Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧП" на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

С 25 Марта на первом канале по Воскресеньям в 8:50 будет идти Чёрный плащ.

2

Мона
Кто сказал???О_о

3

Я могу подтвердить!
Я, Моргана Макабр, потомственная кодунья (то бишь, Аня) подтвержаю слова Моны Девочки-Вампира, что на Первом канале с 25 марта в 8.10 или 8.40 (после передачи-мультиков "Дональд Дак представляет") будет идти наш любимый "Чёрный Плащ"!!!
По-крайней мере так было написано в нашей телепрограммке... Если они не врут...

Отредактировано Моргана (14-03-2007 18:18:28)

4

Может, тогда ещё больше народу вспомнит про ЧП :yahoo:

5

Хотелось бы...

"Боже мой, боже мой, боже мой!!! - Маша
- Не там Бога ищешь, сестра! - Денис"
Из Сериала "Моя прекрасная няня"

(эти две фразы заменяют мои чувства! Ибо нет того смайлика, который может сейчас отобразить всю полноту моих ощущений!!)

6

Интересно, с какой серии начнут показ Чёрного плаща на первом канале?

7

Я думаю, что с первой "Тайное становится явным". Ну должны же они придерживаться того списка , по которому показывали на СТС? Кстати, когда в последний раз ОРТ показывало этот мультик , то они придерживались...

8

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз по телеку смотрела в детстве 15 лет назад (по РТР, правда)! Ну наконец-то вырыли из запыленных архивов "Гостелерадиофонда" что-то стоящее!

Моргана, Мона! За такую новость хочется вас расцеловать! ))) Правда, это сложновато будет... Щас от ЩАСТЬЯ расцелую монитор  :yahoo:

9

Чёрный Плащ написал(а):

Моргана, Мона! За такую новость хочется вас расцеловать! ))) Правда, это сложновато будет... Щас от ЩАСТЬЯ расцелую монитор

Спасибо, за твои тёплые слова, Плащик! Надеюсь, этот мульфильм покажут полностью (о последних двух сериях на английском умолчу).
Твоя любимая.

Отредактировано Моргана (19-03-2007 17:43:35)

10

Кстати на СТС показ Чёрного плаща начался с серии "Не зная броду не лезь в воду".

11

При просмотре сегоняшней серии заметил, что они вырезают некоторые моменты. Видимо чтобы сэкономить время...

12

Стальной Клюв, а какие моменты? Можешь рассказать? Ибо у меня нет этой серии...

13

Моргана
Это была серия про Квагу и видео-игру про Пострела(Первое появление Кваги).
Так вот когда ЧП затащило внутрь игры, и он с Пострелом прошел второй уровень с пауками. Там должен был быть момент как возвращается Крошка Крыс, а ЧП оборачивается, а сзади стоит Папа крыс. =)
И вот этот момент они и вырезали, показали как ЧП уже убегает от него.
Это конечно несущественно, но помню я и в другой, ранней серии такое наблюдал(на помню правда уже про что она была...)

14

Ага! Теперь мне все понятно, почему 10 лет не показывали ЧП по ТВ! Занимались тем, что серии резали!.. Шутка.  :crazy:
А если серьезно - полный глюк. Нашли,что вырезать. Смысл?

15

Стальной Клюв, теперь понятно... Я чего у тебя спрашивала, ведь я эту серию не помню, а на диске у меня её нет...

16

Чёрный Плащ написал(а):

10 лет не показывали ЧП по ТВ!

Вообще-то Чёрного плаща последний раз показывали на первом канале в Январе-Феврале 2003 года.

17

Мона написал(а):

Вообще-то Чёрного плаща последний раз показывали на первом канале в Январе-Феврале 2003 года.

Хм, это когда его показывали по будням? Или когда его показывали три-четыре серии по кругу пять раз? Мона, не забываю, я и ЧП в то время учились!
Так что для меня самым последним разом было когда его показывали в 1998 - 1999 году на СТС! Так что для меня вполне прошло почти десять лет... А для него так тем более! Ведь он видел про себя мультик ещё по второму каналу (РТР) по воскресеньям... А вспомни, когда это было! В далёком 1992-м  или 1993-м... Не знаю, я не видела. У нас тогда телевизора не было и мы ходили смотреть фильмы к соседям (ну прям как в 1961 - 1995-х годах! Тогда только-только появилось телевидение и телевизоры были для людей чуть ли не чудом.)

Отредактировано Моргана (07-04-2007 13:20:08)

18

Я кстати тоже последний раз ЧП по телевизору видела в году эдак '96-'97...
И то я просила папу и он мне записывал все  серии на видик, это по каналу СТС.

19

Бинки, мы говорим об одном и том же! Ну хоть кто-то меня слушает!...

20

Чёрного плаща показывали на первом канале с Июля 2001 года по Январь 2002 года по Воскресеньям и с Октября 2002 по Февраль 2003 по Четвергам.

21

Ну, вот видишь... В выходные его крутили с серии "Капустные монстры" и дальше три-четыре серии, а потом опять "Капусные мостры" , а по четвергам (как и в другие будние дни) я училась! Женька тоже...

22

Моргана, это когда показывали по кругу 10 серий.  :crazy: Поэтому я этот раз не считаю. А когда показывали по СТС -у меня этого канала не было (как и других, впрочем), тк жила в приморской глубинке, где связь паршивая. Кроме 2х центральных каналов - нифига.

23

Чёрный Плащ написал(а):

Моргана, это когда показывали по кругу 10 серий.

Да, Чёрный Плащ, извини, я тоже сбилась со счёта, поэтому сиё безобразие на Первом канале с 2002 по 2003 я не считаю...

Кстати, сегодня (22 пареля 2007 года)  показали серию "Dry Hard, что в переводе означает "Великая сушь". Это серия про то, как Бадди Потоп (в английском варианте Бадди Флуд, Bud Flood) стал Ликвидатом (иногда называемого из-за своего характера Ликвигатом) (The Liquidator).  Между прочим из-за своей жадности. Продавал бы воду как все и  был бы нормальным... А он стал травить воду своих конкурентов. Чёрный Плащ раскрыл его замысел, но увы! случайно столкнул Флуда в час с уже отравленной газировкой Ку-ку-кола. Жуткая история...
Уже говорилось... но я повторюсь: Ликвидата озвучивал Вадим Андреев.

24

Меня до сих пор от "Капустных монстров" в дрожь бросает. :crazy:

25

Это была серия про Квагу и видео-игру про Пострела(Первое появление Кваги).

Как называется эта серия на русском языке. А то, чё-то я её в своём сборнике не могу нарыть...

26

Эта серия в переводе на рус  "Опасные игры". В моем сборнике на DVD тож этой серии нет, и видела ее один раз лет 15 назад. надо качать.

27

Вот в каких сериах играл Квага и мистер Банановые мозги: Days of Blunder,Just Us Justice Ducks part 1,2, Whiffle While You Work ,Toys Czar Us ,Life the Negaverse and Everything ,Darkwing Doubloon ,Quack of Ages ,Time And Punishment ,The Haunting of Mr. Banana Brain ,Jail Bird ,

28

В программе на следующую неделю вместо Чёрного плаща стоит Ведьма.

29

Oksana написал(а):

В программе на следующую неделю вместо Чёрного плаща стоит Ведьма.

Мона! Не пугай людей! У тебя в прорамке наверное опечатка. Вот информиация с официального сайта ОРТ:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed_week
В воскресенье идёт "Чёрный Плащ"
Воскресенье 27.05.2007
08:30 Дисней-клуб: "Дональд Дак представляет" , "Черный плащ"
Так что, Мона, ты что-то путаешь.

Отредактировано Моргана (22-05-2007 20:58:25)

30

Это была программа на следующую неделю, а не на эту. В следующее Воскресенье 3 Июня в программе нет Чёрного плаща.
P.S Я теперь Оксана.