Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Про отношения Анти и Ко


Про отношения Анти и Ко

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот мы тут сидели с Лоркой, сидели, рассуждали... и задумались. А почему Мегавольт, Бушрут, Квага и Ликвигад так боялись Антиплаща? По крайней мере, трое из них могли с ним с легкостью покончить с помощью своих способностей, а они вместо этого дрожали при виде жужжащей бензопилы.  У меня создалось впечатление, что тут дело, с одной стороны, в имидже Анти - уж больно он большой авторитет в преступном мире Сен-Канара, с другой - в психическом состоянии "четверки": Реджи в принципе довольно миролюбив и, к тому же, явно не осознает себя сильнее Анти, а Мегавольту и Кваге сие в голову просто не приходило ввиду совсем уж нестабильного состояния нервной системы... Насчет Ликвигада я теряюсь в догадках, уж ему-то бензопилы точно не стоит бояться))) Но в его мыслях у меня что-то никогда не получалось покопаться.

А что вы думаете по этому поводу?)

2

мне было бы интересно посмотреть о том как они все объединились.
Мегавольту редко в голову приходят умные мысли(вспоминается эпизод:Тушить пожар? почему тебе это в голову не пришло?) а так ему поджарить антиплаща раз плюнуть
То же самое думаю и у Ликви.(эпизод из "Арестанта":анти забрав силу подельников уходит раздвигая воды океана.Ликвигад:почему мне не приходило такое в голову)
Анти похоже этим и  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck1.gif пользуется

Отредактировано Liqui (22-12-2009 20:40:36)

3

Liqui написал(а):

мне было бы интересно посмотреть о том как они все объединились.

Хм, мне тоже :) Мне кажется, все частично было на добровольной основе, частично свою роль сыграла настойчивость Анти :-D

Liqui написал(а):

Мегавольту редко в голову приходят умные мысли

Не в тему, но... смотря, что считать умными мыслями. В физике Мегс очень неплохо разбирается :-D

4

А мне тоже кажется, что они его боятся потому, что ничего другого им в голову не приходит)) и полностью присоединяюсь к сказанному Шельмой в первом посте))
А вопще, было бы немного странно, если бы приспешники вдруг резко решили свергнуть своего главаря)) который, к тому же, их объединяет в более-менее сплоченную команду)))

5

Mitse написал(а):

А вопще, было бы немного странно, если бы приспешники вдруг резко решили свергнуть своего главаря)) который, к тому же, их объединяет в более-менее сплоченную команду)))

Кстати, я тут вспомнила, они во второй части "Уток правосудия" вроде бы пытались его... хм, свергнуть. Только пострадал в итоге ЧП :-D

6

Schelma, ога, да только быстро передумали))

Schelma написал(а):

Только пострадал в итоге ЧП

как всегда впрочем))))

7

Mitse написал(а):

да только быстро передумали))

Причем они еще заговор устроили))
И чего Мегавольт ни разу напрямую не направил бензопилу Анти против самого Анти?

Mitse написал(а):

как всегда впрочем))))

Не везет :)

8

Самое главное: мы тут рассуждаем про Антиплаща, а между тем вообще никто не знает, кто он такой и откуда. «Secret Origins of Darkwing Duck» — это явная пародия, а «Life, the Negaverse and everything», по сути, опровергается остальными появлениями этого персонажа: у него и офис в Сен-Канаре и ещё много чего. В общем, этакая фигура умолчания наподобие мастера Йоды.

9

Baloo написал(а):

«Secret Origins of Darkwing Duck» — это явная пародия

Ну это само собой.

Baloo написал(а):

«Life, the Negaverse and everything», по сути, опровергается остальными появлениями этого персонажа: у него и офис в Сен-Канаре и ещё много чего

А вот этого я не поняла :) Что мешает ему иметь кучу связей в обычном Сен-Канаре и время от времени наведываться в Антимир, чтобы расслабиться и отдохнуть от ЧП?))

10

Schelma написал(а):

Вот мы тут сидели с Лоркой, сидели, рассуждали... и задумались. А почему Мегавольт, Бушрут, Квага и Ликвигад так боялись Антиплаща? По крайней мере, трое из них могли с ним с легкостью покончить с помощью своих способностей

Что поделать сила внушения Антиплаща на много сильнее чем сила Ужасной Четвёрки. Кстати Антиплащ много раз показывал свои оружия даже сверх естественные. Но весь ответ хоронится в сериях "Антимир" и "Утки правосудия 1 и 2 часть.

11

Sherlock Holmes написал(а):

Кстати Антиплащ много раз показывал свои оружия даже сверх естественные. Но весь ответ хоронится в сериях "Антимир" и "Утки правосудия 1 и 2 часть.

Оружие Анти не более сверхъестественно, чем способности "Четверки" :)

12

Если так то это наверное задумка сценаристов. Если было бы наоборот то всё выглядело вот так:  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif Спасите меня!!!! http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack2.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/liquidator2.gif

Отредактировано Sherlock Holmes (23-12-2009 17:44:41)

13

Sherlock Holmes написал(а):

Если так то это наверное задумка сценаристов.

