Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Ужасы?!  o.O
Да это самый нежный и лирический фильм, который даже маленьким детям очень полезно будет посмотреть! Грустная сказка.
Я, кстати, видеоролик монтировала по "Эдварду" , на музыку Отто Дикс.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=7STaqAdEL-A[/youtube]

122

Тогда убедила, обязательно посмотрю. Просто первая ассоциация была с Фредди Крюгером  :)

123

Ну это в принципе и есть ассоциативная пародия на Фредди Крюгера и Франкенштейновского монстра, но в совершенно противоположном ключе.
Добрее и несчастнее этого существа даже представить себе нельзя

http://s48.radikal.ru/i121/0810/b0/eb6042758aa4.jpg

Отредактировано Morra M (16-10-2008 20:35:26)

124

Чёрный Плащ, посмотри обязательно! Уверяю тебя, это очень доброе и трогательное кино, грустное немножко, но такое милое..
Я давно его не видела, по телевизору его не показывают, а диска нет.. надо будет собраться и пойти купить.

125

Morra M, заинтересовала. Надо будет глянуть.

126

Morra M - на самом деле класнный клип - совпадает песня Красота  и фильм.
А ты любишь наших готов Отто Дикс?

127

Да, я старалась более менее подобрать и синхронизировать видео и аудио.
Отто Дикс одна из любимых групп.

128

Из последних просмотренных очень понравился фильм "Смертельная гонка". Да здравствует экшн! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/crazy.gif
Скоро "Макса Пэйна" будут показывать - пойду смотерть.

129

Мне очень нравятся "Карнавал","Любовь и голуби" и "Мулен Руж".

130

На mail.ru учредили рейтинг лучших фильмов, если хотите, поучаствуйте: http://10top.afisha.mail.ru/
Лично я представила свой любимый фильм "Эдвард руки-ножницы".

131

Намутила недавно клипец по фильму "Пираты Карибского моря"

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=qfc_7fmpwd8[/youtube]

Отредактировано Morra M (03-12-2008 18:26:08)

132

Счастливое число Слевина! Я в восторге!

Отредактировано Дреза Равелла (26-12-2008 23:01:22)

133

Из того списка, который в итоге получился на mail.ru, я больше всего люблю "Унесенных ветром". Каждый раз, как его показывают по телевизору, устраиваю себе просмотр.

Мой самый-самый-самый любимый фильм - "Интервью с вампиром". Я вообще очень люблю фильмы про вампиров, но, как мне кажется, уровня "Интервью" пока еще никто не достиг. Еще мне очень нравятся "Назад в будущее", "Призрак Оперы", "Кто подставил Кролика Роджера" и "Бриолин". Обожаю первую часть "Матрицы" и кое-что из Джеймса Бонда. Вообще у меня длиннющий список любимых фильмов)

134

Schelma написал(а):

Я вообще очень люблю фильмы про вампиров, но, как мне кажется, уровня "Интервью" пока еще никто не достиг. Еще мне очень нравятся "Назад в будущее"

О да, "Назад в будущее" чудеснейший фильм, великолепная кинотрилогия!)
Я "Интервью..." не смотрела, однако слышала про него.. там вроде глав.роль играет Брэд Питт? Ну не представляю из него вампира! По мне настоящий вампир - это худой стройный темноволосый аристократ.. Короче говоря, Дракула из "Ван Хельсинга", обожаю его, красавец)

135

Morra M написал(а):

Я "Интервью..." не смотрела, однако слышала про него.. там вроде глав.роль играет Брэд Питт?

По идее да, но на фоне Тома Круза и его Лестата Брэд Питт блекнет :)))

А как тебе "Королева Проклятых"?

136

Schelma написал(а):

А как тебе "Королева Проклятых"?

Не смотрела(( Однако знаю, что одну из главных ролей там играет какой-то красавчик, который играл одного из моих любимых коварных злодев - Дориана Грэя в "Лиге выдающихся джентльменов"
http://s61.radikal.ru/i174/0901/33/04581f201f7ft.jpg

Но Дракула всё же мой самый любимый злодей!))
http://i008.radikal.ru/0901/71/464e0085ae30t.jpg

137

Morra M написал(а):

Однако знаю, что одну из главных ролей там играет какой-то красавчик, который играл одного из моих любимых коварных злодев - Дориана Грэя в "Лиге выдающихся джентльменов"

Ох, "Лига выдающихся джентльменов" вообще потрясающий фильм :) Мне очень нравится его атмосфера :)

138

Да, что-то в нём есть (наверное, именно атмосфера  :yep: ), несмотря на кажущуюся на первый взгляд абсурдно-сборную солянку. Кстати, главный злодей в "Лиге..." тот же самый актёр, кто играл Дракулу!) *с длинными волосами ему идёт куда больше!)*

139

мммм...люблю работы Тима Бертона ^_^
еще обажаю фильмы "В джазе только девушки", "Пи", "Реквием по мечте", "Город грехов" красиво сделан, ммм..."Дневник памяти", "Дрянная девчонка"  и "Дом у озера" - красивые романтичные фильмы...еще очень нравится фильмы с участием Джима Керри....
а так я много очень люблю фильмов, всех не помню даже.... ^^

140

люблю работы Тима Бертона

Бёртон неподражаем) Во всех жанрах!=)

Мой самый-самый-самый любимый фильм - "Интервью с вампиром". Я вообще очень люблю фильмы про вампиров, но, как мне кажется, уровня "Интервью" пока еще никто не достиг.

