Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детство Крипи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вам этот мультсериал? Он идёт на Nickelodeon. Он про девочку, которую вырастили насекомые.

2

Тут точно не хватает картинки. Девочка аццки гатишна.

http://s56.radikal.ru/i152/0912/fb/5aa89008972c.jpg

3

Schelma написал(а):

Девочка аццки гатишна.

девочко аццки имоподобна xDD
Ваще про сам мульт никогда не слышал))))

4

Mitse написал(а):

Ваще про сам мульт никогда не слышал))))

да, на самом деле, девочка не к имо, ни к готхам отношения практически не имеет... живет себе в особнячке, полном насекомых, родители у нее насекомые, братья у нее насекомые... друзья у нее, правда, люди, что странно. Очередная история про школьников, такая же, как и "Рики Спрокет", и "Вейсайд", правда с характерной особенностью, но от этого она лучше не становится.

Отредактировано Schelma (01-01-2010 02:14:03)

5

Schelma написал(а):

живет себе в особнячке, полном насекомых, родители у нее насекомые, братья у нее насекомые...

хехе))) тяжело ей)) знаешь, вот из-за такой фигни мне и не хочется смотреть сей шыдевр)))

Schelma написал(а):

на самом деле, девочка не к имо, ни к готхам отношения практически не имеет

будет фриком xDD

6

Mitse написал(а):

хехе))) тяжело ей)) знаешь, вот из-за такой фигни мне и не хочется смотреть сей шыдевр)))

Угу, если честно, я не помню, чем ее там кормят :-D

Mitse написал(а):

будет фриком xDD

Это как раз подходит :-D

7

Лично для меня характерная особенность данного мультика в том, что он сделан полностью во Флеше. Просто порой интересно посматривать, насколько развита в мире технология подобной анимации. Должен сказать, в этом мультике они отразили далеко не все могущество двухмерного CGI.
Опять-таки, как и везде на данном канале, анимация сильно проигрывает. Не любят нынче товарищи рисовать. Ой, как не любят. Тратят тонны бумаги на карандашные эскизы и ключи, ради того, чтобы все сделать в итоге простыми Tween-ами... без лишних кадров. То бишь - раскладывают персонажа на части и потом уже двигают его скелетно - руки там, ноги. Один из самых примитивных способов оживления. Быстрый - да, но не эффектный.
Весьма популярен у флеш-аниматоров-любителей в Рунете.. да впрочем и везде.

8

Если бы не знал, точно был бы уверен, что к этому мульту приложил руку ТИМ Бёртон. Всё в его стиле.  :rofl:

9

Тарас Бульба написал(а):

Если бы не знал, точно был бы уверен, что к этому мульту приложил руку ТИМ Бёртон. Всё в его стиле.  :rofl:

Да, кстати, по стилю очень похоже :-D

10

я это виделаO____O ужас какой-то...насекомые гораздо симпотишнее этой Крипи или как там ее

11

Да этот мультсериал явно не шедевр, но его можно просто включать как фон.

12

Что-то тут частенько такие мультсериалы обсуждаются, о чьём существовании я даже не подозревал.

13

Loc написал(а):

Что-то тут частенько такие мультсериалы обсуждаются, о чьём существовании я даже не подозревал.

Мне кажется, оно и к лучшему :)