Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?


Музыка или Что вы слушаете?

Сообщений 331 страница 360 из 428

331

На старенький рок потянуло :smoke:

332

Сегодня обнаружила нечто потрясающее -  некто Marco Kasiske переделал ряд Раммовских песен в оркестровой обработке. Кое-что УГэшно, на мой взгляд, кое-что шедеврально, но с Links 2-3-4 я рыдала - это ж просто джаз какой-то.  :D Всем любителям Раммов сердечно рекомендую данного товарища.

В целом, слушаю самое разное, кроме современной отечественной эстрады, рэпа и т.н. шансона, пожалуй. Классику люблю и уважаю, особенно Баха, Бетховена, Шопена, Чайковского, Моцарта (Реквием  :love: ), Штрауса... Люблю 80% того, что крутят на радио Классик.
Из любимого отмечу: Металлику (S&M - моя любовь), Найтвыш (некоторые вещи), Милен Фармер, Апокалиптических всадников (тоже не все, но отдельные произведения очень и очень), Мельницу уважаю, некоторые песни Элтона Джона люблю, что-то из Лакримозы могу послушать с удовольствием (но голоса не сильно радуют...), Апокалиптика нравится... В общем, первое, что пришло на ум.

Романтег написал(а):

Раммштайны до 2005 года включительно

Неужели последний альбом совсем не доставил??  :O

333

Rozenrot (где Бензин) - доставил, а последний - нет.

334

Романтег написал(а):

Rozenrot (где Бензин) - доставил, а последний - нет.

Мм, а мне даже больше, чем сам альбом, нравятся синглы, которые почему-то в него не вошли: в абсолютном восторге от Donaukinder, Halt, и Fuehre mich.

335

ну вот так вот

336

Finsternis написал(а):

Сегодня обнаружила нечто потрясающее -  некто Marco Kasiske переделал ряд Раммовских песен в оркестровой обработке. Кое-что УГэшно, на мой взгляд, кое-что шедеврально, но с Links 2-3-4 я рыдала - это ж просто джаз какой-то.  :D

ОМГ, только не моя милая песня детства! D: Я об этом тоже слышала, но как-то всё не решаюсь )) Боюсь, что покажется извращением над дорогим сердцу оригиналом.)

Finsternis написал(а):

Неужели последний альбом совсем не доставил??  :O

Эхм, он конечно, своеобразен, но мне как обычно, только отдельные песни не понравились =) Но те же Rammlied, Haifisch, Mehr и Roter Sand - шедевральны! В Ich tu dir weh нравится вокал, Wiener Blut мощная по содержанию, напоминает о жестко-брутальных текстах типа Weisses Fleisch и Heirate mich, Fruhling in Paris удивляет нежной лиричностью (думаю, французам на лайве сносило крышу! )), а в Waidmanns Heil меня прёт припев а-ля русская народная частушка (ну прост первая ассоциация,блин :D ).

Finsternis написал(а):

в абсолютном восторге от Donaukinder, Halt, и Fuehre mich.

Donaukinder моя самая любимая песня из всего LIFAD'а!.. От возгласов "Хальт!" просто сердце замирает! Чудесная песня)) А Fuhre mich настолько галлюциногенно-завораживающая %) Мне мозг выносят эти безумные чисто-тиллевские метафоры )))
________________________________
PS. Rosenrot через s пишется.

________________________________
Вот что ещё сказать хотела - что меня реально разочаровывает, так это клипы (( Связались, блин, с этим Акерлундом, или как его там( Ну ладно, Mann gegen Mann ещё можно как стёб воспринять, проехали. Pussy в принципе и позиционировался как провокация, ладно уж. Но блиииииин.... Ich tu dir weh стало последней каплей! Я была дико зла((( Где, где эта красота и лиричность Ohne dich?! Дерзкая атмосферность Ich will?! Волшебство и готическое очарование Du riechts so gut и Sonne?!.... ((

Отредактировано Morra M (08-05-2010 00:43:54)

337

Sonne вещь!..

338

Morra M, кстати, Du hast в этой обработочке симпатичен, я наконец-то услышала то, о чем столько лет мечтала: прекрасную мелодию из этой песни сыграли на клавишах! От концовки я плачу слезами умиления, мою мечту детства осуществил добрый дядя Марко.  :rolleyes:

Morra M написал(а):

Эхм, он конечно, своеобразен, но мне как обычно, только отдельные песни не понравились =)

У меня практически на каждом альбоме есть песни, которые просто пропускаю при прослушивании (не слишком много "п"?)))
Например, на Reise, Reise это Америка и Москва, на Rosenrot - Te Quiero Puta... На последнем альбоме в эту категорию песен попали Pussy (стебные песни хороши как стеб, но не могу их серьезно слушать))) и сама Liebe ist fur alle da (неинтересная она в музыкальном плане какая-то).
Насчет остальных песен - согласна со сказанным тобой, единственное что: меня Mehr серьезно не удовлетворила смысловым содержанием, что-то Тиль в примитивизм скатился тут...

Morra M написал(а):

Вот что ещё сказать хотела - что меня реально разочаровывает, так это клипы ((

Ой не говори. Ich tu dir weh - халтура! Такое может кто угодно снять. Где СЮЖЕТ?? Где то ощущение, что смотришь не клип, а фильм?..
А как насчет Haifisch? :) Я еще до конца не определилась, нравится он мне или не совсем, но это уже ближе к классическому раммклипмейкерству.  ;) Недостаток его в том, что он тоже - чисто стебная вещица, а хочется психологизьму и немножко серьезности. Снимут ли они еще когда-нибудь что-то наподобие Mutter...

