Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Вот уходит старый год…


Вот уходит старый год…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да, черт побери, это день настал! И я, как местная звездень, а еще потому, что некоторые товарисчи совершенно безмерно ленивы, подвожу итоги уходящего 2009 года. Это был непростой год  для всех нас – в его начале практически погибла ролевая, активность упала до критически низкой, сам форум находился на грани гибели, многие форумчане, разочаровавшись, покинули нас.
Но пришли новые участники, которые, можно сказать, подарили форуму второе дыхание, а вслед за ними активизировались некоторые ветераны. Радует, что ролевая не ушла в архив, а возродилась и живет усилиями назначенного летом модератора Мэри, которая не жалея сил и трафика безустанно пинает участников, дабы приходили и писали, за что тебе, Мэри, отдельное спасибо от всех форумчан, даже тех, кто в ролевке не участвует.
Отдельно хочу поблагодарить наших замечательных художников, которыми живет раздел Арта, и – куда же без него -  самого лояльного в интернетах одмина – просто за то, что он не бросил сайт и форум. Да, в 2009-м нас всех ждали взлеты и падения, сюрпризы приятные и не очень, драки во флудилке и урожай лулзов, но этот год закончился, а сейчас я могу сказать, что надеюсь на активное продолжение жизни форума.
А к этому, товарищи, есть все предпосылки – ролевая оживает, участники не разбегаются с тоски, правила у нас не драконовские, а  сколько творческих планов предстоит  воплотить… Я даже поделюсь.
Планируется:
1) обновление как дизайна, так и содержания сайта, в чем нам помогут (я надеюсь) наши воины карандаша и фотошопа;
2) всякие-разные конкурсы я гарантирую, ждите;
3) и да – до открытия закрытого раздела осталось недолго (скажу честно – я меньше всего верила в то, что он вообще когда-нибудь будет, но нашелся и на мои желанья Дед Мороз);
4) я не буду далеко загадывать, поживем – узнаем, но если вам есть, что предложить – дерзайте!

Эх, вроде все… осталось только пожелать всем вам, чтобы 2010 год принес только радость и процветание нашему уютненькому форуму!  С Новым Годом, товарищи! Прорвемся!

И от себя скажу, что мне дорог каждый из вас, даже те, кого я нещадно, но справедливо гоняю, и те, от кого я сама получаю за косяки… в последний месяц года меня ждал по-настоящему новогодний подарок - спасибо всем тем, кто мне его подарил, спасибо тем человечкам, которые вернули меня на форум, что бы я без вас делала…

Вот уходит старый год…
Ну и гхыр с ним! Пусть идет!

И еще раз - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

2

Поздравление от администратора http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt1.gif

Лорка Вольная, после такой речи мне почти нечего добавить. =) Спасибо тебе за помощь и поддержку. =)))
Эх, кажется, что каждый последующий год пролетает быстрее предыдущего. Вроде только что новый 2009 год встречали, а он уже уходит...
Спасибо всем, кто активничал в разделах фан-творчества. Уходящий 2009 год оказался богатым на новые качественные работы наших художников.
Если бы не проявленная пользователем, а позже модератором форума Мэри инициатива, то неизвестно, в каком состоянии находилась бы сейчас ролевая и ожила бы она вообще. В настоящее время игра медленно, но верно продолжается. Благодарю также всех, кто в ней участвует.
Сайт, увы, выглядит на данный момент заброшенным, но в новогодние праздники постараюсь порадовать посетителей обновлениями. Кривоватый дизайн, надеюсь, тоже сменим в наступающем году.
Были мгновения в этом году, когда и я хотел покинуть сайт и форум. В данный момент могу только сказать: Не дождётесь! =) Уходить я пока никуда не собираюсь. Спасибо ещё раз Лорке Вольной и остальным участникам. =)
О планах на новый год заходила речь до меня, ничего дополнять не буду, к тому же не всё из того, что я обещаю, может быть выполнено. Поживём - увидим.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ! Встретим его и проводим старый достойно - он того заслуживает, несмотря ни на что!

3

Ну и я напишу.
Я рада, что попала на этот форум и рада, что могу хоть чем-нибудь вам помочь. Тут нашла друзей, подруг, отдыхаю... Можно, нет, даже не можно, а это мой второй дом! Тут комфортно, уютно и всегда весело. Да, были разногласия, были даже драки, но всегда все разногласия находили компромисс и все были довольны. Некоторые уходят, некоторые приходят и, надеюсь, будут активничать долго и упорно. :)   Ролевая, пусть и медленно, но движется. Эх, где же Тунька? Флудилку в этом году заканчиваем уже, можно сказать, третью с половиной, фан-творчество растёт, благодарствую и желаю успехов нашим великим художникам! Игры тоже не отстают.

Лорка Вольная написал(а):

Радует, что ролевая не ушла в архив, а возродилась и живет усилиями назначенного летом модератора Мэри, которая не жалея сил и трафика безустанно пинает участников, дабы приходили и писали, за что тебе, Мэри, отдельное спасибо от всех форумчан, даже тех, кто в ролевке не участвует.

Мегавольт написал(а):

Если бы не проявленная пользователем, а позже модератором форума Мэри инициатива, то неизвестно, в каком состоянии находилась бы сейчас ролевая и ожила бы она вообще.

Да и вроде бы ничего особенного не сделала, но... Но хвалят... Я всегда рад помочь, всегда ГОТОВ помочь, даже если не просили, но вижу, что надо, что нужна...
Ох, и ещё... Отдельная благодарность Лорке, за возрождение форума и активное участие в его жизни, Элмо и Морги за то, что не покинули нас и готовы помогать, если надо и Анти за то, что создал этот мир, наш мир...
Вобщем, желаю всем счастливо справить Новый Год и помнить уходящий! Спасибо за внимание,  С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

4

Ура, товарищи! (как всегда, впрочем)
Очень приятно, что администрация форума не стоит на месте, но продолжает продвижение в массы, и стремится к своему Олимпу, пусть медленно, но как было уже сказано, верно. И я хочу от всей души пожелать им продолжить начатое, и не останавливаться на достигнутом.
С Новым годом, ребята!


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Вот уходит старый год…