Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Во! Челюсти как-то смотрела, хочу еще помотреть!  :)

62

Из самых любимых это Пираты Карибского Моря 1,2,3 и Властелин колец 1,2,3, также люблю ужастики один из самых любимых это Дом на краю кладбища.

63

Мне нравиться "Такси"все четыре части,"Пираты карибского моря","Мистер Бин на отдыхе","Эйс Вентура".А мультики без сомненно "Черный плащ","Симпсоны","Чип и Деил","ATHF","Робоцып","Рататуй","Чудеса на виражах".Кажется все!

64

Это долго перечислять) Все, что вспомнил:

Безумный Макс (Mad Max) 1/2/3
Матрица (Nhe Matrix) 1/2/3
Властелин Колец (The Lord of the Rings) 1/2/3
Игра (Game)
Азазель
Черная Дыра
Хроники Риддика
Сталкер
Назад, в будущее! 1/2/3
Крестный Отец (The Godfather)
Без лица (Off Face)
Final Fantasy 5-7

65

Я в последнее время зачастила смотреть "Убить Билла", первую часть. 26-ого пойду себе самурайский меч покупать.  :dance:
А еще мне нравится "Пила" все три части.
Последним смотрела "Дом восковых фигур". Тоже ничего фильмец. Смотрел кто-нибудь?

66

а меня пытаются подсадить на ужастики.. я ненавижу ужастики(
но "Ловец снов" и "Призрак красной реки", которые я недавно посмотрела, в принципе производят неплохое впечатление...

67

Мне тож нравиться убить Билла еще Парфюмер.

68

Гусена Лапчатая, да, "Парфюмер" - вещь хорошая.

69

Клякса Феникс написал(а):

Последним смотрела "Дом восковых фигур". Тоже ничего фильмец. Смотрел кто-нибудь?

Феникс, это про то, как трое парней и двое девушек решили поехать на бейсбольный матч своей шкльной команды (поболеть за них) и сбились с дороги? А неподалёку был маленький городок, в котором никого (почти никого!) не было?

Отредактировано Моргана (19-10-2007 17:38:38)

70

"Дом Восковых Фигур" не смотрела.. почему то сначала подумала про "Ночь в музее". Афигенный фильм =)))

71

Моргана, вроде бы да. Только там было четыре парня. А главными маньяками там были два брата: Бо и Винсент, бывшие сиамские близнецы. И они живых людей обливали воском и создавали фигуры.

72

А-а-а... Тогда видела. Только там в конце выясняется что братьев всё-таки было не двое...
Но фильм жутковатый... взяла "ради развлечения" потому что смотреть в тот день по телевизору было нечего. Я думала посмотрю немногжко и спасть лягу (дело к вечеру было), а итоге заснула только тогда, когда фильм кончился. Как ни странно, кошмары меня в ту ночь не мучали.

Отредактировано Моргана (19-10-2007 21:08:34)

73

Моргана, я тоже смотрела ближе к ночи. Классный фильм. Мне тогда в голову пришло, что может и мне попробовать себя в этом виде искусства.  ]:-)

74

Забыл о святом - 28 дней/недель спустя!

А вам он как?

75

Клякса Феникс написал(а):

А еще мне нравится "Пила" все три части.

Недавно посмотрел вторую и третью Пилы (первую смотрел ранее), фильмы в целом впечатляют, но продолжениями испортили первую часть, в которой была загадка и жуткая атмосфера неизвестности. Так что превратить Пилу в мексиканский сериал было не очень хорошей идеей!)

76

Так, позыркал "Бойцовский клуб". Фильм отличный.

77

Мне Пила 2 понравились, а остальные не очень.

78

А кто-нибудь видел "Летающий цирк" Монти Пайтона, или хотя бы "Поиски Грааля" их же? Если нет - советую посмотреть, неплохо поднимает настроение ^_^

79

Эдгар Клювер написал(а):

А кто-нибудь видел "Летающий цирк" Монти Пайтона

Мистер Клювер, я видела. Но давно. И сейчас я помню, что тогда Монти Пайтон значительно повышал мне настроение.

80

не давно посмотрела фильм дом восковых фигур".Потрясно!

81

Гусена Лапчатая написал(а):

не давно посмотрела фильм дом восковых фигур".

Гусёна, ты тоже так считаешь?)

82

Гусена Лапчатая написал(а):

не давно посмотрела фильм дом восковых фигур".Потрясно!

Ой, изумительный фильм! Обожаю его! Ничуть не жалею, что его купила.

Кстати, кто-нибудь смотрел "Эквилибриум"?

83

Не вижу зла \ No See Evil  фильм производства wwе (World Wrestling Entertaiment) с участием звезды wwе - Kane (Glen Jacobs).

84

Мне нравятся фильмы: Вечное сияние чистого разума, Вас не догонят, Властелин Колец, Гарри Поттер( кроме 2-ой части), Пила 1, 3, 4, Пираты карибского моря, Интервью с вампиром. Из жанров предпочитаю психологические драмы и ужасы.

Отредактировано Клякса (05-03-2008 00:43:02)

85

МорганаАга,а ты его тоже смотрела?

86

Да, Гусёна. В октябре прошлого года взяла у подруги диск с этим фильмом.

87

Гусена Лапчатая написал(а):

не давно посмотрела фильм дом восковых фигур".Потрясно!

Мне понравился фильм. Тем более там мочилово и мясо. Но меня раздражает бездарная игра Перис Хилтон.

88

Клякса
Ой фу! Вообще не понятно че она там такого особенного сыграла .Но однако классно ее там убили))))
МорганаМне там нравиться трейлер в конце фильма))))

89

Пираты Карибского Моря 1,2,3. Такси 1,2,3,4. Индиана Джоунс 1,2,3. Восставшие из мёртвых, Не Вижу Зла, Альф, Чарли Чаплин, Мумия 1,2. Анаконда, Анаконда 2 - Охота за проклятой орхидеей, 48 часов, Другие 48 часов, Час Пик 1,2,3. Новая полицейская история, Доспехи Бога 1,2. Шесть дней, Семь ночей, Голый Пистолет, Жандарм и Жандарметки, Жандарм и Инопланетяне, Жандарм женится, Жандарм на покое, Жандарм в Нью-Йорке, Жардарм из Сен-Тропе, Фантомас, Девять ярдов, Все десять ярдов, Пятый элемент, Полицейская академия 1,2,3,4,5. Авантюристы, Неисправимый, Черный рыцарь, Агент национальной безопасности, Агент по-клички Спот, Четыре танкиста и собака, Сокровища амазонки, Царь скорпионов,

90

Ликвигад написал(а):

Не вижу зла \ No See Evil  фильм производства wwе (World Wrestling Entertaiment) с участием звезды wwе - Kane (Glen Jacobs).

Смотрел, ничего фильм, жалко что он идет всего час и еще минут 15. Больше всего запомнился эпизод в конце, когда он с трубой в башке вниз падал.

Ликвигад написал(а):

Пираты Карибского Моря 1,2,3. Такси 1,2,3,4. Индиана Джоунс 1,2,3. Восставшие из мёртвых, Не Вижу Зла, Альф, Чарли Чаплин,  48 часов, Другие 48 часов, Час Пик 1,2,3. Жандарм и Жандарметки, Жандарм и Инопланетяне, Жандарм женится, Жандарм на покое, Жандарм в Нью-Йорке, Жардарм из Сен-Тропе, Фантомас, Девять ярдов, Все десять ярдов, Пятый элемент, Царь скорпионов,

Вот эти мне тоже нравятся!


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы