Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?


Музыка или Что вы слушаете?

Сообщений 301 страница 330 из 428

301

Mitse написал(а):

птз, говорит о чем-нибудь аббревиатура?

Боюсь жёстко затупить, но, мб, Петрозаводск?

302

Morra M написал(а):

От них?))) Упасите все боги и демоны!!)) Напротив, когда голова болит, я лечусь раммштайнотерапией

:D И у них есть песни весьма спокойные,если покапаться. Да и понятие "тяжелый рок" часто не правдиво,ибо рок бывает разный(направления) и у двух групп с одинаковым направлением в музыке могут быть иные по тематике песни..Я  с ними познакомилась во "Властелине Колец. Братство кольца" перевода Гоблина.И так же люблю первую желтую кассету с изображенным на ней дулом пистолета,направленного на тебя.  ^^

303

Morra M написал(а):

Боюсь жёстко затупить, но, мб, Петрозаводск?

оно, оно ^^

NightScream написал(а):

Да и понятие "тяжелый рок" часто не правдиво,ибо рок бывает разный

ну да... а ваще, меня жутко бесит, когда Ранеток называют роковой музыкой xD да она не рОковая, а роковАя xDD

304

Mitse написал(а):

а ваще, меня жутко бесит, когда Ранеток называют роковой музыкой xD

Это вообще позор земли русской. Если честно, из отечественного практически ничего не люблю...вот такой я не поцреот в этой области. Подсела вот на гр.Skillet - ну наконец-то определилась в каком направлении хочу играть! То самое!  :cool: И барабанщица у них классная, а не это чмо у Рванеток, которую они могли бы метрономом вполне заменить.

Отредактировано Heisse Blitz (16-03-2010 21:22:39)

305

Heisse Blitz написал(а):

Подсела вот на гр.Skillet

Доставляющий вокал)))

306

А мне из русских нравится Агата Кристи, Би 2 и Наутилус Помпилиус,  а из зарубежных E-Type и Ice-mc.

307

Heisse Blitz написал(а):

Если честно, из отечественного практически ничего не люблю...вот такой я не поцреот в этой области.

соглашусь... сам не оч уважаю русские песни... ну если только совсем уж по смыслу понравится ^^ или на крайняк привяжется дурацкий мотивчик... тут уж ничего не поделаешь xD

Morra M написал(а):

Heisse Blitz написал(а):

    Подсела вот на гр.Skillet

Доставляющий вокал)))

ни разу не фанат, но вокал там и правда сильный)) и те песенки, которые я слышал, оч мощные...)))

308

Нравится Группа Найтвиш (Nightwish) Голос солистки просто замечательный*___* (Я не имею в виду аннет,а Тарью) Вообще люблю рок=) хотя одного стиля нет=)слушаю все что нравится

309

Darky
а что еще из рока слушаешь?

310

Schelma написал(а):

а что еще из рока слушаешь?

КиШ (пару песен.Кукла колдуна Рулитт^^)
Three Days Grace.Skillet.Nickelback и т.д=)
Ах да. забыла про них..это не рок,но музыка меня лично расслабляет.Я имею в виду Gregorian

311

Ну, а я слушаю музыку Диско, Классику, Джаз и Гимны!

312

Хм... Я не говорил, что люблю слушать Виктора Цоя?
В последнее время что-то подсел на саундтреки, как, например Кошмар перед Рождеством, англ. песни (русские не знаю, где скачать.)
Переслушался машины Времени до того, что маман уже их ненавидит (невозможно представить тот факт, что маман ненавидит Машину, хотя, как сказать.. Ненавидит.. Достало просто..) Вроде всё пока что...

313

Технология, Ария, Браво (с Сюткиным), Раммштайны до 2005 года включительно, песни военных лет, Elvis Presley (ранний период), Les Paul & Mary Ford, Glenn Miller's Orchestra, Ace of Base, Roxette, C.C.Catch, Sandra, Нэнси, Чингисхан и много чего из 90-х.

314

Романтег написал(а):

Elvis Presley

Коллега! Я тоже обожаю слушать песни Элвиса! :writing:

315

Рок-н-роллы ранние или блюзы 60-х?
после 1960-го он реально сполз в слащавые блюзы, бунтарский дух ушел...

316

Не помню какой это год, но я тащюсь от его песни под названием Лав!

317

это блюз или рок-н-ролл?

318

Романтег написал(а):

это блюз или рок-н-ролл?

Не помню я давно её не слушал!

319

понятно.
Что касается Битлов, то их популярность раздута. Элвис как-то не знаю, интереснее.

320

А как тебе Михаил Круг, или Бутырка?!

321

никак.

322

Романтег написал(а):

Нэнси

О, одна из групп деццтва!  :rolleyes:  обожаю альбом "Черный кадиллак"!
Уй, Бонд, ну и шансонщег же ты..

323

Heisse Blitz написал(а):

Уй, Бонд, ну и шансонщег же ты..

Да, я такой! :D

324

Heisse Blitz написал(а):

О, одна из групп деццтва!

даааа... 1994 год, знаменитый сингл "Дым сигарет с ментолом"...

325

Heisse Blitz написал(а):

О, одна из групп деццтва!  :rolleyes:

О да, "Чёрный кадиллак", "Дым сигарет с ментолом", "Чистый лист"... ностальгия :D

326

Мегавольт написал(а):

"Чёрный кадиллак", "Дым сигарет с ментолом", "Чистый лист"... ностальгия

еще была зачетная песенка "ручной пулемет")))))

327

Не пацаны, Шансон всё равно душевнее! :(

328

Джеймс Бонд написал(а):

Не пацаны, Шансон всё равно душевнее!

ну, как говорится, suum quique... (Каждому свое. - лат.)
Можно например прийти на тусовку депешистов и сказать, что "Технология" круче (а собственно так и есть!), предъявив в качестве аргумента Калашников из под пальто :rofl:  гыгыгы

329

Ооо,куды вас понесло.А вот я ретро уважаю.По-моему уже писала.Бадди Холли,Литтл Ричард.Вообщем все рокнрольщики!!!!!Бешенный музон!!!! :crazy:

Отредактировано Gina (21-04-2010 22:13:14)

330

Gina, А где Элвис Пресли, а Джерри Ли Льюис? А Джин Винсент?!!!

Отредактировано Романтег (21-04-2010 22:18:45)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?