Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?


Музыка или Что вы слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Немного расширим флудилку:)

Лично я обожаю музыку Дэнни Элфмана, его саундтреки и самостоятельный альбом Serenada Schizopharana - просто прелесть:) Еще очень люблю Oingo Boingo - Элфман там раньше был солистом. Что скажешь, талантливый, Имхо, человек;)
Я вообще помешана на саундтреках - очень уважаю Говарда Шора, написавшего саунд к "Властелину Колец" (всегда со мной, хотя бы в голове :in_love: ) ...
Ненавижу фактордва и прочие им подобные русские группы, включая фабрики звезд и т.п. Не очень люблю рэп...

2

А я люблю Evanescence, Nightwish, Him)
Так же классику,особенно в исполнении Ванессы Мэй)) И саундтреки к некоторым аниме,мультам,и фильмам)
Терпеть не могу r'n'b  и группу "Звери"(((

3

Отличная тема;)
Я.. а что я.. я много чего люблю на самом деле)) Мяталл люблю=) In Flames, Sonata Arctica, Nightwish, Illnath, Hypocrisy...
Из русского - Citadel, Чёрный Кузнец, Ария [старая]... много чего, ща все и не вспомню..

Еще, как и Реджи, люблю саунды=) Король лев, Спирит, Властелин Колец, Пираты Карибского моря...

Ненавижу рэп, попсу (кроме Аквы=))) и прочую лабуду... >:(

4

Я вообще люблю классику. Чайковского там или Бетховена. Такой уж меня воспитали. С детства хожу по филармониям и театрам.

5

А я люблю качественную музыку))

6

Duck Angel
А что в твоем понимании качественная музыка? :)

7

Рантше мне нравилась Надежда Кадышева и группа "Золотое кольцо". Особенно мне нравилась вот эта песня "Задумал да старый дед на другой жениться". Может, кто помнит? Раньше на ТВ6 в передаче "Музыкальная шкатулка" её постоянно крутили. а потом ещё и мультик-клип на неё сделали. В детстве у меня был пластиночный проигрыватель. И на нём постоянно что-то играло. Либо Группа "Абба", либо Высоцкий, либо "Битлз". Так что я выросла на этих песнях.
Потом я была ввостоге от таких групп как "Aqua", "А-Teens" (якобы преемник "Аббы").
А сейчас мне нравятся: группа "Звери", Дима Билан и его песня "Невозможное возможно". Ещё хочу сказать, мне сегодняшние певцы как таковые, не очень нравятся, а нравятся их песни. Ещё мне нравится Юлия Савичева с песней для сериала "Не родись красивой". Вот пожалуй, и всё.
Ах, да, вспомнила! Когда шёл сериал "Элен и ребята" я была без ума от песни "Pour L'Amour D'un Garcon", что Элен Ролле каждый раз пела в заставке. Если кого это заинтересует, у меня есть адрес, по которому можно найти ВСЕ ее песни.

Отредактировано Моргана (30-12-2006 12:38:29)

8

Солидарен с Кляксой, из жанров нравится больше всего классика, а вообще-то слушаю всё подряд. Могу и рок, и попсу послушать, и рэп, хотя рэп мне не особо нравится. Из наших рок-групп Ария запомнилась, из рэпа - Дискотека Авария (хотя, может, не все их песни к этому жанру относятся, просто весёлые песенки :pardon: ) Ну, Бетховен, Чайковский, Бах, Штраус, Моцарт - само собой разумеется - гениальные композиторы всех времён и народов :)

9

Ах да, я вспомнила! ОЧЕНЬ люблю музыку Игоря Крутого (это те мелодии без слов). Особенно его композицию "Когда Я закрываю глаза". Слушаю её и аж плакать порой хочется. Но мне всё равно она нравится! Ещё не плоха, на мой вгляд, группа "Звери" (ну как же, Рома Билык из Таганрога, почти земляк!), но это по-моему тоже на любителя. Из всех его песен нравится три "Напитки покрепче", "Рома, извини" и "До скорой встречи".

10

Green Day, Evanescence, Dep Purple, Papa Roach, SoundTracks к Властелину Колец и Пиратам Карибского моря 2...

11

Quackerjack
Evanescence - это кул=)

12

Кстати, мне еще нравится мелодия из фильма "Профессионал", потом песня "Город, которого нет", песня из фильма "Привидение" (исполнителя, к сожалению, не помню), еще из "Титаника", из "Генералов песчаных карьеров". В общем, много чего.

13

Песни в фильмах вообще красивые попадаются..
Меня из фильма "Привидение" очень задела песня "Oh, my love". Не наю кто ее исполняет.. Но офигенная песня и мелодия в конце...  :love:

14

слушаю Хип-Хоп, Рэп чисто! В основном зарубежный аля Чёрные кварталы и Гэнгста!

15

Слушайте, люди! А как вы относитесь к музыкам из игр? Страно, но в последнее время я слушаю, по большей мере, только ее. В NFS 3 части класный рок играет.

16

Недавно друг прислал музыку из игр - из Castlevania, вроде. Мне понравилось))

17

Я кстати, только музыку из игр и фильмов и слушаю. Никаких групп не знаю...
Поскольку всегда нравится именно само произведение.

18

А мне нравиться музыка из игры "25 TO LIFE"! Радует комбинация исполнителей разного времени, начиная с великого 2 Pac'а и заканчивая более свежими исполнителями хип-хоп музыки.

Отредактировано Квага (23-01-2007 22:00:07)

19

Я кстати, только музыку из игр и фильмов и слушаю. Никаких групп не знаю...
Поскольку всегда нравится именно само произведение.

Я с тобой, как всегда, совершенно согласен.

Бушрут! Ты имеешь ввиду Castlevania curse of darkness? Это смесь современного стиля с симфоническим? Если это то, то я сейчас прослушиваю одну композицию. Это класс! Я всегда любил такие смеси! Только жаль что они пожалели денег на симфонический оркестр. Это было бы просто потресающе!

20

Dark palace of waterfalls и House of sacred remains - треки так называются... а об игре не знаю - мне неточно сказали)))

21

Бушрут написал(а):

Dark palace of waterfalls и House of sacred remains

Нашел эти саунд треки. Неплохо надо сказать. Но из первой игры меня больше проперло! Надо будит накачать саундов из нее.

22

Зигзаг

из первой игры

какой первой? там еще вроде кк на денди даже первая была))) в общем, дабы не флудить, можно ссылку на эту "первую" музыку?)))

23

Первая -- это та которую я описал здесь. А ссылка http://gh.ffshrine.org/soundtracks/920

24

Зигзаг
спасибо!)))

25

Сейчас пересматривал мультфильм "Мадагаскар". Задела песня Армстронга "What A Wonderful World". Скачал отдельно, буду слушать. =)

26

Моя любимая песня...
У меня даже ник такой же на ливинтернете)))

27

Бушрут ага,хорошая песня)) Мы вот например как-то пели её на уроке английского)))

28

А еще люблю Патрисию Каас. Особенно Mon Mec A Moi :D

29

Позавчера, 13 марта в 22.45 переключая каналы кабельного телевидения, я наткнулась на такую песню. Естественно названия я не увидела, и исполнителя я не знаю. Мелодия и слова у этой песни были восточные. Да и певец был явно не русский… Но сам клип был очень красивый! Я постаралась его запечатлеть, но поскольку фотоаппарат на моём телефоне долго загружался, и я увидела этот чудесный клип не самого начала… и картинки чуть смазаны… (надеюсь , вы простите, я снимала в спешке) естественно прошло какое-то время… секунд сорок пятьдесят – это точно! Поэтому картинки не сначала. Сам клип такой: Кто-то из песка творит на подсвеченном стекле вот такие красивые картины…

30

Вторая..


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?