Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧП" на ТВ

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

А мне без разницы. Все-равно телек  "умер". Теперь уже конкретно.
(Эх, зря я его колотила! =))

32

Мона... Ой, извини, Оксана! Ты была права... И чего им там неймётся?
Могли же показывать Чёрного Плаща. Нет! Им нужно показывать эту "Кряк-бригаду" и Дом Микки" для малышей!
"Ведьма" тоже хороший мультик но ведь её уже показывали...
Обидно!!! Всё, теперь я буду тосковать по ЧП...

33

Только что смотрела программу на 3 Июня на сайте первого канала там написано, что будет идти Чёрный плащ.

34

Оксана, а где ты смотрела программу? Если в Интернете, то дай ссылку, а то я гдянула на Яндексе и вот...
http://tv.yandex.ru/?day=13667&hour … &flag=
Пишут, что "Ведьма"...

35

Вот ссылка: http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.she … ;p_search=

36

Oksana написал(а):

Вот ссылка: http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.she … ;p_search=

Что ж, Оксана, я буду только рада если на Первом пойдёт "Чёрный Плащ" вместо "Ведьмы". А ты?

37

Моргана написал(а):

Что ж, Оксана, я буду только рада если на Первом пойдёт "Чёрный Плащ" вместо "Ведьмы". А ты?

Я тоже. Ведьму недавно показывали, а Чёрного плаща первый раз за 5 лет.

38

Сегодня на первом канале шёл Чёрный плащ несмотря на то, что в большинстве газет была указана Ведьма.

39

Сегодня на первом канале шёл Чёрный плащ несмотря на то, что в большинстве газет была указана Ведьма.

Подозреваю, это происходит потому, что Первому каналу абсолютно фиолетово, что у него там идёт - Ведьма или Чёрный Плащ.

40

Мона, а ты была не права!) И слава богу! Помнишь, ты сказала?

Oksana написал(а):

В программе на следующую неделю вместо Чёрного плаща стоит Ведьма.

Я так рада, что ты оказалась не права!

41

Вообще показывать сейчас больше стали ЧП or Ведьма.

42

Phaceless. написал(а):

Подозреваю, это происходит потому, что Первому каналу абсолютно фиолетово, что у него там идёт - Ведьма или Чёрный Плащ.

:crazy: только не учли, что не всем зрителям так же "фиолетово", как и Первому каналу.

43

В программе на следующую неделю в Понедельник и Воскресенье стоит Чёрный плащ.

44

Со следующей недели Чёрный плащ будет идти по одной серии в Субботу и две в Воскресенье.

Отредактировано Мерилин (28-01-2010 23:57:09)

45

Подскажите, пожалуйста, какие серии ЧП показывались вчера по Первому каналу?

46

Лунавматроске, вчера показывалась только одна серия "Whirled History/Завихрения в истории".

47

А случайно не показывали серию Dry Hard ?????

48

Моргана, большое спасибо .-)

49

The Liqugator написал(а):

А случайно не показывали серию Dry Hard ?????

Показывали. Сейчас гляну... У меня дурацкая привычка: всё интересное - записывать. Ликвидатор, вот:
Dry Hard/Великая сушь  - 22 апреля 2007 в 8:50
Может, кому надо, я могу написать с какой серии показывали и и какие? До до предыдущего воскресенья включительно.

Отредактировано Моргана (19-06-2007 08:10:01)

50

Вот я дурак, а я не смотрел!  ;(

51

:dance:  :dance: Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ, Я СКАЧАЛ С eMULE СЕРИЮ DRY HARD!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

52

Ликвидат, ничего, бывает. Кстати, поздравляю тебя с этой радостной новостью.

53

Спасибо Моргана!!!!!!!!

54

The Liqugator, долго качал?

55

Ну..... минут 40!!!!!!!! Мне повезло! Очень быстро качалось!

56

На этой неделе будут 2 серии Чёрного плаща в Субботу и 2 в Воскресенье. Я недавно видела Чёрного плаща на канале PLK2 вроде бы на греческом языке.

Отредактировано Oksana (27-06-2007 00:58:08)

57

Кто-нить смотрел серии в эти выходные? Какие серии были?

58

Были серии Революция бытовой техники, Чёрный Дублон и Тайное становится явным 2 серии.

59

Oksana написал(а):

и Тайное становится явным 2 серии.

чиво?
черный дублон был.. революция была. а вот с первыми двумя сериями вы, что-то загнули, девушка...

60

Ух, спасибо, сухопутные! Все эти серии я видела, а то подумала, что пропустила что-то важное!  :)