Schelma, я посмотрела "Интервью с вампиром". Что могу сказать? Фильм в число моих любимых не вписался. Но правда хочу отметить некоторые моменты: во-первых, конечно, эстетичность (приятно смотреть, цвета, пейзажи, одежда), некоторая гротескность (чего стоят одни лишь представления в Театре), понравилось достаточное количество крови (не подумайте, что я банально фанатею от кровищи, но раз уж фильм про вампиров.. Например, в "Ван Хельсинге" крови явно не хватает, вернее можно сказать, что её там нет), ну и, разумеется, порадовали отношения Луи/Лестат (Шельм, а говоришь, что к слэшу равнодушна)).

141

Morra M
хех, ну, обычно у меня термин "слэш" ассоциируется с фанфиками, в которых рассказывается о гомосексуальных отношениях героев, при этом герои в каноне об этих самых отношениях и не задумываются :))

А вообще в мире Энн Райс вампиры, скорее, бесполы, у них вся любовь основана на чувствах и эмоциях.

142

Schelma написал(а):

у меня термин "слэш" ассоциируется с фанфиками, в которых рассказывается о гомосексуальных отношениях героев, при этом герои в каноне об этих самых отношениях и не задумываются

О, этот термин более многозначен) это может быть и дружба, и симпатия, и ненависть.. вся гамма чувств и эмоций) Причём в половине случаев канон сам предполагает подобное развитие отношений..
=)

Schelma написал(а):

А вообще в мире Энн Райс вампиры, скорее, бесполы

Интересно, а куда..кхм. пол девается?) Я, конечно, утверждать ничего не хочу, ибо с "хрониками" не знакома и сужу исключительно по фильму.  тогда возникают следующие вопросы: из-за чего, к примеру, грузилась Клодия? Ей же хотелсь вырасти, стать женщиной.. не просто "взрослой". Одним словом, не знаю как там в книгах, но в фильме они мне не показались такими уж "бесполыми"..)

143

Morra M написал(а):

Интересно, а куда..кхм. пол девается?) Я, конечно, утверждать ничего не хочу, ибо с "хрониками" не знакома и сужу исключительно по фильму.

У райсовских вампиров нет сексуальных отношений, если я правильно помню, сии ощущения им целиком и полностью заменяет кровушка.

В первой книге, по которой снят фильм, мир еще не был достаточно проработан, как мне кажется. Кроме того, Клодия там не просто персонаж. У писательницы умерла совсем маленькая дочь. Так появилась Клодия, ребенок, который никогда не вырастет.

Отредактировано Schelma (15-02-2009 17:26:25)

144

Schelma написал(а):

сии ощущения им целиком и полностью заменяет кровушка.

Может в вампиры податься?Проверю заодно))

Schelma написал(а):

В первой книге, по которой снят фильм, мир еще не был достаточно проработан

Не стоит также забывать, что практически любая экранизация будет иметь расхождения (более или менее) с книгой. В общем мне, "хроники" не читавшей, вампиры показались скорее бисексуальными, нежели бесполыми)

Schelma написал(а):

Клодия там не просто персонаж. У писательницы умерла совсем маленькая дочь. Так появилась Клодия, ребенок, который никогда не вырастет.

Я слышала об этом.

145

Morra M.Вампиров любишь?Единственный ужасный фильм из фильмов ,посвященым вампирам,которые я видела,это "Бладрейн".
Перечисливать здесь буду очень долго. Люблю фильмы жанра вестерн,комедии добрые(Мистер Бин на отдыхе,Мистер Бин,Розовая Пантера и т.д.),приключения,(не исключена и мистика) а также старые советские.(а ещё и немые с Чарли Чаплином!) Недавно пересмотрела "Леон","Васаби","13 район",фильмы Люка Бессона. В общем,проще сказать,какие не нравятся.

146

Morra M написал(а):

Может в вампиры податься?Проверю заодно))

Найдешь вампира, загляни ко мне :D

Morra M написал(а):

Не стоит также забывать, что практически любая экранизация будет иметь расхождения (более или менее) с книгой.

Кстати, несмотря на расхождения, фильм снят довольно близко к книге. Отсутствует несколько сюжетных линий, но, несмотря на это, историю Луи они передали практически полностью.

NightScream написал(а):

Единственный ужасный фильм из фильмов ,посвященым вампирам,которые я видела,это "Бладрейн".

А я его что-то даже не посмотрела. Сколько раз собиралась и все никак.

147

NightScream написал(а):

Вампиров любишь?

Точнее будет сказать, что я люблю мистику во всех её многообразных проявлениях)

NightScream написал(а):

Единственный ужасный фильм из фильмов ,посвященым вампирам,которые я видела,это "Бладрейн".

"Ужасный" в каком смысле: "плохо снят" или "нужная атмосфера"?

Schelma написал(а):

Найдешь вампира, загляни ко мне

Непременно..  :glasses: *уехала в Трансильванию в гости к графу*

148

Schelma написал(а):

А я его что-то даже не посмотрела. Сколько раз собиралась и все никак.

И не смотри лучше... Не умеет Уве Болл снимать фильмы  :x  При таком актерском составе снять такое убожество. Фу!

149

Яра Трибал написал(а):

И не смотри лучше... Не умеет Уве Болл снимать фильмы  :x  При таком актерском составе снять такое убожество. Фу!

о да, про человека по имени Уве Болл я наслышана...

150

Schelma,верно говорит Яра. Качество плохое,игра актёров
не блещет, в основном смутные тона,пейзажи,сюжет не оригинален,но даже при таком сюжете(они частенько не оригинальны.Но всё  равно фильмы от этого не страдать особо не должны) можно было бы что-то сделать!


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы