Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

А ты все 3 фильма просмотрел. :jumping:

182

Sherlock Holmes, ну раз человек пишет что фильм обаденный, значит все три) Я тоже не разбиваю его на части.

183

А я вот в фильме "Назад в будущее" почему-то больше всего люблю вторую часть :) В детстве меня гипнотизировали летающие машины и аэроборды... и вот сейчас думаю над тем, что 2015 не за горами, а летающих машин, по ходу, не будет :( Такое разочарование... с другой стороны, все очень быстро развивается, кто его знает :)

В первом фильме (да и во втором) мне очень нравится атмосфера пятидесятых, а уж то, как одеты девушки... я очень люблю моду пятидесятых, эти широкие юбки :)

А третий фильм какую-то грусть навевает((

184

Sherlock Holmes

Я как только увидел в продаже коллекционное издание на 4х DVD не раздумывая приобрел и пересмотрел уже его раза 3. Особый кайф получаешь от идеального качества и кучи дополнительных материалов. Полтора косаря конечно не мало для фильма который видел кучу раз, но я ни капли не пожалел об этом!

Schelma
Атмосферу 50х они конечно передали сполна, притом что всё действие происходило на одной площади :whistle:

185

Flintheart Glomgold написал(а):

Я как только увидел в продаже коллекционное издание на 4х DVD не раздумывая приобрел и пересмотрел уже его раза 3.

Ааааа, я его тоже хочу  8-) Давно покупал?

Flintheart Glomgold написал(а):

Атмосферу 50х они конечно передали сполна, притом что всё действие происходило на одной площади :whistle:

Это да :-D

Отредактировано Schelma (05-07-2009 23:17:43)

186

Schelma
Да уже много времени прошло как я его прикупил. Ну года 2 точно. Купил в магазинчике Агарта, у них вроде филиалы в других регионах есть.
Выглядит всё это примерно так

187

Schelma написал(а):

А я вот в фильме "Назад в будущее" почему-то больше всего люблю вторую часть :) В детстве меня гипнотизировали летающие машины и аэроборды... и вот сейчас думаю над тем, что 2015 не за горами, а летающих машин, по ходу, не будет

Ха, наткнулась на такой прелюбопытнейший случай: "Во время телевизионного интервью Роберт Земекис сказал, что «летающие доски уже давным-давно изобретены, только компании по производству скейтбордов не желают их ставить в серийное производство, но съёмочной группе всё же удалось раздобыть несколько таких досок». Режиссер всего лишь шутил, однако после выхода передачи компания «Mattel» (логотип данной фирмы можно заметить на летающих досках) была завалена телефонными звонками людей, интересующихся, когда такие доски поступят в продажу."

Schelma написал(а):

А третий фильм какую-то грусть навевает((

На меня тоже :( Скорее всего потому, что он последний(

Flintheart Glomgold написал(а):

коллекционное издание на 4х DVD

А вот я бы хотела приобрести ДВДишку со старым одноголосым переводом!  :rolleyes:

Отредактировано Morra M (06-07-2009 23:52:22)

188

Flintheart Glomgold
ага, видела я его... жаль, тогда не купила, интересно, продается еще :)

Morra M написал(а):

Ха, наткнулась на такой прелюбопытнейший случай: "Во время телевизионного интервью Роберт Земекис сказал, что «летающие доски уже давным-давно изобретены, только компании по производству скейтбордов не желают их ставить в серийное производство, но съёмочной группе всё же удалось раздобыть несколько таких досок». Режиссер всего лишь шутил, однако после выхода передачи компания «Mattel» (логотип данной фирмы можно заметить на летающих досках) была завалена телефонными звонками людей, интересующихся, когда такие доски поступят в продажу."

Блин, я терпеть не могу всякие подвижные виды спорта и т.п., но ради аэроборда я бы даже поучилась кататься :-D

Morra M написал(а):

На меня тоже :( Скорее всего потому, что он последний(

Видимо :(

Morra M написал(а):

А вот я бы хотела приобрести ДВДишку со старым одноголосым переводом!  :rolleyes:

Насколько старым?

Мне больше всего нравится НТВ-шный перевод, достаточно старый. Еще в таком переводе "Назад в будущее" когда-то показывали на СТС. "Потоковый накопитель" все же звучит круче, чем "поточный конденсатор".

Отредактировано Schelma (07-07-2009 11:34:44)

189

Schelma написал(а):

Насколько старым?

Schelma написал(а):

"Потоковый накопитель"

Вот именно там, где звучит "потоковый накопитель") Я смотрела с детства именно в этом переводе, поэтому ничто другое (пусть и профессиональное, дублированное и т.п.) мне его не сможет заменить. :)

190

Schelma
Такое ощущение, что именно вариант "потоковый накопитель" использовался в дубляже на Коллекционном издании. Утверждать не буду, надо пересмотреть. Фишка в том, что на этих дисках 1 и 2 часть - дубляж, а 3я - одноголосый закадровый перевод. Причем я сравнивал с оригинальной английской дорожкой, оказалось расхождения в тексте почти минимальны. Но вот некоторые дополнительные материалы оказались столь эмоциональны, что русские субтитры были подвергнуты мощной Цензуре.

191

Flintheart Glomgold написал(а):

Но вот некоторые дополнительные материалы оказались столь эмоциональны, что русские субтитры были подвергнуты мощной Цензуре.

А что там зацензурили? Или там такое нецензурное, что здесь лучше не писать? Или имелось ввиду, что они попали под действие русской лени?

Flintheart Glomgold написал(а):

Фишка в том, что на этих дисках 1 и 2 часть - дубляж, а 3я - одноголосый закадровый перевод.

Странно.

192

Schelma
А что там зацензурили?

Там есть один шуточный эпизод который снимали в школе. Марти прогуляваясь по коридорам в 1950х (кстати видок у него был как у настоящего русского мужичка, который с хорошего бадуна вышел с утра на балкон покурить) увидел в одном из классов свою мать. Каким - то мексиканским или испанским словом PUTO(только что узнал значение, но лучше здесь этого не писать)  он подзывает Дока Брауна к себе и начинает орать различные ругательства в адрес своей матери. Я их содержание помню, но повторять не стану, ибо  наши добрые и справедливые админы меня забанят в момент. Тут уже съемочная группа не выдерживает и начинает хохотать.
Конечно в смешных дублях тоже проскакивали интересные выражения. Пришлось воспользоваться словарем чтобы полностью понять их смысл.

Отредактировано Flintheart Glomgold (08-07-2009 10:54:19)

193

Мне нравятся фильмы по Кингу и вообще многие фильмы ужасов)) Особенно Зловещая луна. А еще люблю Властелин колнец

194

Смотрел недавно по Рен ТВ фильм "Буря столетия". Возможно, саму повесть Кинг написал хорошо, но вот фильмец такой дешевый оказался. Игра актеров просто на очень низком уровне.

195

Flintheart Glomgold написал(а):

Там есть один шуточный эпизод который снимали в школе.

Этот момент лежит на Ютьюбе)) По-моему, они просто развлекались, но у Марти правда видок зашибенный)) И голос тоже!  :D

196

Morra M
Да да голос тоже очень фишковый. Видимо они запороли уже столько дублей одной сцены, что решили запороть ещё один, но на этот раз с юмором :rofl:

197

Давно что-то не выкладывала видюшки по своим любимым фильмам.. :rolleyes: Эта не особо новая, конечно, ещё в январе клеила..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Oycs_7THo4E[/youtube]

198

Как только увидел этот кадр, многновенно пришла ассоциация - В.А.О.Н.
Кстати на мой взгляд весьма прикольная серия  из всех частей фильма

199

Ты на счёт фильма "Полицейская академия 5" это точно. Все 6 фильмов видел много-много раз.

200

Sherlock Holmes
Да да, он самый. Что то я забыл указать.

201

Люблю старые советские фильмы, те что до 88 года снимали

202

Утя
а почему именно до 88? :)

Отредактировано Schelma (16-08-2009 22:34:08)

203

Да потом какая-то чернуха пошла в нашем кино... перестроечные особенно  :confused: До 88 добрее фильмы были, душевнее

204

Flintheart Glomgold написал(а):

Кстати на мой взгляд весьма прикольная серия  из всех частей фильма

Согласен, меня позабавил эпизод, в котором Джонс превратился в робота.  :rofl:

Sherlock Holmes написал(а):

"Полицейская академия 5

Это не из 5, а из 6 части.

Моргана написал(а):

Недавно смотрела "Кэрри" Стивена Кинга. Вспоминала Элмо Искромёта...

Тоже смотрел. Вообще непонравилось. Книга, ИМХО намного круче.

Отредактировано Тарас Бульба (23-09-2009 23:01:45)

205

Когда-то давно я посмотрел фильм "Призрак оперы"....и он до сих пор не перестает меня захватывать, удивлять.... Я могу смотреть его много раз, и мне никогда не надоест эта прекрасная история любви... и оперы)))) *о завернул...)))
Еще мне нравится фильм "Кукольник"....каждый раз рыдаю, когда его смотрю....)))

206

Mitse написал(а):

Когда-то давно я посмотрел фильм "Призрак оперы"....

А какой именно? Экранизаций романа масса.

207

А как вам фильм Привидение?! Очень душевный фильм о любви, мне там особенно нравится кадр, где за плохими парнями приходят демоны!

208

Mitse написал(а):

Когда-то давно я посмотрел фильм "Призрак оперы"....и он до сих пор не перестает меня захватывать, удивлять.... Я могу смотреть его много раз, и мне никогда не надоест эта прекрасная история любви... и оперы))))

Правильные слова!
Версию 2004 года я могу смотреть вечно...

209

Джеймс Бонд написал(а):

А как вам фильм Привидение?!

Отличный фильм. Вупи Голдберг как всегда, 0тжигает.  :cool:

210

Тарас Бульба написал(а):

А какой именно? Экранизаций романа масса.

я имел ввиду это

nastursia написал(а):

Версию 2004 года я могу смотреть вечно...

^__^ она гениальна)))


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы