Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа Вейсайд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-нибудь видел этот мультсериал? Он идёт каждый день на Nickelodeon. Это мультсериал про школу, в которой происходят разные странности.

2

Видела я этот мультфильм, засыпаю под него по будням) Картинка, как всегда на Нике, ужасна, сюжет, в принципе, не очень интересный - опять школьники и школьные проблемы. Но засыпается под него так хорошоооо...)

3

видеть не видел толком, попал, когда крутил по каналам...
шестидесяти секунд хватило, чтобы сделать вывод....
людЯм явно делать нечего....

мож это концепт такой, нам, простым людям, непонятный?

Но засыпается под него так хорошоооо...)

правда? :) надо попробовать поставить на сон грядущий :))))))

4

Не смотрела такой мультсериал. Да и мультфильмы этой студии не очень приветствую. Хотя есть один,в создании которого участвовала она и другая студия. А так нет,к сожалению.

5

NightScream
у Никелодеона, как мне кажется, во многих мультиках интересные сюжеты... но картинка у них обычно не фонтан. Это фишка, наверное, но я от этой фишки не особо в восторге.

Djkot написал(а):

правда? :) надо попробовать поставить на сон грядущий :))))))

Попробуй, я через пять минут вырубаюсь :-D

6

Schelma,мультсериал на пять минут.Для сна,как передача "Спокойной ночи,малыфы"))) 
Может,и сюжет неплох,но да,рисовка мне не нравится. Вот,то,что понравилось,так это "Аватар".И все. :dontknow:

7

Мультсериал не видел, но раз никелоденовский, то и смотреть не хочу))) не нравится эта студия)) и картинка правда не очень)))

8

Вообще никакой мульт. Очередной клон "Эй, Арнольда!".

9

Тарас Бульба написал(а):

Очередной клон "Эй, Арнольда!".

Не, клоном его вообще никак не назовешь, как мне кажется, хотя, как я уже говорила, и там, и там в центре внимания школьники и школьные проблемы. Но в "Арнольде" присутствовал здравый смысл, сюжеты там очень часто лирическо-философские. А вот у "Вейсайда"... там просто практически все утрировано до безумия. Кстати, мультфильм сделан вроде бы по какой-то книге, мне интересно, в этой книге такая же жесть была, или это уже сценаристы постарались :-D

Отредактировано Schelma (14-11-2009 11:23:04)

10

Да ладно вам. Этот мультсериал не так уж и плох.

11

Мерилин
меня немного смущают сюжеты, где заменяющим учителем становится корова и где школьная повариха носит с собой дохлую крысу)

12

Да сюжеты немного странные, но это же мультфильм. Не стоит относиться к нему слишком серьёзно.

13

да хрен бы с ней с коровой, но когда создатели фильма обстебали гимн Советского Союза в исполнении столь традиционной для американцев отрыжки, это уже не идет ни в какие ворота.

Отредактировано Djkot (27-12-2009 16:38:59)

14

Djkot написал(а):

да хрен бы с ней с коровой, но когда создатели фильма обстебали гимн Советского Союза в исполнении столь традиционной для американцев отрыжки, это уже не идет ни в какие ворота.

К счастью, я такое проспал.

Мерилин написал(а):

Да сюжеты немного странные, но это же мультфильм. Не стоит относиться к нему слишком серьёзно.

Мультфильмы разные бывают и глюки в них тоже разные. Конкретно вейсайдовские глюки не в моем вкусе совершенно.

Отредактировано Schelma (27-12-2009 19:15:46)

15

Djkot написал(а):

да хрен бы с ней с коровой, но когда создатели фильма обстебали гимн Советского Союза в исполнении столь традиционной для американцев отрыжки, это уже не идет ни в какие ворота.

Вот из-за этого я неохотно смотрю американские мульты. За страну обидно!
Хотя америкосам бы тоже Задорнов не понравился  :D