Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?


Музыка или Что вы слушаете?

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

Может ли кто-нибудь попробовать загрузить отсюда? Файл MM.rar нужен, там все вроде есть.

62

"Зарубежным пользователем" называют и не дают скачать...

63

То же самое...

64

Мегавольт написал(а):

"Зарубежным пользователем" называют и не дают скачать...

Естественно, вы же из России, а это сайт системы UA-IX(только для украинских пользователей). Поскольку я с Украины, завтра наверное попробую качнуть, а потом выложить куда-нить.

Апдейт:
все, скачал. Говорите куда выкладывать. Может на Рапиду?

Отредактировано Shockwave (21-03-2007 23:17:09)

65

Выкладывай, только объясни, как скачивать, я с рапидой не ладила никогда))

66

Бушрут написал(а):

Выкладывай

http://rapidshare.com/files/22256185/MM.rar.html

Апдейт:
Для тех, кто в танке, объясняю. Переходим по ссылке, кликаем на кнопку Free и дальше варианты, или напишет типа нельзя сейчас загрузить подождите там n-е кол-во минут и попробуйте снова. Или, второй вариант, покажет таймер, который будте отсчитывать время, когда он достигнет нуля, появится выбор сервака с которого качаем(там автоматически выбирается, ничего не меняем) и ниже рисунок с букво-цифрами, его нужно переписать в поле рядом и нажать после этого кнопку загрузки. Все :)

Отредактировано Shockwave (22-03-2007 20:45:55)

67

А как качать?  :rolleyes:

68

Shockwave, спасибо.
Бушрут, я вот залил на сайт - оттуда скачать проще и быстрее, только по частям разбросать пришлось:
1 часть
2 часть
(скоро всё равно удалю, т. к. весит много, так что качай быстрей)

69

Сейчас скачал двухдисковый альбом Пионерских песен, это просто БОМБА, всем рекомендую к ознакомлению и прослушиванию :)

70

Мегавольт
спасибо огромное!))

Друг прислал песен 6 различных групп в жанре j-rock... И я поняла. MUCC - вещь! :in_love:

71

Раньше слушал всё подряд!
А теперь обожаю клубняк (house, trance, electro, d'n'b, psy & goa trance).
Вот только друзья из моей компании помешаны на Агата Кристи, Арии и тд. Так что приходиться и русский рок слушать :D
Собираю коллекцию House- и Electro-музыки. Больше 100 ГБ уже насобирал :)
Ещё пробую писать музон в этом стиле. Есть несколько собственных работ.

72

Обожаю проста группу Банд'Эрос, Команда Вата, Паук - Street Racing, Eminem, Rammstein,Tokio Hotel,Limp Bizkit,Тимати,Серега,Лигалайз,50 Cent, Akon,DMX,Dj Дли - Infinity R&B hits!!!!!!!!!!!!!!!

73

Я слушаю Modern Talking, Blue System, Pink Floyd, Akon, 50 cent, Scorpions, C.C.Catch, Depeche Mode, Любе.

74

Ну, что никого прекраснее Светланы Сургановой для меня нет, я уже говорила))
Ещё слушаю группу Пилот, Люмен, Ночных снайперов.. Обожаю Земфиру.. Так же местные группы, может кто слышал.. Ива Нова, газеты пишут...

Отредактировано Гусёна (05-05-2007 01:05:13)

75

Люблю послушать ГансаЗиммера, особенно последнее время и еще мого других сайндов.
А так слушаю почти все,под настроение как говориться, не оч люблю русских айренбишников и кдубников, и не оч воспринимаю русскую поп музыку.
Люблю элетронную музыку, иногда транс. А так у меня музыка совершенно разнообразная.)

76

Люблю зарубежные "хиты 80-х". Сейчас слушаю песни из старых советских фильмов. Это когда ностальгия пробивает.
И еще русский рок, типа "Мумий Тролль", "Чайф" иногда слушаю, кое-что из "Земфиры"
А из современного... Нрвятся отдельные песни разных исполнителей. Чтобы балдела от какой-то определенной группы - щас такого нет. Года 3 назад тащилась от группы "Уматурман".
Для фона, когда с друзьями собираемся, обычно включаем сборники современной попсу.

Люблю испанскую гитару (Armik, Cobo и пр.), а еще Роберта Майлса (блин, не помню, как по англ.!) и Мадонну.

Отредактировано Чёрный Плащ (07-05-2007 13:03:30)

77

И ещё мне нравится Shakira, прикольно поёт!!!

78

Нет, я не опклонник рэпа. И даже не его любитель.
Вот "Ленинград" хорошо идет, особенно, если паршивое настроение, и нужно срочно его улучшить. Ну, "Красная плесень" неплохо с этим справляется =))

79

Но тамже мат!!!!!!!!

80

Да.. есть чуть-чуть...  :crazy:

81

Гакт и Хайдэ - вот что играет в последнее время. :) Часами могу слушать Redemption Gackt'a. )

82

Слушаю всё - лишь бы песня была хороша и интересна. Для отдыха подойдет кельтские напевы Энии и Лорены Маккинет, может еще Энигма. Для поднятия настроя иностранная попса. Для полуагрессивного заряда рокс, тоже иностранный... Разное, разное... Сейчас вот слушаю Анастасию Минцковкую и старую песенку "Я королева золотого песка" (ее еще перепевала группа "Королева" из "Секрета Успеха") и весьма позитивно подставляю мордень к лучистому рыжику-солнышку, хлестующему прямо из окна в поисках моих несуществующих веснушек... ;)

83

а я на электронику подсела ))) Позитифф )

84

Leucoryx написал(а):

Leucoryx

Кельтские мотивы это гут. Как относишся к Blind Guardian и особенно,  Silly Wizard?

85

Мне нравиться Rammst+ein в особенности: Тилл Линдеманн, Кристоф Шнайдер, Пауль Ландерс, Рихард Круспе, Оливер Ридель, Кристиан Лоренс "Флаке".

86

The Liqugator
А я слышал, что Тиль умер.Ты ни чего не знаешь об этом?

87

Кометчик, а где ты это слышал? С Тиллем всё впоряде (туфу-тьфу).

88

Да мне два одногрупника сказали, причём в разное время. А как известно, дыма без огня не бывает.Вот я и волнуюсь.

Отредактировано Кометчик (23-05-2007 10:39:03)

89

Меня прикалывает песня: Spiel Mit Mir.

90

Я слушаю ОСТы Диснеевских Мультфильмов, разбавленные бесчисленными вариациями на тему Джеймса Бонда, мьюзиклами Уэббера, Эльфманом и прочими незначительными вещами.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?