Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О Мегавольте


О Мегавольте

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Интересно, а за каким на таком важном объекте, как действующий маяк, нет охраны?

62

Schelma написал(а):

А это человек с философией "Раньше трава была зеленее"

А почему бы и нет? Я вот за ним замечаю явную привязанность к антиквариату =)

Что касается остального - у Мегса, как у криминальной личности, не одна хаза, и наверняка есть такие, о которых не знает даже ЧП.
А сен-канарцы просто исключительно наивные и беспечные граждане, как в плане охраны, так и в плане способности (или даже просто желания) хотя бы, как говорится, сложить два и два. Иначе про их город не сняли бы такой замечательный сериал, полный лулзов. =)))

Отредактировано Dot_Matrix (21-03-2010 00:03:08)

63

Dot_Matrix написал(а):

Что касается остального - у Мегса, как у криминальной личности, не одна хаза, и наверняка есть такие, о которых не знает даже ЧП.

Явно все городские электростанции  :D

Dot_Matrix написал(а):

А почему бы и нет? Я вот за ним замечаю явную привязанность к антиквариату =)

Нуу, поинтересоваться новыми вундервафлями Мегс тоже может =)

64

Лорка Вольная написал(а):

Нуу, поинтересоваться новыми вундервафлями Мегс тоже может =)

Не то чтобы может - он очень даже активно этим занимается. У него просто широие взгляды на технику. =)

65

Dot_Matrix
Как думаешь, а Интернет ему подвластен?
крутая у тебя ава, все забываю сказать

66

Лорка Вольная написал(а):

Как думаешь, а Интернет ему подвластен?

Ага, подвластен-подвластен :-D Мегавольт выкачивает тонны гигабайт и не платит :-D

67

Ну, как я понимаю, интернета до конца тртьего сезона у них там, кажется, еще не было... Или он был не слишком рапространен.
А вообще, информационные системы - это епрахия моей мерисьюхи. Подерутся еще... =)

68

Schelma написал(а):

Мегавольт выкачивает тонны гигабайт и не платит

Тык
Если у него и есть интернет, то он явно ходит не по фанатским сайтам  :D

69

Лорка Вольная написал(а):

Если у него и есть интернет, то он явно ходит не по фанатским сайтам  :D

Ну, он явно тусуется на форумах, связанных с его родом деятельности :-D

70

Schelma написал(а):

Ну, он явно тусуется на форумах, связанных с его родом деятельности

Интересно, он читает жежешечку?  :D

71

Лорка Вольная написал(а):

Интересно, он читает жежешечку?

Интересно, он есть "Вконтакте"? =))))) А может, он "Дайрик" ведет? =)))))

72

Dot_Matrix
Вряд ли он знает русский =)

73

Так он и английский вряд ли знает. А то, что мы слышим в мульте - адаптация для хумансов. =) Где-то в какой-то из серий ("Антиплащ", кажется, хотя я не уверена) мелькнула газета, которую читал Кряк - так там заголовок был написан какими-то совершенно экзотическими иероглифами. И в то же время в других сериях названия книг на обложках, например, написаны вполне себе по-английски.

74

Dot_Matrix написал(а):

Где-то в какой-то из серий ("Антиплащ", кажется, хотя я не уверена) мелькнула газета, которую читал Кряк - так там заголовок был написан какими-то совершенно экзотическими иероглифами

А он ее не вверх ногами держал?

Не, Мегавольту английский в любом случае необходим, да и с людьми они как-то общались...=)

75

Мегавольт самый очаровательный из УЖАСНОЙ ПЯТЁРКИ)))И мой любименький.Так что обижать не позволю)))) :playful:

76

Лорка Вольная написал(а):

Если у него и есть интернет, то он явно ходит не по фанатским сайтам

В том числе и наш? Хотя б картинки смотрит,если не знает язык.А то я думаю...Нужно будет вместе позвать,как зовут Деда Мороза.

77

Gina написал(а):

Мегавольт самый очаровательный из УЖАСНОЙ ПЯТЁРКИ)))И мой любименький.Так что обижать не позволю))))

Наверно из-за его электросилы?

78

Gina написал(а):

И мой любименький.Так что обижать не позволю)))) :playful:

Йа тож за него пасть порву!!!....  :love: он такой...ммм... :blush:

79

NightScream написал(а):

В том числе и наш? Хотя б картинки смотрит,если не знает язык.А

У меня всегда в голове сидела идея, что мультперсонажи знают те языки, на которые дублировали их мультики :) Впрочем, это всего лишь идея :) А вообще Мегсу, скорее всего, тупо не нужно искать фанатов в Инете, у него другие цели. Это больше ЧП интересовало бы :)

80

Интересно, подвластно ли Мегавольту телевидение на глобальном уровне? Я бы на его месте телепортировался через телевизор в Останкино и выкрал из телецентра видеокассеты Betacam с записями старых передач. :writing: Не только же лампочкам помогать. :writing:

81

Мегавольт написал(а):

Я бы на его месте

Мегавольт написал(а):

и выкрал из телецентра видеокассеты Betacam с записями старых передач. :writing:

Когда это произойдёт, мы будем знать, кто при деле xDD

А я...уххх, сколько возможностей)) Я бы тогда организовала планомерную кражу, вылезая из телека ничего не подозревающих граждан ;))

82

Morra M написал(а):

А я...уххх, сколько возможностей))

Ага, прям простор для воображения! Я бы с такими талантами слегка модернизировалсо и тырил не только ток, но и газ, воду и нефть интернет xD Еще бы было круто пугать население, выглядывая на них их розеток xD

83

Днем был бы обычным электриком,а ночью Мегавольт вылезал из телевизоров и пугал нагло тех,кто смотрит взрослые каналы :D Если представить. Все же здесь ему особо делать нечего,дом-Сен-Канар.

84

rustam написал(а):

Наверно из-за его электросилы?

я бы сказала супер притягательной силы))) :love:
Добавлено позже

Мегавольт написал(а):

телепортировался через телевизор в Останкино

Главное шоб в Простоквашино не телепортровался нечаянно,а то Матроскин его быстро в хозяйство задействует)))
НЕ ПИСАТЬ ДВА СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД! ВТОРОЕ устное предупреждение. После третьего - варн!
Правила - не правила, а сообщение лучше это редактируй :)  Хотя б мне известно, что прочитала :)

Отредактировано Мэри (12-04-2010 00:14:36)

85

Gina написал(а):

я бы сказала супер притягательной силы

магнетическая личность десу  :D


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О Мегавольте