда 2", "Восставшие из мёртвых", "Фредди Крюгер", "Челюсти".....


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы