Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?


Музыка или Что вы слушаете?

Сообщений 91 страница 120 из 428

91

Эльфманом и прочими незначительными вещами.

Ты чего, для меня Дэнни - мужчина всей жизни и моя муза. )) Серьезно, я очень ссерьезно отношусь к его творчеству. )) Лучшего в жизни я еще  не слышала вообще. Welcome madness, say hello (c)

92

Бушрут, после прослушивания оста к КПР в 10001 раз даже гениальная музыка Эльфмана уже не мила. А в своё время я её именно столько и слушала. И не только к КПР.

93

Phaceless.
КПР ведь - Кошмар перед Рождеством?
Ну, это, конечно, замечательно, но я не только остами балуюсь. У меня большая любовь с Oingo Boingo (Дэнни был в группе, в 93 году они развалились). Осты + Боинго + его собственная музыка "Серенада Шизофрана" - моя страсть. )

94

Просветите недогадливого - что такое ОСТ?
А то, в силу профессии, это слово у меня твердо ассоциируется с гос. стандартами. =)))

95

Чёрный Плащ написал(а):

Просветите недогадливого - что такое ОСТ?

Не, это не ГОСТ, а от англ OST - оригинальный саундтрек из фильма/мультика и т.п. Мне, например, очень нравится ОСТ из Нарнии(Гарри Грегсон-Вильямс) и двух частей Пиратов Карибского моря, Ганс Циммер рулид :)

Отредактировано Shockwave (24-05-2007 13:32:44)

96

Кто-нибудь любит клубную музыку?

97

Я - не очень. Большинство тынц-тынц для меня абсолютно одинаковы.

98

liquidator написал:
Кто-нибудь любит клубную музыку?

liquidator,а какую именно ты имеешь ввиду?

99

The Liqugator написал(а):

liquidator,а какую именно ты имеешь ввиду?

Electro house, house breaks, progressive house (обожаю), d'n'b,  trance, psy trance.
Я даже сам немного пишу в стиле trance и house. Есть уже несколько треков.

100

Shockwave написал(а):

Не, это не ГОСТ, а от англ OST - оригинальный саундтрек из фильма/мультика и т.п.

Shockwave, благодарю. Словарный запас пополнен. =)))

101

А мне нравится OST из фильма "Такси", "Мумия", "8 миля" и т.д.

102

Музыка из "X-Files" и "Mortal Kombat" - сколько угодно могу слушать :D

103

А я только и делаю, что слушаю Rammstein часами. Вообще реальная группа.

104

The Liquidator, ты явный фанат Раммштайна :D

105

Ато....

106

А я люблю Eagles. Не фанат, но очень люблю.. =)

Отредактировано Чёрный Плащ (15-06-2007 15:04:08)

107

Кометчик написал:
А я слышал, что Тиль умер.Ты ни чего не знаешь об этом?

Вот:
Менеджмент группы спешит порадовать поклонников Rammstein и сообщает, что после затишья, которое длилось более года, группа возращается в хорошем настроении - парни начали писать новые песни! К сожалению, из-за работы над альбомом, концерты в этом году Rammstein давать не будут. С нетерпением ждем новостей!

108

Скачал себе на MP3 58 песен Rammstein, весь ДEHЬ слушал!!!

109

Ща в последнее время чё-то много стал слушать нарко-рэпа и раста-рэпа... Guf (советую, кстать, послушать даже для тех кто не является любителем данной культуры, душевные такие тексты), Le Truk, Смоки Мо!..
Может направленность к таким странным направлением рэпа связана с изменением образа жизни и взглядами на жизнь... кто знает)))

110

Иногда люблю послушать Крематорий: "Безобразная Эльза".

111

В последнее время люблю песни из разных Диснеевских мультов, особенно в оригинале. Арию люблю(старую). А так многое чего слушаю.

112

Нептуния
Поддерживаю:)

113

О, это вечная тема  :). Люблю металл - от Heavy, Power, Folk и до Doom, Black, Death, в частности группы -  Amon Amarth, Blind Guardian, Burzum, Butterfly Temple, Children of Bodom, Dark Funeral, Dark Tranquillity, Illnath, Deicide, Diez Iray, Finntroll, Holy Blood, Immortal, Kruger, Manowar, Mortis, Norther, Otyg, Аркона, Артерия, Легион, Маврин, Мастер, Невидь
Еще люблю классическую: Моцарт, Бах, Бетховен, Паганини, а также иногда кельтская музыка и джаз.
Вот такое странное сочетание вкусов =)

114

to Нептуния, NegaDuck: старая Ария рулит!  :yeee:

115

Moliarty
Ниче се вкусы музыкальные.. не ожидала-)))

116

Да, особенно сочетание металла и классики :D

117

Ага, есть немного необычного  :). хотя существует достаточно интересная точка зрения у автора одной статьи, подробности можно прочесть в четвёртом мифе - http://r-island.chat.ru/Articles/Kravetski_Metal.htm

118

да лан.. я в себе сочетаю и металл и электронику и попсу и саундтреки))

119

Недавно услышал классную группу, когда Linux настраивал, сочетающую тяжелые рифы и простую электронику (8 битные звуки, как в приставке Dendy  :) ) - прикольно получилось http://www.youtube.com/watch?v=lawkc3jH3ws

Пересматривал на днях Lion King (потрясный мульт!), понравились в первой части песня Шрама "Be prepared", Тимона и Пумбы "Hacuna Matata" и во второй части когда поет Симба "We are one"

120

Я люблю trash металл!!!Особенно Kreator. И все в таком же духе! :)
Еще Энигму, Tricky, И старика Оскара! :)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?