Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дэнни-Призрак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i062.radikal.ru/0911/e3/00c7fd39c03bt.jpg

Современные мультфильмы мне практически не нравятся, особенно те, которые довольно карикатурно нарисованы. Но есть исключения. "Дэнни-Призрак". Его уже который год крутят по Никелодеону. Особенно радует то, что у мультсериала есть линейный сюжет и что завершается он финальной серией. Мультфильм рассказывает про мальчика с абсолютно двинутыми очень увлеченными ловлей призраков родителями. В один прекрасно день мальчику не повезло (?), и из-за изобретения своих родителей он сам случайно стал наполовину призраком и тоже занялся охотой на призраков, только в компании друзей :) В общем, вроде бы ничего такого особенного, но сильно цепляет. Еще лично меня смешила дорогуша Сэм, которая была довольно забавной пародией на гота :)

Кто-нибудь еще смотрел? =)

Отредактировано Schelma (14-11-2009 12:07:40)

2

Я смотрела немного, очень бы хотелось его скачать.
Есть торренты с ним?

3

Emerald-fox
если честно, не знаю, так как не качаю с торрентов. Я даже онлайн его смотрела только на английском.

4

Emerald-fox написал(а):

Есть торренты с ним?

Есть и даже русские! Кстати мне там очень нравится Эмбер! :whistle:

5

Увы,ничего сказать не могу,ибо не смотрела. Видимо, это более-менее нормальный чистокровный сериал данной студии. Еще на Аниворлде о нем говорили. А скачать или посмотреть пока нет возможности) Хотя, если честно, видя пугающее слово Никелодеон, настораживаешься) И судя по всему, исключения есть - редкий повод не настораживаться.

6

Не видел)) и, если честно, не жалею, так как Никелодеон, десу)) но, судя по выложенной картинке, смотреть там все же есть на что)) милый мальчик ^^ и сюжет вроде хоть какой-то нормальный...)))

7

Середнячок. Есть, конечно весьма интересные серии, но плохой рисунок очень сильпо подпортил впечатление.

8

Джеймс Бонд написал(а):

Есть и даже русские! Кстати мне там очень нравится Эмбер! :whistle:

Хех, я что-то даже не знаю, какой у меня любимый призрак :-D Технус что ли :-D

NightScream написал(а):

Увы,ничего сказать не могу,ибо не смотрела. Видимо, это более-менее нормальный чистокровный сериал данной студии. Еще на Аниворлде о нем говорили. А скачать или посмотреть пока нет возможности) Хотя, если честно, видя пугающее слово Никелодеон, настораживаешься) И судя по всему, исключения есть - редкий повод не настораживаться.

Ну, Никелодеон не весь плох, на мой взгляд. Впрочем, это уже дело, касаемое разноцветных фломастеров :) Вообще я удивлена, что по ТНТ этот мульт еще ни разу не показывали.

Mitse написал(а):

милый мальчик ^^

Да, мальчик такая няшка :)

Тарас Бульба написал(а):

но плохой рисунок очень сильпо подпортил впечатление.

Увы, это так :( Не понимаю, откуда у Никелодеона такая фишка.

Отредактировано Schelma (15-12-2009 19:23:21)

9

Не понимаю, откуда у Никелодеона такая фишка.

чем ниже потребительские вкусы, тем ниже и исполнение.
хотя эти величины, должен сказать, обратно пропорциональные.

да и кроме того, у студии, создавшей мультик, все работы выполнены в таком стиле. видимо, сейчас опять в моде так называемый rough draft.

10

Djkot написал(а):

чем ниже потребительские вкусы, тем ниже и исполнение.

Хм, это ты конкретно о картинке говоришь?

Djkot написал(а):

да и кроме того, у студии, создавшей мультик, все работы выполнены в таком стиле. видимо, сейчас опять в моде так называемый rough draft.

Это, к сожалению, так и есть :( И Диснея тоже касается. Явно должно опять выйти что-то типа "Кролика Роджера", чтобы народ снова вспомнил о существовании классической анимации.

Отредактировано Schelma (15-12-2009 19:38:10)

11

Schelma написал(а):

Явно должно опять выйти что-то типа "Кролика Роджера",

Вроде бы Земекис о второй части недавно заикался.

12

Тарас Бульба написал(а):

Вроде бы Земекис о второй части недавно заикался.

Ну да, такое что-то мелькало, но там с ним вроде давно уже какие-то непонятки.
Пойду что ли тему создам)

13

Стиль рисунков средний, но девчонки в нём не чего, ну кроме негретянки, ну та которая за Дэнни охотилась! :D