Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

Кстати, а кто какое кино ненавидит? До сих пор не могу себе простить потраченных денег на "Самый йопанный лучший фильм". Я и до этого резидентов Камедикала ненавидел, а после этого дерьма позорного и АБСОЛЮТНО не смешного ни в одном месте вообще расстрелять их всех охота..  :x  Ещё "Детей шпионов" дико ненавижу, все части - тошнит просто от такого количества понтов для школоты!!! И за это же самое - всякие Бригады и Бумеры  :x  Боже, какой йа злой  :D  зато высказалсо

242

Heisse Blitz, единомышленник)) тоже не любишь тупой йумар "Самого лучшего фильма"?)) я его правда кусками видел, но это такое дэ, что просто плеваться хочется...

Heisse Blitz написал(а):

а кто какое кино ненавидит?

хммм... так сразу не припомнить)) чтоб так сразу и ненависть... ток вот к таким вот тупорылым фильмам типо "Самого лучшего", или всяких американским комедиям с пошлым юмором))

243

Heisse Blitz написал(а):

Кстати, а кто какое кино ненавидит?

Mitse написал(а):

так сразу не припомнить)) чтоб так сразу и ненависть...

Плохие фильмы, кстати, вспоминаются хуже хороших.

244

Таких, чтоб прям ненавидеть, - не припомню. Печалит современный российский кинематограф практически полностью: каких бы спецэффектов не напихали, сюжеты и режиссура как правило до боли убоги. Особенно это касается современной мелодрамы, ибо фильмы этого жанра сегодня все на одно лицо, за редким исключением. Хотя примеры этих исключений сейчас в голову не приходят. Насчет зарубежного кинематографа - молчу, пусть оценивают его сами.
Сейчас ностальгирую, смотрю "Гардемарины, вперед!" 1-ю часть (именно первую, т. к. 2-я и 3-я - уже совсем не то) - пропитываюсь романтикой и патриотизмом =)

245

Вспомнил детство! Посмотрел фильмы про японскую Гадзиллу. Особенно, вспомнил фильм, где отец расплавился.

246

Ну японскую не видел но американскую видел))) Особенно когда там были не одна а несколько Гадззил!!!

247

Я олдфаг... :rolleyes:  больше всего обожаю советский кинематограф. Самое любимое - Иван Василич, все про Шурика, Джентльмены удачи,  Собачье сердце, 12 стульев. Ещё очень люблю "А зори здесь тихие" и Штирлица. Ну и классику - "Не валяй дурака". И вне конкуренции - Трех мушкетеров.  :love:  Терпеть не могу лишь "Иронию судьбы".
Из омереканского почти ничего не люблю. Не цепляет. Кроме "Один дома" и "Трудный ребенок".  :rofl: И ещё "Война миров" Уэлса. (бред с нелепым концом, но доставил!). Больше что-то не вспомню ничего.

248

Heisse Blitz написал(а):

Иван Василич, все про Шурика, Джентльмены удачи,  Собачье сердце, 12 стульев.

Вот совпадение, мне даже писать не пришлось, мне тоже очень сильно нравятся эти советские фильмы! Но всё равно добавлю от себя - Гостья из будущего и Бриллиантовая рука! :writing:

249

Таак ёпт! кто затер мой камент?..
насчет фильмов: любимых картин множество.

250

"Торпедоносцы", "Горячий Снег", "Они сражались за Родину", "Освобождение", "Место встречи изменить нельзя", "Ликвидация" и др.

251

Все фильмы Тима Бертана, Бетмена, человека паука, 12 стульев (с Мироновым особенно), индиану джонса, гарфилда, монстров против пришельцев.

252

Тень написал(а):

монстров против пришельцев.

Это, какбэ, мультик, а не фильм.

Джеймс Бонд написал(а):

Но всё равно добавлю от себя - Гостья из будущего и Бриллиантовая рука! :writing:

Джеймс Бонд написал(а):

Мне нравятся два фильма, Брелиантовая рука и 12 Стульев!

Уже говорил. Забыл? ^^

Heisse Blitz написал(а):

И вне конкуренции - Трех мушкетеров.  :love:

Три мушкетёра определённо вне конкуренции... Такой прекрасный фильм  :love:

Heisse Blitz написал(а):

Терпеть не могу лишь "Иронию судьбы"

Наверное к счастью то, что я его не видел целиком, только отрывки. Большинству моих знакомых оно не нравится.

Heisse Blitz написал(а):

Кроме "Один дома" и "Трудный ребенок"

А "Дэннис-мучитель" не тру? ^^

253

Я любитель ужасов) Пила, Поворот не туда, Мой кровавый Валентин, довольно хорошие фильмы) Нравятся некоторые пародии(типа 6 элемента и Голого пистолета).
НЕ нравятся боевики, в которых главный герой идет и всех с пистолета убивает) Так же не нравятся комедии некоторые. То ли я отстал от жизни, то ли юмор поменялся, но многие комедии - это чистейший воды бред)

254

Гараж и Карнавальная Ночь. Обожаю эти фильмы, особенно первый.  :rofl:

Свернутый текст

-Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?
— Толик, садись учить географию!
— Толик, не огорчай маму.
— Да вы что?
— А то врежем.
— Ну, хорошо… папы.

