Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?


Музыка или Что вы слушаете?

Сообщений 181 страница 210 из 428

181

да Король и Шут  как музыкальная группа мне нравится - особено Проклятый старый дом, Воспоминания о былой любви, Смельчак и ветер.. Да и новый альбом (Продавец кошмаров) интресный.

182

Все зависит от настроения - от хитов 80х до саундтреков из игр. Но только на английском.

Отредактировано MadCat (11-08-2008 23:01:06)

183

А я КиШ ненавижу....ужас....

Отредактировано Rockin' Laser (28-12-2008 15:41:36)

184

Я вообще слушаю абсолютно разные рок-группы, как-то не зацикливаюсь на одном. Хотя, есть избранные.. Но прежде всего, я ценю именно мастрество музыкантов.

185

Радио Монте-Карло. По ночам через инет.  :music: А вообще сейчас на саундтреки подсела из м/с

Отредактировано Чёрный Плащ (12-08-2008 23:08:28)

186

Обожаю эту песню! ! ! "Life Is a Highway" - Rascal Flatts, совсем не тяжелая музыка)) Ещё очень нравится Dokken "Into the Fire", да и вообще многие песни этого коллектива)) Очень люблю The Medic Droid - Fer Sure Maybe"!
Есть ещё интересная группа "Creature Feature" называется.. Рок. электронный, готический..
Или ещё вот Rob Zombie - "Everybody Scream" или "Deemon speeding" ..совсем мрачно)
http://poiskmp3.com/
Ну что, никто слушать не будет?) :question:

Отредактировано Lara (30-08-2008 09:25:37)

187

я у Rob Zombie люблю песенку Living Dead Girl =)

188

Есть ещё хорошая песня "Всадник из Льда" (Эпидемия). Ещё PAIN и их песня "Here Comes The Hero".
Очень-очень нравится группа "Crematory", особенно их песня под названием "Красное небо" (Red sky) Очень красивая песня, но после неё мне становится как-то грустно..

Отредактировано Lara (03-09-2008 18:39:23)

189

Любимая группа: Rammstein (как в шесть лет услышала первую песню, так всё... влюблена))
Нравятся: Отто Дикс - русская Darkwave группа (хотите,могу выложить), Oomph, из Мэнсона не особо тяжёлые, Ария + Кипелов), из КиШей слушаю Некроманта, Проклятый старый дом, Воспоминания о былой любви и др., где меньше панка и больше мистики. Могу отдельные песни других неформальных исполнителей послушать.
Без саундтреков жизни не мыслю) Из мультов, игр, фильмов... Кстати о фильмах, поражена музыкой Элфмана в "Эдварде руки-ножницы", это просто божественно!..
Из классики - Рихарда Вагнера люблю (вообще немного германофилией страдаю..))

Kane написал(а):

Engel   
                                                                                     
Wer zu Lebzeit gut auf Erden
wird nach dem Tod ein Engel werden
den Blick gen Himmel fragst du dann
warum man sie nicht sehen kann
Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
Sie leben hinterm Sonnenschein
getrennt von uns unendlich weit
sie müssen sich an Sterne krallen
damit sie nicht vom Himmel fallen
Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein

Ангел
Если проживешь всю жизнь примерно,
После смерти станешь ангелом.
Взглянув в небеса, ты спрашиваешь
Почему их не видно?
Лишь когда облака ложатся спать,
Нас можно в небе увидать.
Нам страшно и одиноко.
Видит Бог! -я не хочу быть ангелом!
Они живут за солнечным сиянием
Отделены от нас, далёки бесконечно
Должны цепляться за звёзды
Чтобы не пасть с небес
Лишь когда облака ложатся спать
Нас можно в небе увидать
Нам страшно и одиноко
Видит Бог! -я не хочу быть ангелом!
Лишь когда облака ложатся спать
Нас можно в небе увидать
Нам страшно и одиноко
Видит Бог! -я не хочу быть ангелом!

О да, замечательная песня)
Я в своё время сделала её художественный стихотворный перевод:

Ангел

Кто праведно на свете живёт,
Станет ангелом, как только умрёт.
К небу взор устремляя, ты спросишь себя –
Почему их увидеть нельзя?

