Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

NightScream, да вообще, раз уж берешься снимать фильм по игре, то будь добр хоть не превращай сюжет игры черте во что. Игра мне, например, очень даже нравится, и смотреть фильм, где перекрутили, перепутали и вообще вывернули на изнанку мне было просто противно. Можно было ТАКОЙ фильм снять, а получилось...  :x

152

Яра Трибал,Ты играла в эту игру?Понравилось?

Schelma,"Бладрейн"будут показывать в 16:00 в понедельник по телеканалу ТНТ. Если захочешь,посмотри.

Morra M,а как же оборотни? Они хорошо показаны в "Ван Хельсинге","Другом мире"(во всех частях),"Братстве волка"... Такую "собачку" не хотите завети?;)

153

NightScream написал(а):

Яра Трибал,Ты играла в эту игру?Понравилось?

Я только в первую часть играла, и мне очень понравилось)) Кровища фонтанами хлещет))  :crazy:   Руки, ноги, головы во все стороны так и летают  :crazy:

154

NightScream написал(а):

Morra M,а как же оборотни? Они хорошо показаны в "Ван Хельсинге","Другом мире"(во всех частях),"Братстве волка"... Такую "собачку" не хотите завети?

NightScream, я не особо фанатею от оборотней!) Мне, кстати, больше нравится как они представлены в славянской мифологии! А вампиры.. у меня просто пунктик на готичных аристократов... :rolleyes:

155

NightScream написал(а):

Schelma,"Бладрейн"будут показывать в 16:00 в понедельник по телеканалу ТНТ. Если захочешь,посмотри.

Спасибо :)

Кстати, об оборотнях... попыталась вспомнить какой-нибудь фильм, где они не показаны... хм... слегка слетевшими с катушек лицами без определенного места жительства. Припоминаю из просмотренных только "Кровь и шоколад", красивый фильм.

156

Как вы относитесь фильмам: "Мышиная охота", "Дрожь земли(1-4)" ,"Пила(1-5)"? Прикольные они?

157

Hyuuga Neji написал(а):

Как вы относитесь фильмам: "Мышиная охота", "Дрожь земли(1-4)" ,"Пила(1-5)"? Прикольные они?

"Мышыную охоту" не смотрел или не помню, "Дрожь земли" неплохой фильм, особенно первые 2 части, "Пила" радует своими кровавыми испытаниями.

158

Hyuuga Neji написал(а):

Как вы относитесь фильмам: "Мышиная охота", "Дрожь земли(1-4)" ,"Пила(1-5)"? Прикольные они?

"Дрожь земли" люблю смотреть, "Пила"- обожаю ужастики в таком стиле); "Мышиную охоту" тоже могу посмотреть.

159

Мой самый любимый фильм "Приключения Шерлока Холмса".

160

1 из моих любимых фильмов это Лицо Со Шрамом(ScarFace)

161

Кто не успел сообщить на тему "О героях фильма приключения Шерлока Холмса", которая закрыта администратором и перенесена в раздел "Архив", присылайте здесь.

162

Боюсь вам не понравится, какие мне нравятся фильмы. Я люблю фильмы про чужих и хищников (alien1,aliens,alien3,alien4,alien vs. predator, aliens vs. predator requiem,predator,predator2). У меня есть игры про чужих и хищников, я даже залезаю на форумы.

Отредактировано Nightduck (12-04-2009 23:32:03)

163

Почему не понравится? Я обажаю смореть фильмы "Чужой" и "Хищник". А кто смотрел фильм "Чужой против хищника"?

164

Я смотрел. И 1 и 2. Я даже играю в aliens vs. predator gold и aliens vs. predator 2.

Отредактировано Nightduck (13-04-2009 19:13:05)

165

Пожалуй, мой самый-самый любимый фильм - "Титаник", это без комментариев, потому как я титаникоманка, интересуюсь историей этого корабля и всем, что с ним связано.  :love: 
Вообще люблю исторические, приключенческие фильмы, фэнтези - "Пираты Карибского моря", вся трилогия (совсем недавно они были любимейшими), "Ван Хельсинг", "Властелин колец", "Тайны дворцовых переворотов", "Дикий, дикий Вест"... С налёту все не вспомню...
Люблю наши военные фильмы, но только советские: всю эпопею Озерова, "А зори здесь тихие...". Наши современные на тему Великой Отечественной отчего-то не нравятся, исключение только "В августе 44-го".

