Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Mitse написал(а):

я имел ввиду это

Ясно.

212

Джеймс Бонд написал(а):

А как вам фильм Привидение?!

Я его смотрела только один раз, причем достаточно недавно. Очень понравился. Грустный, романтичный, с элементами мистики. Люблю такие фильмы.

Отредактировано Schelma (26-09-2009 03:29:09)

213

Люблю фильм "Городской охотник", китайский(Или японский, китайский всё-таки) с Джеки Чаном в главной роли. Комедия классная. А ещё люблю "зорро" 1974 года, с Аленом Делоном, хотя с Бандеросом тоже ничего, но первая самая хорошая.

Вупи Голдберг как всегда, 0тжигает.

О, да. Обожаю её. Сразу вспоминаются фильм, где она монашку играет, забыла название.

Отредактировано Мария (27-09-2009 15:31:01)

214

Мария написал(а):

забыла название.

Мария "Действуй, сестра!" и "Действуй, сестра-2"

почему-то ссылки на Википедию не хотят быть ссылками
http://ru*.wikipedia.org/wiki/Сестричка,_действуй!_(фильм)
http://ru*.wikipedia.org/wiki/Сестричка,_действуй_2_(фильм)

215

Моргана
Спасибо. Надо будет пересмотреть.

216

& Мерлин & написал(а):

Сразу вспоминаются фильм, где она монашку играет

А мне с ней больше всего нравятся "Корина-корина" и "Богус", хотя это скорее, драмы, ежели комедии.

217

Terhoven написал(а):

Я, как коллекцонер Джонни Деппа, предпочитаю "Сонную Лощину", "Эдвард руки-ножницы", еще обожаю "В значит Вендетта"... А еще я толкиенистка и люблю "Властелин колец"))))

А вкусы у нас похожие. :cool: И Деппа и Кольца люблю. Причём, впервые по-настоящему проперло от КОлец весной этого года, когда я начал искать любое с ними связанное видео (ведь и мультики были!).
Так что из двух лагерей Толкинистов и Поттеристов, мне скорей ближе дух первых. Жду теперь "Хоббита", хотя периодически закрадывается мысль, что спустя столько лет это уже будет не совсем тот фильм, который хотел бы... :disappointed:

Отредактировано Gizmo (29-09-2009 22:45:30)

218

Captain Charisma написал(а):

"Анаконда",

Мегатрэш...  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif

219

Академию полицаев лучше бы кончили на 3ей части и всё. С 4ой уже сериал начал сильно выдыхаться.
А концовки у этих фильмов (даже у первых трёх) мне никогда не нравились.

220

Gizmo написал(а):

С 4ой уже сериал начал сильно выдыхаться.

Согласен, но 6 часть мне понравилась. Там одно побоище на свалке в финале чего стоит!

221

Тарас Бульба написал(а):

Согласен, но 6 часть мне понравилась

Мне она тоже понравилась, да и вся полицейская академия. Классный сериал на все времена!

222

Flintheart Glomgold написал(а):

да и вся полицейская академия.

Ну в 4 и 5 шутки слабые очень. Мне только запомнился эпизод, в котором Такелберри в Джейсона переоделся и бензопилой размахивал. Остальное как-то вообще не запомнилось.

223

Кто-нибудь смотрел "Реквием по мечте"? Ото всех тока и слышно "ой я рыдала, всю квартиру соплями залила,такой психологически тяжелый фильм!". Блин, на что я истеричный и восприимчивый чел - но я вообще смотрела его спокойно и не ужасалась. Джаред Лето мне оч.нравится, но в фильме мне его не жалко - не люблю наркоманов.  :suspicious:

224

Нет не видел. А это фильм ужасов?

225

Сегодня ходил на "Аватара" Джеймса Кэмерона. Это что-то...

226

Тарас Бульба
Ну и как? По рекламе вроде интересный.
P.S.. сообщение перенесено мной, т.к. ему место именно здесь. :)

227

Я может быть в выходные пойду, но только потому, что подруга позвала. Там вроде бы крутые спецэффекты, но описание сюжета мне не очень.

228

Я тоже,но только очень хочу!Сходить на этот фильм. Музыка в рекламе мну очень понравилась еще. Как-то сразу заинтересовал. Друзья наши ходили - понравилось. Теперь хочется увидеть своими глазами сие творение (увы не отечественного современного) кинематографа.

229

Кстати, народ! Кто на "Аватар" ходил - какие первые эмоции после просмотра? Я чуть не ревела в четыре ручья со словами "цуко, такую авиацию угробили!".  :'(  Хахаха, да, вот такой я бессовестный! А вообще - да, очень хороший фильм и о многом задумываешься..

230

Я только смотрел "Шерлок Холмс". "Аватар" смотрел на инете только начала.

231

Sherlock Holmes написал(а):

"Аватар" смотрел на инете только начала.

А конец?

Кстати, "Холмса" нового я тоже смотрел. Крутое кино, атмосферное.

