Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Подпись, что она обозначает


Подпись, что она обозначает

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Да, я опять притащил на фор стандартную флудилковую тему, однако давайте, что ли, поделимся - как правило, подпись что-то означает. А у некоторых она еще и доставляет нехило так  :D

2

Никто на свете не знает столько, сколько не знаю я - это про меня. Я всегда такая. Привыкайте :D Откопала где-то в интернете

3

Хм... Ну, по порядку.))
"Чему бы жизнь нас не учила, но надо верить в чудеса!" В чудеса всегда надо верить, особенно на нашем форе, особенно в такой кампашке)))
Только что сменила - Я всего лишь чиновник, выбранный горожанами, и не могу принимать решения сам.  Из м/ф. "Кошмар перед Рождеством" Слова мэра)) Выбрала, потому что вроде что-то типа чиновника, нэ? И решения сама делать не могу, обязательно с кем-нибудь советуюсь.
"Самолёт летит - колёса дутые...." Ну, каждый по своему шизик у нас.))
"ava by Mitse" надеюсь, всем понятна.  :D

4

Мэри написал(а):

И решения сама делать не могу, обязательно с кем-нибудь советуюсь.

Та, какой ты не труЪ модер xD

Мэри написал(а):

ava by Mitse.

Ахаха, Мице у нас мастер аватарок, а пытаюсь статусы раздавать xD

Про свою подпись я канеш забыл сказать. Вот чего у меня сейчас висит:

Лорка Вольная написал(а):

у нас мальчики любят обнимающихся девочек
    но не любят обнимающихся мальчиков
    меня это прям возмущает порой (с)

Это мне сказала одна милая тян, и мне так понравилось, что я спер это в подпись)

5

Мэри написал(а):

И решения сама делать не могу, обязательно с кем-нибудь советуюсь.

Прям как я

6

Хех)) моя подпись - мой жизненный принцип))
"Самое основное и простое - это действовать назло всему. Назло устоявшимся людским и даже природным законам. Шокировать и удивлять. Если на столе лежит красное яблоко - нарисуй его висящим в воздухе зеленым прямоугольником"
Не знаю, кто сказал сию гениальность, но я ей неосознанно и осознанно руководствуюсь и в жизни, и в творчестве)) *в последнем особо xDD

7

Встречайте предвестников Апокалипсиса - Томаса Райнера и его армию ужаса
Сие из самого начала песни Nachtmahr - Alle Lust will Ewigkeit, песня на немецком, но Томас нас почему-то очень любит))) Полностью звучит так: "Товарищи! По приглашению народного комиссариата милитаристского искусства к нам из столицы Европы, города Вены, прибыли великие музыкального фронта Австрийской империи. Встречайте предвестников апокалипсиса - Томаса Райнера и его армию ужаса, также известных как Nachtmahr!"

Customize your love
  - строчка из очень красивой песни Феликса Марка "Digital Love", от которой я балдел все праздники.

Мне кажется что вы часто пытаетесь возвысится выше меня
- известно чья фраза, она очень абсурдно звучит.

Отредактировано Schelma (12-01-2010 07:15:41)

8

Просто "высокое напряжение"....
А второе игра слов... Улан-Удэнская сотовая сеть (УУСС) - это сотовый оператор в моем городе. Вообще-то в англ.варианте - UUCN... Но вот придумала глупость - и доставляет! Всё, что на UU начинается у нас - всё расшифровывается как "Улан-Удэнское"...  ;)

9

Моя подпись - слова Рогоноса,сказанные Гектару.Из любимейшей и для меня не стареющей "Битвы Зверей".

10

Моя подпись - мой собственный монолог, прозвучавший на одной из школьных лабораторных работ.  :D  Точнее, я его немного дополнила, уже когда сочиняла эту подпись, но суть была такая.

11

Тано написал(а):

на одной из школьных лабораторных работ.  :D

Да, это очень креативный период! Препода наши во время лабов столько маразмов выдали, что их тоже впору в подпись ставить. Химичка как-то заорала из подсобки "Вода у вас там ушла?" (согласно формуле, Аш-два-О должна была испариться)

12

Часть рекламу. Часть внушающие фразы)))

13

"Псих. И не лечится" - коронная фраза моей бывшей девушки в мой или свой адрес. Очень подходит мне, всвязи с происхождением ника)
Ну вот, забыл даже, какуюб подпись ношу...
"Запретных плодов всегда будет мало, сколько бы Дьявол их не предлагал" - из песни Отто Дикс, название не вспомню сейчас. Человек - существо жадное... Так что, тут господин Драу абсолютно прав.А, вообще, если их послушать подробно, много хорошего вынести можно...

Отредактировано Erly_J (21-01-2010 17:20:38)

14

Лорка Вольная написал(а):

Внимание! Малосодержательные посты типа "Привет!", "Как дела?" или состоящие из смайликов нежелательны даже во флудных разделах форума. Если вы хотите поучаствовать в разговоре, необязательно здороваться отдельным постом, достаточно написать приветствие, а строчкой ниже пост по теме.

Cие стояло. Но я лучше шугану каждого новичка за превед, чем буду носить такую унылость!

15

Лорка Вольная
Ну и правильно. Не вяжется с твоим имиджем!