Когда облака отправляются спать,
Можешь нас в небесах увидать.
Нам страшно и одиноко так жить…
Знает Бог, не хочу я ангелом быть!

Они живут за пределом Земли,
Отдельно от нас, в безбрежной дали.
Они должны за звёзды цепляться,
Чтобы на своде небес удержаться.

Когда облака отправляются спать,
Можешь нас в небесах увидать.
Нам страшно и одиноко так жить…
Знает Бог, не хочу я ангелом быть!

190

Ooomph, Schandmaul, Hammer Fall, Amatory, Deathstars, Сид Вишез -  :yep: !
А ещё люблю ирландскую музыку))

Отредактировано Lara (13-10-2008 19:44:02)

191

Ооо, что я только не люблю =) Моя любимая группа - австрийцы L'Ame Immortelle, поют на немецком и на английском. В основном слушаю группы, чьи песни на немецком и английском языках - Diary Of Dreams, Diorama, Lacrimosa, Blutengel, Stillste Stund, Oomph!... список почти бесконечный :) Люблю классику готики - The Sisters Of Mercy, The Cure, Siouxsie and the Banshees, London After Midnight... еще один длинный список.

Еще я в восторге от группы Flёur, очень приятная музыка и красивые, правда, в основном грустные тексты.

Ну и, конечно же, не могу пройти мимо поп-музыки восьмидесятых. Ранние Кайли Миноуг и Мадонна - это прелесть :)

И еще Милен Фармер... потрясающая женщина с потрясающим голосом и потрясающими клипами :)

Отредактировано Schelma (28-12-2008 10:14:11)

192

А я вот уже 8 лет торчу от Offspring, а остальное как-то так,избранные песни избранных рок-исполнителей...

193

Rockin' Laser
клево, когда такое постоянство :) У меня стаж с Иммортелью всего три года :)

А какие у тебя сейчас избранные песни?

194

Ой..... :writing:  :whistle:  если не лень будет читать
Muse- Time is running out
Pain- Shut your mouth
Lacuna Coil- Falling Again
Guano Apes - Innocent Greed, Sugar Skin
Within Temptation - Dangerous Mind
Axel rudi - Earls of black
LP - много,но далеко не все
My chemical Romance - Ghost of You
Nirvana - Smells like teen spirit
P.O.D. - Alive
Papa Roach - B'twin angels'n'insects
Catharsis - Крылья
Metallica - Unforgiven-2
In Flames - Come Clarity
Dry Cell - Under the sun
Bon Jovi - Burning for love
........список очень длинный.........но Оффспрингеров для меня никто не переплюнет....
да,ненавижу КиШ!!! ИМХО, это просто позор, а я очень люблю панк-рок! Про попсу и хип-хоп,думаю,нет надобности говорить,они созданы,чтоб их ненавидеть.

Отредактировано Rockin' Laser (28-12-2008 15:36:43)

195

Apocalyptica - I don`t care
Линда - Скор-пионы
Deathstars - Virtue to vice
Haggard - herr mannelig
Tokio - Кто я без тебя
Слот - Мертвые звезды
Весь Tracktor Bowling и Nightwish :music:

196

Rockin' Laser
ооо, я многие из этих песен люблю :)

И не перевариваю больше всего как раз рашн попса и нечто, называемое рэпом и рнб =)

Дреза Равелла написал(а):

Nightwish

А как ты относишься к новой вокалистке? =)

Отредактировано Schelma (28-12-2008 22:40:26)

197

Schelma написал(а):

А как ты относишься к новой вокалистке? =)

Да, пока никак. Я очень любила Тарью, но новенькая пока особого отвращения не внушает :music:

198

да,народ,вы меня уж извините,но вот кого я реально не перевариваю,так это Найтвиш. Классный вокал у Within Temptation, Lacuna Coil, Epica, голоса вокалисток чем то даже немножко на мой похожи! А ни Эванесенс, ни Найтвиш вообще терпеть не могу, ИМХО, заснешь пока песню прослушаешь... :tomato:

199

Rockin' Laser написал(а):

заснешь пока песню прослушаешь...

Именно это со мной и приключилось в автобусе за прослушиванием Nightwish))))) Хорошо, что друзья разбудили!)

200

Rockin' Laser написал(а):

Классный вокал у Within Temptation, Lacuna Coil, Epica, голоса вокалисток чем то даже немножко на мой похожи!

Симона из Epica вообще одна из моих самых любимых женщин на метал-сцене =)

Под Nightwish мне никогда особо спать не хотелось, люблю эту группу... вернее, любила, пока не услышала, кого господин Туомас выбрал в качестве новой вокалистки. И даже не за то, что сама по себе вокалистка такая-сякая, пришла на место Тарьи, а за то, что она не справляется с живыми выступлениями.
Совсем недавно она вообще убежала со сцены по непонятной причине... то ли что-то личное, то ли проблемы с голосом... но так дела не делаются :-/

А вот последний альбом Evanescence как-то да, навевает сон.

Отредактировано Schelma (30-12-2008 23:54:52)

201

в основном слушаю тяжелую музыку, мои любимые группы: Brigade, My Own Private Alaska, DÚNÉ, СЛОТ, Линия, My Darling Murder, Lumen, LP, Good Charlotte, Green Day, 30 seconds to Mars, SOAD, Traktor Bowling, Jane Air, Rashamba, Evanescence, #####, 7000$, Wasabi, Anti - Flag, Bullet For My Valentine, Panic! At the Disco, Invektiva, ATAKAMA, Blink 182, Sum 41, The Muse, Aутside, PapaRoach, The Offspring, ПТВП и это еще не все)))))))

но еще слушаю Drum'n'Bass, Electro, Heiko & Maikо, Katy Perry, P!nk, Patrick Jumpen, Prodigy, Moby :crazy:

202

А я половины таких групп даж не знаю! :blush:

А по поводу себя... а пофиг какие группы, накачаю песни, от которых тащусь, и слушаю! :crazyfun:

203

Brelly хех)) а ты послушай что незнаешь  ^^ я плохого не посоветую ;)

204

BrightGirl, тоже все это слушаю. Хотя последнее время все же больше нравится Торба на круче, Ананас, 7Б и Animal ДжаZ. Но без Lumen на улицу не выхожу :music:

Отредактировано Дреза Равелла (06-03-2009 23:45:31)

205

Панк-рок разной тяжести, немного альт-вы, капельку металла! Поэтому много совпадает с BrightGirl
Особенно выделю: Green Day, Rise Against, Offspring, Bullet for my valentine. Из русского немного - НАИВ, Lumen

206

Яра Трибал
Титаник и Генералы песчаных карьеров просто шик! :cool:
Мне ещё нравится из Труффальдино из Бергамо и Три мушкетёра! А также старые группы по типу Рондо, Машины времени и AC/DC! :love:

BrightGirl
Любишь тяжёлую музыку? Советую послушать AC/DC-тяжёлый рок всё-таки

207

А мы тута все рокеры сидим :) Кста, Мэри, а я не пойму, чем народу AC\DC нравится? Также как и Лед Зеппелин. Не фанат я старья. Хотя и современное-то....одна альтернатива полезла. Вообще самая убойная музыка была в 80-е и 90-е...

208

Rockin' Laser
нууу, не знаю... Меня на нем воспитали и ростили. :flag:  Извините, но каждый день слышав его, как не полюбить? Я вообще-то из нового мало чего знаю... Не увлекаюсь :dontknow:

209

Rockin' Laser написал(а):

Также как и Лед Зеппелин. Не фанат я старья.

Тщщ... Не старья, а классики ^^

Я честный и преданный фанат Элвиса...  ^^ Beatles люблю очень, Deep Purple... Queen - мои боги *___*
А последнее время (хе-хе, больше года как) подсел на японский рок и панк-рок... Вот...

210

Erly_J написал(а):

Queen - мои боги

хорошая музыка! :cool:  мама увлекается, а я просто послушать могу


Вы здесь » Название форума » Беседка » Музыка или Что вы слушаете?