Ну это самое легкое объяснение))) Я и не сомневаюсь, что большая часть подобных плюшек в сюжете just for lulz =) Но все равно порассуждать серьезно на какие-нибудь подобные темы хочется... забыв о сценаристах)

14

Schelma написал(а):

В физике Мегс очень неплохо разбирается

В физике это само собой.Я имею ввиду то чтобы пойти против Анти
А заговор их сорвался из-за того что пришел Анти и сказал "Вы пытались меня убить!" Да и в антимире они тоже неудачниками были до прихода ЧП

15

Вроде бы Анти не психолог,и не гипнотизер,но,да - внушение. Ярость,злоба,повышенный голос,оружие...ну и результат всего - страх жителей города. Видимо,в команде без лидера нельзя,и ребята,наверное,на эту должность не пошли бы,думаю... Есть же люди по характеру лидеры. У них лидерские способности - решительность,организованность.. А есть те,кто ими не является и не может быть. Не знаю,в общем.

16

NightScream
Кстати, самое здравое объяснение, на мой взгляд. Многие подчиняются лидерам (даже тем, кто их гнобит) просто потому, что так гораздо проще. Сколько людей готовы сменить работу только из-за того, что шеф - сволочь? (Само собой, я не про кризисные времена говорю =) ) Что-то маловато таких. Зато ругать начальство все горазды. =) Думаю, без Анитплаща у Четверки вообще не получилось бы организоваться в крепкую банду.

17

Dot_Matrix Видимо,Анти рожден был лидером,доминирующим.
Характер у него такой..не мягкий,свирепый. А без лидера нельзя..Все же кто-то должен контролировать действия,управлять,чтобы была дисциплина,порядок,не было хаоса.. Даже если бы банда наша объединилась и осмелилась  свергнуть с престола Анти,то чтобы было дальше? Борьба за власть. А кто в драке победил - вопрос не из легких.. Можно,конечно,после этого уйти из банды и работать в одиночку,быть независимым и действовать исключительно в своих интересах. Но ведь так повышается и риск быть пойманным. Поодиночке всех,думаю,будет легко поймать. Чем и займется Плащик. Ведь ВАОН работают сообща,заметьте. Но эту организацию наверное не стоит сравнивать по организованности и силе с нашей любимой Четверкой. Можно смело сделать вывод такой:не в бензопиле и другой технике дело=)

18

Народ, а никто не думает, что Анти им просто либо хорошо платит, либо пообещал хорошо платить?

19

Лорка Вольная написал(а):

Анти им просто либо хорошо платит, либо пообещал хорошо платить?

нуу, в какой-то серии они вроде поровну делили награбленное...)) а в "Утках правосудия" Анти все себе зохапал))

20

Mitse написал(а):

в какой-то серии они вроде поровну делили награбленное...))

"Одну вам и тридцать восемь мне..." (с) Чёрный Дублон. :)

Лорка Вольная написал(а):

а никто не думает, что Анти им просто либо хорошо платит

Возможно, но они всё равно так дрожат перед ним, что ощущение складывается, что это всё страх.

21

Мэри написал(а):

это всё страх

... что не заплатит  :D

22

Мэри написал(а):

"Одну вам и тридцать восемь мне..." (с) Чёрный Дублон.

нее, вроде в "Антимирах", что ли...

23

Mitse написал(а):

а в "Утках правосудия" Анти все себе зохапал))

Он вроде им по куску города оставил :-D

24

Schelma написал(а):

Он вроде им по куску города оставил

но денюшки все забрал)))

25

Конечно, он же в Антимире прописан. Город с собой не унесешь, а денюжки - пожалуйста. Интересно, а в Антимире деньги такие же, что ли? Или их обменять где-то можно?

26

Лорка Вольная написал(а):

Народ, а никто не думает, что Анти им просто либо хорошо платит, либо пообещал хорошо платить?

блин...ноутбук..
Думаю,что скорее всего пообещал)На него не очень похоже,если будет справедливо делиться.Хотя...они намного больше получили бы,если бы сами обокрали банк или еще что..Наверное,зарплата их просто еще один фактор их пребывания в компашке,но не основной.

27

А по-моему, пацанам просто нужна сильная рука. У любой банды должен быть главарь, а никто из Четверки, как мне кажется, брать на себя такую ответственность не захотел бы.

28

Лорка Вольная написал(а):

... что не заплатит

Логично.  :D

Mitse написал(а):

нее, вроде в "Антимирах", что ли...

Нет, я про "делили поровну", а не заграбастывание всё себе)) А, да, в Антимирах они тоже делилди награбленное, да.))

Dot_Matrix написал(а):

а никто из Четверки, как мне кажется, брать на себя такую ответственность не захотел бы.

Хм... тогда зачем банду создавать? Ну допустим, что Анти бы не был главарём, да и вообще б Анти не было, то зачем бы им создавать банду? Он их и соединил, нэ? Квага и Мегси итак были бандой, а Реджи и Ликви сами по себе могли бы быть.
Брееед...

29

Мэри написал(а):

Хм... тогда зачем банду создавать?

А затем, что банда сильнее одиночки и даже кучки одиночек. Сказочку про веник помнишь?

Мэри написал(а):

Ну допустим, что Анти бы не был главарём, да и вообще б Анти не было, то зачем бы им создавать банду? Он их и соединил, нэ?

И что тебя тут смущает?

Мэри написал(а):

Квага и Мегси итак были бандой, а Реджи и Ликви сами по себе могли бы быть.

См. п. 1

30

Dot_Matrix написал(а):

А по-моему, пацанам просто нужна сильная рука.

именно)) и они сами, даже если объединятся, не будут способны что либо сделать без лидера)) *эт я серию "Антимиры" вспоминаю и Добрую Четверку)))

Отредактировано Mitse (21-02-2010 21:20:50)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Про отношения Анти и Ко