166

Неожиданно пришёл к выводу, что самыми-самыми любимыми являются два старых советских военных фильма - "В бой идут одни "старики" и "Офицеры".
Ну, а прочие свою любимые фильмы я могу перечислять до бесконечности)))
Например:
"Маска"
"Эйс Винтура: Розыск домашних животных"
"Эйс Винтура: Когда зовёт природа"
"Брюс Всемогущий"
"Гринч - похититель Рождества"
(остановите меня, обожаю Джимма Керри!!*___*)
"Интервью с вампиром"
"Закат - убежище вампиров"
"Ван Хелсинг"
"Акулы"
"Послезавтра"
"Голубая бездна"
"Психо" (первая "редакция")
"Птицы"
"Молчание ягнят"
"Ганнибал"
"Эволюция"
"Секретные материалы" (первая полнометражка, вторую не видел)
"Парк Юрского периода"
"Путешествие к центру Земли" (старый чешский (кажется) фильм, подозреваю, что назывался он иначе...)
"Восьмая миля"
"Кейт и Лео"
и т.д. и т.п

К отечественным картинам почему-то отношусь более престрастно. Очень люблю фильмы юной России, низкобюджетные драмы, такие как:
"Страна глухих"
"Фара"
"Принцесса на бобах"
"Авария - дочь мента"
И, конечно, отдельную нишу занимают "Асса" и "Игла".

Отредактировано Erly_J (22-05-2009 22:54:52)

167

"Три мушкетёра" русская версия, "Титаник", "Труффальдино из Бергамо", "Зелёная миля" и "Приключения Шурика"! :love:  :cool:
"Офицеры" не смотрела(увы), но песня нравится

Отредактировано Мэри (22-05-2009 22:50:27)

168

Пересмотрела два раза подряд "Реквием по мечие" и впала в недогосрочный депресс. Очень интересный фильм, но из-за финальной сцены ему был присужден статус NC-21. А жаль. Его надо лет в 16 смореть, чтобы понимать, чем чревато употребление наркотиков...

169

А я сегодня случайно наткнулась на фильм "Благородный разбойник Владимир Дубровский" (показывали в честь дня рождения Пушкина). Мне очень понравился.

170

Принесли вчера фильмы Леонида Гайдая - Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука. Несмотря на то что их каждый год крутят по ТВ, до сих пор интересно пересматривать :)

171

Moliarty написал(а):

Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию

Ууууууу... Могу их пересматривать сутками! :crazy:  Обожаю!!! Особенно Ивана Васильевича! :love:  Шикарные фильмы! До "Бриллиантовой руки" как-то не доходит.

172

Мне нравится все фильмы Гайдая. :cool:

173

Да, наши старые комедии - это нечто :) Умели же люди снимать...

Меня всегда поражало, как у нас снимали разную фантастику. Спецэффекты - те еще, а фильм все равно хочется пересматривать и пересматривать. Я на День космонавтики каждый год с удовольствием смотрю "Москва - Кассиопея". А сейчас рисуй на компьютере, как хочешь и что хочешь... но по смыслу какая-то фигня получается, которую пару раз посмотришь и больше не захочешь. Даже при условии, что фильм снят по хорошей книге...

174

О,совесткие комедии - это классика,не побоюсь этого сказать. Она никогда не забудется,она никогда не надоест. Да даже если и надоест,пройдет время,и  можно с удовольствием смотреть вновь.Прекрасная игра актеров,ничего не наиграно.Порой смотришь и думаешь,а ведь - это жизнь!

А то,что сейчас выпускается - забудется со временем. Многое предастся забвению.

175

На сегодняшний день совесткие комедии очень хорошо цениться.

176

Ангелы и демоны. Адвокат дьявола.
Недавно посмотрела эти фильмы, теперь в списке любимых....

177

А кто смотрел фильм "Мгла".

178

Да, смотрел Мглу на Первом в воскресенье. Какой то мутноватый, ну и не слишком высокобюджетный фильмец. В принципе видимо упор сюжета идет на взаимоотношения людейв сложившейся ситуации. И обидно немного за самоубийц!

179

Недавно смотрела "Кэрри" Стивена Кинга. Вспоминала Элмо Искромёта... :(
А вообще любимые мои фильмы это: "Ключи он неба" (молоденький Александр Леньков, ну просто ня!); "Труффальдино из Бергамо (очень весёлый фильм-песня по пьесе Карло Гольдони "Слуга двух господ". В конце я всегда замираю, а вдруг Флориндо не успеет к своей Беатриче? Константин Райкин просто превосходно играет, плутишка эдакий! :crazy: ); так же люблю смотреть фильмы где играл его отец - Аркадий Райкина: "Мы с вами где-то встречались" и "Волшебная сила искусства". Очень хорошие и добрые фильмы))
Из современных мне почему-то понравились "Питер-FM" и "В ожидании чуда". и как бы его не ругали "Азирис нуна" (из за сфинкса Шидлы - Максима Аверина).
Из зарубежных люблю пересматривать "Бесконечную историю" по сказке Михаэля Энде и "Виз", Назад в будущее1, 2, 3" и прочие старые добрые фильмы.

180

Моргана
Back to the Future - обалденный фильм, для меня это как классика, смотрел 10ки раз и посмотрю ещё с удовльствием!


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы