Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧП" на ТВ

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

NegaDuck написал(а):

с первыми двумя сериями вы, что-то загнули, девушка...

Я точно помню, что эти 2 серии шли в Воскресенье. Я их сама видела.

62

NegaDuck написал(а):

чиво?
черный дублон был.. революция была. а вот с первыми двумя сериями вы, что-то загнули, девушка...

Анти, а ведь Оксана права. Ну ошиблась я маненько...  :sorry: Ну кто ж знал, что они впихнут эти серии в середину?! На СТС первые две серии "Тайное становится явным" каждый раз шли с самого начала! Я виновата, признаю, не уследила...

63

Моргана написал(а):

На СТС первые две серии "Тайное становится явным" каждый раз шли с самого начала!

На СТС в начале были серии Не зная броду не лезь в воду и Прогулки с Блантом, а Тайное станое становится явным шла в середине.

64

Вчера порылась в своих записях. Ну что ж, Оксана... признаю,  ты права, что серии

Oksana написал(а):

Не зная броду не лезь в воду и Прогулки с Блантом

были первыми. Но я помню, что как-то СТС показал"Тайное становится явным" первой, вот поэтому я дала нашему Анти такой неправильный список серий.

Отредактировано Моргана (25-07-2007 09:14:50)

65

Моргана написал(а):

как-то СТС показал"Тайное становится явным" первой,

Наколько я помню Тайное становится явным никогда не показывали первой на СТС. Эти серии всегда шли в середине показа.

Отредактировано Oksana (25-07-2007 18:21:56)

66

На следующей неделе в Программе нет Чёрного плаща.

67

И где же это написано? Здесь? http://tv.yandex.ru/?day=13729&hour … &flag= Или может быть  здесь? http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed_week

68

Это было в газете.

69

М-да... Жаль, конечно... Но милая Оксана забыла предупредить, что не только мультсериала "Чёрный Плащ" не будет, но и самой передачи "Дисней-клуб" в программе Первого канала что-то не наблюдается. С субботу будет передача "Играй гармонь, любимая", а в воскресенье какой-то полнометражный мультфильм США "Похождения императора" 2000 года выпуска. *язвительно* Это называется - они наконец-таки вспомнили о детях!
Ладно... Может через неделю снова появится "Дисней-клуб" с "Чёрным Плащом". Ну не будут же они вот так, по дурацки обрывать показ.

70

Может через неделю снова появится "Дисней-клуб" с "Чёрным Плащом". Ну не будут же они вот так, по дурацки обрывать показ.

Не посмеют, или я их... ух... на трезубец посажу!!!!

71

Моргана написал(а):

не только мультсериала "Чёрный Плащ" не будет, но и самой передачи "Дисней-клуб" в программе Первого канала что-то не наблюдается.

Вот так всегда! на самом интересном месте!..

72

А может они проигрывают вариант сказки "Тысяча и одна ночь"? На самом интересном обрывают, а потом продолжат, чтобы еще интереснее было?

73

Эх, Оксаны нет, придётся мне объявлять грустную новость... На следующие выходные не будет программы "Дисней-клуб" и соответственно и мульсериала "Чёрный Плащ".

74

Кошмаррррр! Зачем они это делают?

Отредактировано Нептуния (09-08-2007 07:30:35)

75

Нептуния, я сама не знаю. Вчера из-за этой новости пришла с работы злая как... ну, вообщем, злая. Долго приходила в норму.

76

Даааа! Когда колдунья в гневе - это опасно! Тем более, если это Моргана!!!!!

77

Не знаю... Спроси об этом Чёрного Плаща, ему вечно от меня что-нибудь перепадает. Надо впредь быть сдержанней.

78

Лучше бы перепало тем идиотам, которые не показывают ЧП.

79

Ничем не могу помочь. Моя магия не всесильна. А то я бы с удовольствием повыясняла с ними отношения.

80

Да с Чёрный плащом какая-то фигня. То его каждую неделю показывали, а сейчас его уже вторую неделю нет. Надеюсь, что его ещё вернут.

81

:angry:  :fie:

82

Надеюсь, что в следущий раз ЧП покажут, если нет - я точно на кого-то натравлю Хелла(бедные домашние...)

83

На следующей неделе опять не будет Чёрного плаща.

84

Да они издеваются  :angry:  ]:-)  :devil:  :angry:  ]:-)  :devil:  :angry:  ]:-)  :devil:

85

Лучше бы Чёрного плаща оставили.

Отредактировано Oksana (20-08-2007 16:42:37)

86

Может, в сентябре начнут показывать дальше? Хотя я боюсь, что к этому времени у них кардинально изменится программа. Так на всех каналах каждый год бывает.

87

Может быть с осени они начнут показывать Дисней по будням на СТСе или первом канале.

88

Oksana написал(а):

Может быть с осени они начнут показывать Дисней по будням на СТСе или первом канале.

На СТСе?А может специально для тебя ещё и Час Диснея в восемь утра и в четыре вечера сделают? Ага жди! Как же! Им сериалы важнее! У же сколько я жду, что руководство канала СТС одумается? Семь лет! За семь лет всё что можно наповторяли... Оксана, извини, за такое сообщение, но я уже давно не верю, что они начнут повторять эту передачу на канале СТС...

89

Со следующей недели возобновляется показ Дисней-клуба на первом канале. По Субботам будет идти Аладдин и Микки Маус и его друзья, а по Воскресеньям Русалочка и Чёрный плащ.

90

Ой! Какая прелесть! Я так рада! Оксана, спасибо тебе за эту очень хорошую новость!