Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О Мегавольте


О Мегавольте

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

А мне перчатки люто-бешено ДОСТАВЛЯЮТ!!! Ну вполовину из-за них нравится! Ну ваще обожаю мультях в перчатках!  :love:
Мне вот больше всего интресно - чего он с таким талантищем в шестерках у Анти ходит?.. :dontknow:

32

Heisse Blitz написал(а):

А мне перчатки люто-бешено ДОСТАВЛЯЮТ!!! Ну вполовину из-за них нравится! Ну ваще обожаю мультях в перчатках!  :love:
Мне вот больше всего интресно - чего он с таким талантищем в шестерках у Анти ходит?..

Аааа, родня! Я с перчаток тоже прууусь! Равно как и с очков, которые тоже нафиг ему не нужны, но безумно кавайны...))
А Анти, канеш, гад, да. Хотя Мегс вполне может своего таланта не осознавать...

33

Heisse Blitz написал(а):

Мне вот больше всего интресно - чего он с таким талантищем в шестерках у Анти ходит?.. :dontknow:

Я думаю, ему действительно положить, у кого ходить в шестерках :) Освобождение лампочек его всяко больше интересует, чем борьба за власть.

34

Лорка Вольная написал(а):

Равно как и с очков, которые тоже нафиг ему не нужны, но безумно кавайны...))

ой, я Мегсовы очки ваще обожаю.... они такие милые :love: хочу такие же xDD

Schelma написал(а):

Освобождение лампочек его всяко больше интересует, чем борьба за власть.

за что активно любим и уважаем)))

35

Перчатки,должно быть,аксессуары)Для имиджа. Или мало ли - в гадость какую-нибудь вляпаются..Вообще Мегавольт раньше ассоциировался с сантехником почему-то)

Schelma написал(а):

Освобождение лампочек его всяко больше интересует, чем борьба за власть.

Да,у него нет той спеси.Он более спокойный в этом смысле.

36

NightScream написал(а):

Вообще Мегавольт раньше ассоциировался с сантехником почему-то)

У меня с самого начала ассоциировался с монтером. =)

UPD: Кстати, по поводу "коротит от воды" - тут manyworlds090 высказала предположение, что все дело в батарейке. Без нее, дескать, можно и в воду лезть.

Отредактировано Dot_Matrix (21-02-2010 01:20:39)

37

Dot_Matrix написал(а):

что все дело в батарейке. Без нее, дескать, можно и в воду лезть.

То бишь получается, что тело Мегавольта электричество не вырабатывает, а только способно его принимать и направлять в нужную сторону? Я правильно понял?

38

Schelma
По ходу, так. Тем более, что у него периодически заряд кончается. А если принять, что Мегавольт - это стебный аналог марвеловского Электро, так Электро прямым текстом называют "ходячим конденсатором".

39

Так вот в чем заключалась загвоздка!Тайна Мегавольта,значит,раскрыта? :question:

40

Dot_Matrix
на выпускном он был без батарейки. Предположим, что он перед этим подзарядился от какой-нить розетки или еще от чего. Но почему тогда нельзя подзаряжаться каждый день от чего-либо? Зачем таскать с собой тяжелую батарейку, если ее тоже необходимо подзаряжать?

41

Schelma
Видать, у него все-таки проблема была с "подзарядиться от чего-нибудь". У нас вот тоже проблема мобильник, например, подзарядить - если ты не дома, не на работе и не на вокзале. А может, он с батарейкой себя увереннее чувствовал, чисто психологически. Я вот, например, если без сумки из дома выйду (когда она мне не нужна), сразу начинаю какую-то непонятную тревогу испытывать (ну, да, нервишки у меня - того, чего греха таить  :rolleyes: )

42

Жжёте, товарищи физики))
Я как-то не особо въехала в тему)
Просто я всегда думала, что Мегавольта коротит исключительно из-за снаряжения, т.е. его мега-батарейки ;) А по этому поводу:

Schelma написал(а):

Но почему тогда нельзя подзаряжаться каждый день от чего-либо? Зачем таскать с собой тяжелую батарейку, если ее тоже необходимо подзаряжать?

Ну батарейки банально на большее время хватает)
По поводу перчаток - они-то как раз походу резиновые, значит они нужны чтоб руки в воду окунать) Костюм вроде бы простой спортивный, для удобства. Очки, чтоб работать-мастерить, защищаясь от искр и прочих возможных проблем. :)

43

Schelma написал(а):

Зачем таскать с собой тяжелую батарейку, если ее тоже необходимо подзаряжать?

Имидж, друзья мои, имидж :glasses:

44

А как же тогда быть с влажностью воздуха, после или во время дождя, например? Если я правильно помню, то при какой-то доле частиц воды воздух превращается в тот еще проводник...

Morra M написал(а):

Просто я всегда думала, что Мегавольта коротит исключительно из-за снаряжения, т.е. его мега-батарейки

Я еще ребенком считала, что батарейка нафиг не нужна, от нее только проблемы  :D

45

Лорка Вольная написал(а):

Я еще ребенком считала, что батарейка нафиг не нужна, от нее только проблемы  :D

Да я вообще до вчерашнего дня считал, что у Мегавольта электричество само собой вырабатывается))) А батарейка ему для каких-то других целей. Во блин, чего только не узнаешь О_О

Loc написал(а):

Имидж, друзья мои, имидж :glasses:

И Мегс не лишен определенного пафоса :-D

46

Morra M написал(а):

По поводу перчаток - они-то как раз походу резиновые, значит они нужны чтоб руки в воду окунать)

Но электричество через них таки проходит - он же молнии мечет, не снимая перчаток. Впрочем, мощный разряд вполне может пробить диэлектрик.

47

Schelma написал(а):

Да я вообще до вчерашнего дня считал, что у Мегавольта электричество само собой вырабатывается)

Раз то мультфильм - то все невозможное возможно.Аналогично,в общем..
Морра,наверное,хохотала все эти страницы..возможное невозможно для "жженых физиков"

48

NightScream
А чего бы ей не хохотать? Я сама только усилием воли от хохота удерживаюсь - собрались умные люди серьезно порассуждать о физических принципах чистого лулза. =) Причем с точки зрения физики нашего мира, которая в данном случае абсолютно неприменима, если уж пошло. Впрочем, все сказанное здесь вполне покатит под лейблом "Физики шутят". =)

49

Dot_Matrix написал(а):

Я сама только усилием воли от хохота удерживаюсь - собрались умные люди серьезно порассуждать о физических принципах чистого лулза. =)

Зато всем весело и все счастливы, нэ?)

50

Schelma написал(а):

Зато всем весело и все счастливы, нэ?)

Да-да, верно))

Dot_Matrix написал(а):

собрались умные люди серьезно порассуждать о физических принципах чистого лулза. =)

:D

51

Вот меня всегда забавляло, что у нашей няшечки очки гибкие и выражение меняют соответственно настоящим глазам) фотоэлементы у него там, что ли? xD

52

Лорка Вольная
Не, это биотехнологии. Они у него живые. =)))

53

Лорка Вольная написал(а):

Вот меня всегда забавляло, что у нашей няшечки очки гибкие и выражение меняют соответственно настоящим глазам) фотоэлементы у него там, что ли? xD

Меня это тоже всегда забавляло, но увы, в данном случае иного объяснения, кроме как just for lulz, я придумать не могу))

54

Dot_Matrix написал(а):

Не, это биотехнологии.

Биотехнологии есть, а батарейку таскает? Тоже олдфаг, наверное  :D

55

Лорка Вольная написал(а):

олдфаг

А это что такое?..  :question:

56

Dot_Matrix написал(а):

А это что такое?..  :question:

А это человек с философией "Раньше трава была зеленее" :)

Вот не знаю, в какую тему этот вопрос написать... думаю, что раз у нас тема про Мегса есть, то сюда :) Меня всегда интересовало, почему Мегавольт живет то на маяке, то на какой-то квартирке :)

57

Schelma написал(а):

почему Мегавольт живет то на маяке, то на какой-то квартирке

С квартирки попёрли за неуплату :D И он обосновался на маяке бесплатно)

Вторая версия - после того, как его нашёл ЧП, Мегс решил сменить место своего пребывания

58

Morra M написал(а):

Мегс решил сменить место своего пребывания

Но ведь он его и на маяке нашёл однажды, нэ? :glasses:

59

Мэри написал(а):

Но ведь он его и на маяке нашёл однажды, нэ?

Вот он и перебрался на квартирку!  :D

60

Schelma написал(а):

то на какой-то квартирке

В "утках правосудия" эта квартирка была вообще энергоцентром


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О Мегавольте