А моя нынешняя подпись - цитатка, с которой я валялась. Я взяла моду смотреть мультики на инглише, и когда я услышала и поняла это, да ещё с такой непередаваемой интонацией, я не сразу пришла в себя. :rofl:

16

Тано, да вот именно что, просто пятно на моей репутации  :D Это скорее Моэри такое подойдет)
Щас "Бармаглот". Хотя на русском мне он больше доставляет.

17

Как вы наверное догадались, моя настоящая подпись

- Все потеряли мозги, а Олеандр уже изготавливает армию пси-танков для захвата мира!
- О да, мир сумасшедшее место, сынок. Но ты не волнуйся. Мы защитим каноэ

это гениальный диалог из не менее шедевриальной игры Psychonauts)) Игра шизова и адова, я ее просто обожаю)) и там полно прекрасных бредовых фразочек))

Лорка Вольная написал(а):

Хотя на русском мне он больше доставляет.

именно)))

Отредактировано Mitse (12-02-2010 00:56:01)

18

Строчки из песни.

19

Моя подпись означает образ секретного агента!

20

Ну, всё это цитат наших прекрасных пользователей. Особенно Таночки.  ^^  Доооо, и про мея, сурьёзно.  8-)

Лорка Вольная написал(а):

Это скорее Моэри такое подойдет

Ага, щас, нужно мне это.  :D  Ну нееееет.

21

Еще со времен онимешничества я пристально слежу за древним холиваром Ониме vs. Дисней, и иногда гениальность, которую произносят воюющие стороны в свою защиту, просто выносит моск xD вот одна из них меня настолько убила, что я даже поставил себе в подпись, чтобы все видели)))

Вот и показывают им всяких тупых уток в матросках (не Сэйлоров, а Утиные истории!)

Сказано, ясное дело, ярым защитником ониме)))

22

Mitse написал(а):

Ониме vs. Дисней

О...впервые слышу)я в таком случае нейтральную позицию возьму.Ибо нравится многое и по производителю не сужу)
Сказанул так сказанул тот любитель восточной анимации.Сразу вспомнился Дональд.

23

NightScream написал(а):

я в таком случае нейтральную позицию возьму.Ибо нравится многое и по производителю не сужу)

я тоже нейтрален в данной ситуации))) но читать смешно xD

NightScream написал(а):

Сразу вспомнился Дональд.

думается, он-то и имеется ввиду ^^

24

Давно я сюда не заглядывал... это щас висит:

Нынешняя администрация угробила форум. Им не нравится ФанТворчество. Не нравится произведения  литературы от нас (с) rustam
...с тех пор, как у нас появился проапгрейженный чорный воен, я больше не тоскую по 90м (с) Шельмистый
Мы - дети с печатью кризиса девяностых!

тут мюмзиков нет

1. Чудесная цитата упячества в защиту потертого ужоснаха.
2. Аргумент Шельмы против ностальгии.
3. Фраза, которая оправдывает глючность наших форумчат xD
4. Ссылка на мою днявку, куда я кидаю записки из жЫзни форума и интернетов)

25

Блин, давно хотел отписаться, да забывал))

Мэри написал(а):

Предводитель пулемётного батальона форума, председатель комитета псыхо-флудеров. (с) Таночка

Великие слова великого псыхо-флуерного гения ^^ Которые мне очень понравились, да и от части это действительно про меня, разве нет?))

Мэри написал(а):

Я рождена быть великой, и эти уши доказывают моё величие! (с) Ретани Граммар де Наци

Мегаречь того же гения только под ником с другого фора) Ибо уши у меня большие, то и манию величия хоть чуть-чуть, но хочу. xD

Мэри написал(а):

У кого чего болит. Кто-то увидел МакДоналдс  (с)

Муахахаха, сию фразу однажды сказала наш учитель алгебры, когда мы построили две параболы в виде буквы "М" и одна личность сладко вздохнула "МакДоналдс...." xDD Запомнил на века :)

26

Вот что
Господа, я тут где-то посеяла Разумное, Доброе и Вечное – никто не находил?
Эта фразочка нашлась в интернете и вызвала у меня приступ ржача. Теперь гуляет по подписям на разных форумах

27

О моей подписи и говорить нечего.Фанатик Анти*хихикнула*

28

Darky, какого из этих Анти? =)

29

Лорка Вольная написал(а):

Darky, какого из этих Анти? =)

Тот что слева..нет..справа!Нет..все таки слева..*подсознание говорит что справа*Компроиммсс:оба ^________^

30

Мэри написал(а):

Я не злопамятен, я просто злой и память у меня хорошая (с)

Жестокая правда жизни про меня, ибо это так, ваистену xD Фразу процитировал мне Мице ^^

Мэри написал(а):

Ты нормальный недоумок! (с) Молокуло

Ну, думаю, оно всем известно) И, есличо, нормальными недоумками лично йа считаю людей, не похожих на меня складом безумности х)

Мэри написал(а):

Здесь, во Дворе Чудес, правосудие вершится быстро. Я и судья, и адвокат в одном лице. Заседание мы проведём побыстрее, ведь самое забавное - это приговор. (с)

Долго ржал над последним предложением xD Всея фраза Клопена Труильфо из "Горбун из Нотр Дама" см. авку :)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Подпись, что она обозначает