:D  Или...

Свернутый текст

— Докладчик сделает доклад, коротенько так, минут на сорок…
— Вот тут товарищем Крыловой запланированы: Дед Мороз один, снежинок 30 единиц. И Коты в сапогах. Коты у меня в смете запланированы, а на сапоги денег нет.
— Чего вы предлагаете?
— Урезать.
— Чего?
— Котов…
— Правильно, котов урезать до минимума.

Да, я любитель классики.  :love:

255

Ребят, честно - простите, мне было очень в лень читать предыдущие комментарии, поэтому если я повторяюсь - не обижайтесь...:blush:
Я ооооочень люблю ДВА фильма, которые смотрела и любила всю жизнь. Тень и Ягуар. Фильмы старые, но мне они ооочень нравятся. Я их обожаю.  :love:   :love:

256

ЕжЕвИкА, "Тень" вообще очень крутой фильм.

Отредактировано Loc (20-12-2010 19:16:51)

257

Да, мне тоже Тень нравится. Очень хорошо вечерком на каникулах в одиночестве посмотреть, со стаканом холодного "Швепса".  :cool:

258

Да, Твистер-Степ, Loc, я с вами согласна))) Правда мало кто о нем знает сейчас... :disappointed:

259

Я тут с недавних пор являюсь фанатом серии "Пила")) Правда, седьмая часть, в отличие от предыдущих, заставила скорее поржать, чем восхититься xD

260

Mitse написал(а):

являюсь фанатом серии "Пила")) Правда, седьмая часть, в отличие от предыдущих, заставила скорее поржать, чем восхититься xD

:rofl:  А че за фильм? :)

Heisse Blitz написал(а):

Иван Василич

Heisse Blitz написал(а):

Один дома

ее))) Эт тоже прикольные фильмы)

Хмм..не знаю..Ненавижу я Код-да-Винчи... :( Мама моя очень любила...Царство небесное... А я почему то не перевариваю...А еще терпеть не могу (ну ет какбэ сериал, ну да пофиг) Зачарованные, Тайны Смолвиля  :insane: :x   А щас еще и Обручальное кольцо... :x Не знаю, кому как, а по мне тупость...Затягивают эти сериалы на года...:( Тошно прям..Вторая Кармелитта блин.. :confused:  Где то год назад возненавидела почти ВСЕ сериалы. Подруга начала рассказывать про них все, и мне стало противно их смотреть, зная все... :angry:  Не в тему, зато выразилась... :D

261

ЕжЕвИкА написал(а):

А че за фильм?

википедия тебе в помощь)) правда мне щас лень сцылк искать ^^

ЕжЕвИкА написал(а):

Где то год назад возненавидела почти ВСЕ сериалы

ууу... эт я поддерживаю)) особенная мутотень - это русские сериалы... одно и тоже >__<

262

Я вспомнила еще фильм, который меня на слезы пробирал - Дорога домой...(1-3) *честно, я такой чувствительный человек..Плачу почти во всех фильмах если есть что то грустное...А с 2006 года так ващее..На слезы иногда пробирают даже новости с авариями.. :'( *

263

ЕжЕвИкА
Не сидеть нам с тобой в кинозале, потому что я до безумия люблю смотреть, как два или несколько человек выколачивают друг из друга пыль, дурь, кровь и лишние органы.
Мы легенды. Очень ржачный фильм, особенно в озвучке Бочарова и Пушного. Обхохоталась, чесслово. http://my-hit.ru/film/6363
Смени лицо . смотрела по МТВ, понравилось. Придурковатый такой фильм, но очень интересный... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272472/

264

Твистер-Степ написал(а):

Не сидеть нам с тобой в кинозале, потому что я до безумия люблю смотреть, как два или несколько человек выколачивают друг из друга пыль, дурь, кровь и лишние органы.

Это другое..меня это не так сильно огорчает...

265

ЕжЕвИкА написал(а):

Дорога домой...

первая часть трогала до слез всегда ^^

266

Эм... Ребята, а советский фильм-мюзикл "Мама" кто-нибудь помнит? *скромно поглядывает в сторону своей аватарки" :)

267

Mitse написал(а):

первая часть трогала до слез всегда

На некоторых моментах, правда? :)

268

Всем любителям супер-героев и Николаса Кейджа смотреть обязательно:
ПИПЕЦ!

269

Твистер-Степ
*расцеловала в обе щеки* это для меня!!! :flag:

270

Люблю советский фильм "Здравствуйте, я ваша тётя")) всегда смотрю по телевизору, когда идет)


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые фильмы