232

Heisse Blitz,вообще отзывы о каких-либо произведениях не на этот форум пишу,на второй,но вот примерно(хаотично,ну да ладно):
Фильм "Аватар" бесподобен.Шедевр?Для меня да. Впрочем,от такого,весьма опытного, режиссера следовало ожидать. Захватывающе,полностью поглощающий внимание зрителя фильм,с юмором,красочный,столько ярких тонов,оттенков,от которых радуется душа, я еще не видела,яркий,в отличие от многих нынешних мрачных,не то,чтобы темных,а скорее всего тусклых и бесцветных фильмов,своею красотой затмивший,думаю,многое. Может,кто-то и скажет что мир,планета народа Нави очень пестрый и броский,но завораживающий это точно.Там нет технологий,там правит божество и естественная среда. Сильна же мощь человеческого воображения и фантазии - богат тот мир,где живут они.Крупномасштабный качественный фильм.Спец эффекты,сюжет,компьютерная графика - всё на высоком уровне. Впечатлений становится больше,если смотреть в формате 3д. Возникает желание потрогать,прикоснуться,или же наоборот увернуться от летящей пули или снаряда...Реалистично.Более лучше окунаешься в тот мир,в ту реальность. В кое-каких моментах,как всегда в общем,слезы просились на глаза,сковывал душу страх,мурашки ползли по коже,когда смотришь битву,охватывало отчаяние,когда понимаешь,какая из сторон сильнее(что к концу стало лучше ясно),тревога за будущее,радость за успех(посвящение в "своих",рискованный поступок,выживание друзей),за любовь,за победу,ненависть к врагам ...Может быть,кто-то и скажет  банально,ожидаемый сюжет,ну и пусть. Главное - трогательный фильм. Душераздирающих моментов не было особо,но и без них он прекрасен. Устаешь к концу столько долго сидеть в кинотеатре - продолжительность фильма 2,5 часа. Хотя я не могу сказать,что он затянут.От очков остались следы на переносице - теперь мы тоже аватары. Еще светящуюся боевую раскраску бы..И опять же все более актуальная тенденция,тема - уничтожение непокорным ребенком,человеком, его "Матери"- природы,алчность людей. Так,идея увезти мусор на Луну не очень не безобразна - эту уже наполовину похоронили планету,давайте примемся за другую...Хотя  здесь главная тема все же - единство,мысль,говорящая, что всё едино в этом мире, природа и ее создания. Может быть,поэтому в некотором смысле фильм назван "Аватаром". В меру бои,в меру юмор,в меру любовь...Захват,вернее террор Нави напоминает захват бледнолицыми земель северо - и южноамериканских индейцев. Мир фантастики всегда был интересным,очаровательным,хоть и чары его не волшебные.Слова не очень хорошие переводчики эмоций,поэтому лучше посмотрите сами,кто не смотрел. Ведь я всего лишь впечатлительный человек,который приходит в восторг от всех хороших фильмов. Одним словом, "я вижу"  "Аватар".

233

NightScream написал(а):

В кое-каких моментах,как всегда в общем,слезы просились на глаза,

Да, за выжженный ландшафт и раскуроченную авиацию.  :'( 

NightScream написал(а):

мурашки ползли по коже,когда смотришь битву

А я нервно дергалсо и думал "глупые людишки, с драконами обычными не могут справиться..."

NightScream написал(а):

От очков остались следы на переносице - теперь мы тоже аватары.

Блин, у мя тоже, а я даж и не подумал!  :shine:

NightScream написал(а):

И опять же все более актуальная тенденция,тема - уничтожение непокорным ребенком,человеком, его "Матери"- природы,алчность людей.

Да, вот здесь ППКС....
А вообще - даже мне, нелюбителю фэнтези, фильм понравился. Люди задумываются слишком поздно...

234

Heisse Blitz написал(а):

Люди задумываются слишком поздно...

Увы,это так.

Heisse Blitz написал(а):

А я нервно дергалсо и думал "глупые людишки, с драконами обычными не могут справиться..."

:) По идее мы их сильнее, но я всеми руками, ушами и ногами была ЗА народ Нави. Как и все,наверное,зрители) А ведь потом люди опять небось прилетят на эту планету... :(

235

NightScream написал(а):

но я всеми руками, ушами и ногами была ЗА народ Нави

А меня они слегка раздражали... Мне вот жалко было ИХ природу и ЛЮДСКУЮ технику. А из одушевленных - никого.  :dontknow:  Но люди всё-таки надо признать поступили по-свински.

236

А кто-нибудь смотрел фильм "Чёрная молния"?

237

Мне нравятся два фильма, Брелиантовая рука и 12 Стульев! :whistle:

238

Джеймс Бонд написал(а):

Мне нравятся два фильма, Брелиантовая рука и 12 Стульев!

БрИЛЛиантовая рука  доставляла всегда только из-за Миронова.  :love:  А 12 стульев - даааа! Только не тот, что с Мироновым в гл.роли.  :x  А мой любимый фылм - Иван Василич! Никогда смотреть не надоедает.

Отредактировано Heisse Blitz (02-05-2010 16:05:56)

239

Мне "Здравствуйте, я ваша тетя!" смотреть не надоедает. А еще я недавно проперлась от фильма "Я - киборг, но это нормально" - про меня же, блин! =)))

240

Schelma,а что не так было в описании сюжета?
Dot_Matrix,любишь все о роботах,все то,связанное с компьютерами?(фильмы)
Sherlock Holmes,я - нет,подруга ездила - понравилось. Реклама впечатляющая. Друзья семьи ездили - тоже ничего,сказали. Другой же человек высказал отрицательное мнение. Но многие отмечают схожесть  Бэтменом. А вообще,если что - в КиноПоиск
Ну, советские фильмы - это классика. (они актуальны всегда)На тот же Новый год или другие праздники показывают все старое. Почему?Да потому что нечего больше. И то нравится людям. Среди российских тоже есть,но не так много. Благо,что уже выходят вещи для показа в кинотеатрах. Хоть что-нибудь.. А вообще,буду надеяться,что в росс.кинематографе как и в анимации будет перемены. К лучшему,естественно. Мультфильмы недавние о Еремушке и о Нашей Маше с Федотом-Стрельцом - увы... Хотя есть,конечно,и хорошие произведения отечественной мультипликации. "Гора самоцветов" тому пример.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы