Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?


Музыка или Что вы слушаете?

Сообщений 151 страница 180 из 428

151

Не терплю Рэп, Хип-Хоп, русскую попсу, и Эмо-рок. Слушаю Панк, Металл, Хард и Альтернативку. Так-же не против Техно. Из групп предпочитаю: Evanescence, Nightwish, Him, Punk, Sum 41 и т.д. Имею все альбомы вышеперечисленных групп.

152

Обожаю эту песню. Конечно, большинство из вас ее слышало и знают. Но я все же решила выложить)))

153

Сейчас слушаю Милен Фармер. Обожаю её творчество.

154

Вчера слушал раннее творчество ВИА "Ариэль" Сегодня ничего не слушаю...)))

155

156

Заставка к утиным историям рульная!!!

157

Я слушаю мою любимую панкрок группу The Offspring. Здесь можно скачать несколько альбомов http://musicfond.com/artist.phtml?id=83662

158

А мне сейчас нравится my chemical romance

159

Меламори написал(а):

Обожаю эту песню.

А я почему-то не перевариваю... Особенно в переводе.

Мегавольт написал(а):

Мурат Насыров - Я - это ты

А вот эта песня из творчества Насырова - моя любимая. А на диске нет. Где б скачать?
А вообще последнее время слушаю Элтона Джона. Особенно нравится песня "I belive in love". Скачала пару альбомов и саундтрек к Королю льву. И всякие лирические баллады. Richard Sanderson (замечательная песня "Dreams are my reality"), например, или Whitney Houston, Chris Wonder.

160

А я ток саунтреки в последнее время слушаю. То к анимешкам (Elfen Lied, Death Note), то к Спириту, то к Королю льву.... так спокойно, хорошо.....
Надоело мясо ))

161

А я ток саунтреки в последнее время слушаю....то к Спириту, то к Королю льву.... так спокойно, хорошо.....

Аналогично, а еще:  Утиные Истории, Чип и Дейл... а, ну и конечно ЧП!!!  :love:

162

Я сейчас слушаю Кукрыниксы "Звезда". Депрессия увеличивается...

Отредактировано Клякса (05-03-2008 01:41:14)

163

Rammstein, Disturbed, Finger Eleven, Our lady Peace, Pink Floyd, The Beatles, Deep Purple, Shocking Blue, Lordi, Кино, Ария (старая), Jim Johnston, Sum 41, Alien Ant Farm, Limp Bizkit, Metallica, Чиж & Co, Гарик Сухачёв, Сектор Газа, и саундтрэки из кино и сериалов.

164

я начала слушать Theodor bastard. Готично так...

165

Сегодя исполняется 43 года знаменитой песне "The Beatles" "Yesterday"

166

Я её пела как-то на фсю республику по радио. И выиграла тот конкурс. А слушаешь сейчас - ой жесть,уши в трубочку(((

167

а я "Пилот" слушаю. Что-то я подсела на него.

168

NegaVolt написал(а):

И выиграла тот конкурс

и чего ты выиграла? :)

169

Доброго времени суток всем форумчанам. Ни кто не в курсе,  кто в "Чёрном плаще" играет ФИНАЛЬНЫЕ ТИТРЫ (инструментальную версию)? Если где-то выше говорили-прошу прощения, читал по диагонали и ни все страницы.

170

Если ни кто не знает, можете хотябы выложить видео титр к мультику, такие чтоб картинка была достаточно чёткой, чтобы прочесть. Скачивал две первых серии "Чёрного плаща" у вас на сайте, но титры там обрезаны. Заранее благодарен.

171

Редкий гость, в 2 последних сериях как раз есть титры, на английском. Но я не увидел там, кто точно исполняет эту музыку - написано, что главная тема - Thom Sharp и Steve Nelson, музыка - Philip Giffin. Какая именно музыка - не знаю, может, фоновая, та, которая в самих сериях играет, а может, и титры тоже. Ещё на других ресурсах вместе с ним указан Джефф Марш как композитор.

172

Мегавольт, спасибо за помощ.

173

Слушаю все,кроме хип-хопа,рэпа и поп-музыки.

174

Не люблю поп-музыку. Но и слишком тяжелую музыку тоже не слушаю. Нравятся некоторые песни группы Papa Roach. Эния очень нравится. Помните "Властилин Колец?" Там её песни использовали. Billi Idol ничего так поёт (например песни "Dead On Arrival", "Fatal Charm", "Rebel Yell") Нравятся некоторые песни группы "Metallica". Раньше HIM нравился, и сейчас правда нравится, только от них отталкивает мрачность их поведения.. Ущё нравится песня "девушка и граф" группы "Король и Шут". Нравится песня "Born Again" в исполнении Мэрлина Мэнсона.
Есть любимые гитаристы, например, Сергей Маврин. "Арию" без Кипелова вообще не представляю. "Свобода" у них альбом замечательный. Повадилась "Ария" к нам с Беркутом в Кемерово приезжать на разные байк -шоу.
А так самые любимые группы это Lacrimoza, Dokken, NickelBack.

Но особенно!.. песня из мультфильма "Черный плащ"! Любимый мультик! Как только где-нибудь услышу, вздрагиваю. ;)

Отредактировано Lara (27-07-2008 13:10:10)

175

Lara
Ооооо) любителей тяжелой музыки все больше и больше..))

176

В последнее время слушаю Manowar, Metallica, некоторые песни из альбома Red Hot Chili Peppers "Californication". http://darkwingduck.info/smiles/biggrin.gif
И ещё группу "Браво". http://darkwingduck.info/smiles/biggrin.gif

177

Мегавольт написал(а):

некоторые песни из альбома Red Hot Chili Peppers "Californication".

Мегги, ты издеваешься!)) Мне одна песня у них нравится.. :blush:

Сейчас слушаю вот это.

178

Яра Трибал написал(а):

Обожаю эту песню.

:yep:

179

В последнее время зависла на Король и Шут. Самые любимые песни из их репертуара: "Тени", "Садовник", "Проклятый старый дом", "Лесник", "Ром", "Попса".
А вообще,слушаю музыку от Казантипа до тяжелого рока вплоть до Pantera.

180

Warp Darkmatter, о-о-о.. :O
А мои любимые песни Короля и Шута: "Лесник", "Кукла колдуна", "Девушка и граф", непомню какая ещё.
Наверное, самый тяжелый рок - немецкий, я так думаю..


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?