Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Пользователь http://ddsenkanar.5bb.ru/profile.php?id=19 забанен. Нарушение правил регистрации №7а: "Запрещается использовать в качестве ника нецензурные слова, адреса сайтов."

2

Пользователь Quackerjack по собственному желанию переименован в Сестра Hyneman и отказывается принимать участие в ролевой, предпочитая читать форум.

3

Пользователь Энжи переименована в Рода Дендрон.

4

А Гусёна в Мона =)

5

Набор модеролв закончен, а то и так уже аж 3 человека=)
Давайте разберёмся с тем кто где будет модерировать..
P.S. В Теме "Просто Флуд" не нада ничего удалять)))

6

NegaDuck, я модерирую в разделах "О Мультсериале", "Другие места", "По работе форума" и "Флудильня". Всё.

7

Я в Сен-Канаре и Арте )

8

Я универсальный администратор, по всем вопросам можно обращаться ко мне :) Пострараюсь помочь.

9

Если у кого-то возникают проблемы с доставкой писем с паролями (что, увы, не редкость) - пишите мне в асю или на почту. Помогу с установкой нового пароля :)

10

Угу, и про меня не забывайте..
Как-бы создатель форума, АтЭц ваш)
А Буши просто моя правая рука, правда Реджи?) ]:-)

11

NegaDuck
Анти, я без тебя ничего не делаю))) Извини, что тебя в асе уже с вопросами о форуме задолбал)))
Я просто помогаю

12

Бушрут
Да) Для этого я тебя вторым админом с сделал=) Ты ж мне ближе всех из всей Ужасной пятёрки.. включая то, что из нее только ты здесь и есть

Бинки переименована в Лили..

13

А как же Элмо??? Разве он не из Ужасной Пятёрки??? Не забывайте про модера-то вашего!
Так-с, товарищи админы, что-то вы зафлудили тему :flood:
Лили и Мона - это один человек, кстати ;)

14

Мегавольт
Ты тоже их У.П., только ты пропадаешь часто)
Ничего, весь флуд скоро по-любому сотру)

А кого-то, либо Лили либо Мону удалю, и скорее всего Лили. Чтите правила, граждане)

15

По угрозой удаления, в качестве профилактики расчетверения личности - Лили-Мона-Данил.
Но это уже решать Анти :)

16

Мону нельзя удалять, т. к. она раньше была Гусёной и её реплики остались в ролевой. А вот Лили и Данил - да... У нас целых два клона.

17

Удалил Лили.

Надеюсь возражений нет! ]:-)

18

Удалено куча тем: "робот-подросток",  "Котопёс",  "как дела у Мими?", "Мона-вампир", "кто жаднее?", "Что лучше?"

To be continued?

19

Удалена тема "Какие мультсериалы вас раздражают?", т. к. нет смысла говорить о мультсериалах, которые мы не смотрим.

20

Удален пользователь DARK_WING. Читайте правила.

21

http://ddsenkanar.5bb.ru/profile.php?id=19 удален, думается...

22

Гогу удалил по его же просьбе...

23

ВНИМАНИЕ
Желающие принять участие в ролевой - зарегистрированные и нет. В качестве уже имеющихся персонажей регистрироваться нельзя. В награду за подобную регистрацию получите либо бан, либо переименуем в другого персонажа, если захотите.
Реджи зол. Реджи очень зол. Относитесь к нашей работе с уважением - что нам делать, когда у нас 8 Черных Плащей, 3 Кваги и 2 Мегавольта? Вот и мы не знаем. Персонажей много - разных, хороших, положительных и отрицательных. Ну занят прсонаж. Если уж совсем это любовь всей Вашей жизни - напишите админам (для тех, кто не знает - это NegaDuck и Бушрут), в сериях, возможно, могут быть замены.
Постарайтесь не допускать больше такого безобразия.
Спасибо.

24

Бушрут, внесла это в правила, надеюсь, ты не против.

25

Таинственный мститель переименован в Чёрный Плащ

26

Спасибо! :)

27

Удалены пользователи:

Dark_Wing_Duck
DarkWing_Duck
Darkwing Duck
Квага
Megavolt
лебовски
asdfghnm

Ибо нефик регится на форуме, если всё равно не пишете и не читаете.
Осталось придумать что делать с Квагами.

28

Обращение ко всей администрации!
Просьба, если что-то удаляете, изменяете, переносите - пишите об этом в "Объявления". А то уследить сложно.

29

По просьбам трудящихся. Новый раздел "Другие мультсериалы". В него перенесены темы:
"Голосование: Какой Диснеевский мультсериал вам нравится?"
"Аладдин"
"Утиные истории"
"Чокнутый"
"Ким 5-с-плюсом"
"101 далматинец"
"Чип и Дэйл спешат на помощь"
"Гуфи и его команда"
"Приключения медведей Гамми"

30

В теме "Русская озвучка" изменено самое первое сообщение.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Объявления