Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Про отношения Анти и Ко


Про отношения Анти и Ко

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Согласна насчет сильной руки. Бушрут слишком спокоен для лидера,его не будут слушать. Мегавольта тоже по этой причине. Да и пост главаря ему не интересен вовсе. Причину почему Ликви и Квага не будут лидерами не знаю,но ясно,что они таковыми не станут.Кто-то испугается ответственности,кто-то организованности..Получается,Анти)

32

Dot_Matrix написал(а):

А по-моему, пацанам просто нужна сильная рука.

Согласна) Причина кроется в их характерах: Мегавольт - с детства забитый паренёк, Бушрута мало того, что тоже опускали, так он ещё и от природы мирный и неконфликтный, Квага, простите, неадекват)), Ликвигаду, наверное, просто некуда деваться в его нынешнем положении, вот он и старается примкнуть к таким же отверженным и "ненормальным". А Антиплащ по натуре лидер. Если у этих четверых склонность подчиняться, то у него, определённо - руководить.

33

Morra M написал(а):

Если у этих четверых склонность подчиняться, то у него, определённо - руководить.

Но эти четверо как-то вполне серьезно собирались прогнать Анти, что тоже о многом может сказать...

34

Лорка Вольная написал(а):

Но эти четверо как-то вполне серьезно собирались прогнать Анти

Ну задолбал он их уже вконец, что поделать  :D

35

Schelma написал(а):

А почему Мегавольт, Бушрут, Квага и Ликвигад так боялись Антиплаща?

Господи...да чтоб детям интересно смотреть было... :sceptic:

NightScream написал(а):

Видимо,Анти рожден был лидером,доминирующим.
Характер у него такой..не мягкий,свирепый. А без лидера нельзя..Все же кто-то должен контролировать действия,управлять,чтобы была дисциплина,порядок,не было хаоса.. Даже если бы банда наша объединилась и осмелилась  свергнуть с престола Анти,то чтобы было дальше? Борьба за власть. А кто в драке победил - вопрос не из легких..

Вот именно... Задатки лидера у него есть, не поспоришь. А те сами позволяют собой командовать => сами дураки, коли сценарий Бог мозгов не дал.. Так-то и дураку понятно, что любой из них может ему в одиночку звиздюлей навешать. И хорошо бы, чтоб он это осознавал...

36

Heisse Blitz написал(а):

Так-то и дураку понятно, что любой из них может ему в одиночку звиздюлей навешать.

Теоретически навешать могут, однако Анти, как альфа-самец в иерархии, стопроцентно давит их своей наглостью, агрессией и полным отсутствием тормозов. С таким связываться - себе дороже. Ребятам для подобного противостояния явно не хватает внутреннего стержня. :D

37

Finsternis написал(а):

Теоретически навешать могут, однако Анти, как альфа-самец в иерархии, стопроцентно давит их своей наглостью, агрессией и полным отсутствием тормозов. С таким связываться - себе дороже. Ребятам для подобного противостояния явно не хватает внутреннего стержня.

Как оно хорошо сказано!...=) Ну ППКС! =))

38

Но ведь они в Утках правосудия собирались убить Анти. И это у них получилось бы, если бы ЧП не переоделся в Анти и все не испортил...

39

Тень написал(а):

И это у них получилось бы, если бы ЧП не переоделся в Анти и все не испортил...

Знаешь, я всё-таки думаю, что у них не получилось бы :) Они.. ммм.. нерешительны. Да, они набросились на Анти, точнее на ЧП, но, думается, пара выстрелов из огромной пушки и визг бензопилы заставили б их одуматься :) Нет? Ну, это моё скромное имхо)

40

Да...странные они все же.

41

Finsternis написал(а):

Ребятам для подобного противостояния явно не хватает внутреннего стержня.

А может, они надеются, что в случае тюрьмы больше всего огребет Анти как шеф и организатор?  :D

42

Или поможет выбраться им?

43

Лорка Вольная написал(а):

А может, они надеются, что в случае тюрьмы больше всего огребет Анти как шеф и организатор?  :D

Разве они способны так далеко прогнозировать ход событий?  :D

44

Finsternis написал(а):

Разве они способны так далеко прогнозировать ход событий?

А почему нет? =)

45

Лорка Вольная написал(а):

А почему нет? =)

Ну просто они все такие ментально нестабильные персоны, увлеченные настоящим моментом или же воплощением какой-нибудь грандиозной идеи, что вряд ли они думают о тюрьме (чай, не мелкое жулье, а масштабные личности))))

46

Но не настолько.

47

Mitse написал(а):

эт я серию "Антимиры" вспоминаю и Добрую Четверку)))

Уж про них я молчу...У них главарем может быть хоть Гусёна, если убедит...:)
Вот Ужасной Пятерке даа..Там нужен..Кхмм..тот, кто способен пустить в команду дисциплину..*взять хоть серию "Утки-правосудия2". Если бы Антиплащ не пришел, не наорал на них и не поделил бы  макет)) город бензопилой, фигли они договорились бы... http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif *

48

:tomato: По сути, Ужасная четвёрка без лидера существовать не может.Они бы друг друга поубивали. А Антиплащ - предатель, если кто помнит серию "Арестант".

49

:D Хорошая у тебя позиция - "Без него нельзя, но он, зараза, предатель..."

50

Я это к тому, что им нужен новый предводитель - я, например... :rofl:
А что? У меня тоже бензопила есть (я её даже поднять могу!), орать я умею, да и чёрно-красно-жёлтая гамма моя любимая.

Отредактировано Invisible (03-02-2011 15:25:30)

51

Invisible
А пятерка знает о твоих мыслях? А Анти?  ^^ Не думаю, что он в восторге будет.... *шепотом* Анти мне, сама становись во главу... :D

52

Я вот так себе и представляю: Ангельское Зло - лидер Ужасной Четверки... А Анти куда девать будешь?  :flag:

53

:P Не скажу....

54

Да и не надо, я и так уже догадываюсь...  :flag:
Кстати, интересно... Я бы посмотрела на тебя, как на лидера

55

Ежевика
Я только за! Только второй комплект костюма Анти мне! И вообще, кто их спрашивать будет! У меня бензопила есть!

56

Если вы и дальше так продолжите флудить и оффтопить, то я буду сообщения давить, а количество постов откатывать. Это последнее предупреждение.

57

Думаю, что Антиплащ является именно той сильной личностью, которая может скрепить всех, таких разных героев, вместе.
Но за это они должны его слушаться, ведь его позиция - быть лидером... Несмотря на то, что иногда он хочет и немного побыть одним, и отдохнуть от всех.
Но так же интересно, почему же, например, Ликви  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/liquidator1.gif не может ему противостоять, ведь любимое оружие Анти, бензопила, скорее всего ничего ему сделать не сможет... Возможно, он солидарен со всеми остальными и так же проявляет страх... А возможно у Анти и против него есть прием, который мало кому известен.

58

HollyWood Harlequin написал(а):

А возможно у Анти и против него есть прием, который мало кому известен.

Мешок цемента)

59

Да, это действие против него довольно сильное  ^^
Но почему-то я тогда думала, что может еще что-то есть.. из разряда психологических давлений.

60

HollyWood Harlequin написал(а):

из разряда психологических давлений

Склоняюсь к этому. На одном страхе Анти бы долго не держался, нужно нечто сильнее, подавление даже мыслей о восстании.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Про отношения Анти и Ко