Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Хитклифф\Heathcliff & the Catillac Cats


Хитклифф\Heathcliff & the Catillac Cats

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.rikksrevues.com/covers_images/heathcliff_catilac_cats.jpg
год 1984 (1 сезон)
страна США, Канада, Франция, Япония 
сценарий Джек Ханрахан, Бруно Бьянчи, Даг Бут, ...
продюсер Jean Chalopin, Энди Хэйард, Тецуо Катаяма, ...
оператор Katsuji Misawa
композитор Шуки Леви, Хаим Сабан
жанр комедия, семейный, мультфильм
премьера (мир) 15 сентября 1984

Сюжет:Хитклифф, пожалуй, наиболее неугомонных рыжий кот в мире. Вместо того чтобы сидеть себе в теплом уголке или мурлыкать у хозяина на коленях, он ищет приключений на свою рыжую мохнатую голову! Домашняя жизнь не для Хитклиффа. Ему просто необходимо все время ввязываться в невероятные истории и что-то кому-то доказывать. И не просто кому-то, а симпатичной пушистой кошечке Соне.
Именно за ее сердце Хитклифф ежедневно борется с местными знаменитостями и заезжими котами-ловеласами. При этом кроме красавцев на его пути к мечте о любви с Соней встречаются и обычные дворовые коты. Банда умного и отчаянного Риф-рафа, живущая в старом кадилаке, тоже не дает Хитклиффу грустить.

2

Хороший, яркий мультфильм.  :cool:
В отличие от большинства предствавителей подобного жанра, в которых персонажами являются коты, котов здесь не бъёт и не унижает никто, коты самостоятельно дают прикурить и мышам, и собакам и иногда даже людям. В общем, уникальный мульт. Ничего похожего я никогда не видел.  :yep:

3

и где его можно лицезреть?

4

Djkot написал(а):

и где его можно лицезреть?

Раньше по Джетиксу больше 5 лет шёл. Сейчас - незнаю, поскольку у меня этого канала нету :(

5

Где-то я его недавно видела... по кабельному. KidsCo что ли. Не помню точно.
А мульт помню. Мне песенка оттуда нравилась.

6

Schelma написал(а):

Мне песенка оттуда нравилась.

Да, заставка рульная там.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Хитклифф\Heathcliff & the Catillac Cats