339

Люблю слушать электронную музыку. Причём, как правило, старую. Подростки во дворе кричат, что это попса, а я дурак, если слушаю Жана-Мишеля Жарра или «Крафтверк». Отрадно сознавать, что таких электронных дураков на свете немало и ряды их только множатся. А классика жанра остаётся классикой жанра.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eiCVomFFS0M[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G4gdSmsalxs[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hi3WcqzYFNU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=63Kq2Uc6Ov4[/youtube]

340

Романтег написал(а):

Sonne вещь!..

О да..у меня она несколько лет рингтоном на домашний стояла.  :rolleyes:

Finsternis написал(а):

Сегодня обнаружила нечто потрясающее -  некто Marco Kasiske переделал ряд Раммовских песен в оркестровой обработке.

Да и Пушной неплохо их пародирует....))))

341

Меня что-то в последнее время на Варшавянку потянуло! :writing:

342

Heisse Blitz написал(а):

Да и Пушной неплохо их пародирует....))))

Марко не пародирует, он создал смачную оркестровую аранжировку...

343

Джеймс Бонд написал(а):

Меня что-то в последнее время на Варшавянку потянуло!

а как же "Боже, Царя храни"?))))))) :D

344

Романтег написал(а):

а как же "Боже, Царя храни"?)))))))

То и то слушаю! :writing:

345

Heisse Blitz написал(а):

Да и Пушной неплохо их пародирует....))))

У меня валяется перепевка Sonne в исполнении какого-то мужика и Тани Булановой.

346

Политосрач выпилил. Надоели.

347

кто тут еще синти-поп слушает?

348

Finsternis написал(а):

У меня практически на каждом альбоме есть песни, которые просто пропускаю при прослушивании (не слишком много "п"?)))
Например, на Reise, Reise это Америка и Москва, на Rosenrot - Te Quiero Puta... На последнем альбоме в эту категорию песен попали Pussy (стебные песни хороши как стеб, но не могу их серьезно слушать))) и сама Liebe ist fur alle da (неинтересная она в музыкальном плане какая-то).

Москау я люблю, Америку под настроение только.. из LIFAD'a меня огорчает Buckstabu (хотя на концерте жёстко под неё отожгли! xDD ) и Liese ОМГ какое-то о___О Pussy мне, как ни странно, нравится, а сама ЛИФАД вообще никаких эмоций что-то не вызывает, скучновата..

Finsternis написал(а):

А как насчет Haifisch? :) Я еще до конца не определилась, нравится он мне или не совсем, но это уже ближе к классическому раммклипмейкерству.  ;)

Ох-ох, я в восторженном настроении ))) Какой же он... раммовский!! Полон чёрного юмора, что не может не доставлять xDD Дико порадовали флэшбеки, когда они старенькие клипы вспоминают, уууу, сволочуги, я всегда знала, что дело нечисто )))) Тилльхен рулит ))) А самое забавное - клип ПОЛНЕЙШАЯ противоположность тексту, ахах )))

Finsternis написал(а):

Недостаток его в том, что он тоже - чисто стебная вещица, а хочется психологизьму и немножко серьезности. Снимут ли они еще когда-нибудь что-то наподобие Mutter...

А вот муттер как раз не в числе моих любимых.. я нежно люблю "Du riechts so gut" девяносто восьмого, это просто волшебный, очаровательный, завораживающий, наичудеснейший клип!  :love:

Последнее время тянет на малыша М.Мэнсона, он так сочетается с поганым настроением...^^

349

Романтег написал(а):

кто тут еще синти-поп слушает?

Ну, бывает, что я слушаю :))

350

Ну и я, само собой.

351

Я обожаю Машину Времени, Агату Кристи, Ногу Свело, Глюкозу, Дэни Эльфмана (кошмар перед рождеством, труп невесты), The Krols, ABBA, Несчастный случай, Мумий Тролей.
И это еще не все.  :music:

352

Я тоже Агату обожаю.
Ещё мну нравится Би 2 и Крематорий

353

Тень написал(а):

Я обожаю Машину Времени

Ещё один Машинист ^^

Тень написал(а):

кошмар перед рождеством

Оооо, там тааакие песни *_* Особенно троицы.

354

Мэри написал(а):

Ещё один Машинист

Я лет с 7, как ты выразилась машинистка

355

Тень написал(а):

Я лет с 7, как ты выразилась машинистка

Ооо, а я с рождения ^^

356

Ария (с 5 лет слушаю), "Кипелов" (с момента основания), Чёрный Кофе - это из русских.
Megadeth, Rammstein, Cradle Of Filht, Behemoth, Cinderella, Whitesnake. много ещё есть, но перечислять лень...

357

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nwcZhmqdKFM&playnext_from=TL&videos=cyyWMXkOPxE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cPRSJC1bcUw&playnext_from=TL&videos=MSe1rHCzXf0[/youtube]

358

Чёрный Кофе рулит! Я раньше слушал эту группку)
  А по теме - Я слушаю Death Metal иногда Doom Metal)
Любимы группы -Cannibal Corpse,Slayer,Sepultura и.тд.)
А как вам вот это?)):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YamUFw-JsEA[/youtube]
Ну а лично я слушаю такое (это любимая песня):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aVOMovNybvE[/youtube]

359

Razmatazz написал(а):

Чёрный Кофе рулит!

Да, я у них целую одну песню люблю.  :love:  Фальцетом пополам со скримом орать: "В зеркальном облике витрин виден проём!..."

360

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3qUFErfzIMc[/youtube]  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?