Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кряк-бряк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i419.photobucket.com/albums/pp276/olegtolok/714.jpg
Мультсериал про уже взрослых Билли, Вилли, Дилли и их дядю Дональда.
Многие говорят, что этот мультсериал является продолжением "Утиных историй", хотя в нём нет никакой взаимосвязи с тем сериалом.

Отредактировано olegtolok (18-01-2010 10:02:52)

2

Смотрела пару раз,когда удавалось. Прикольный мультсерил! Веселый,не однообразный с юморком. Ребята что у Скруджа,что у Дональда - везде неспокойные. Сама идея интересная. И как всегда Дональду порой достается. Хотя на помощь приходят именно эти трое непосед,переактивные и шумные подростки,у которых в запасе всегда есть какая-нибудь да идейка.
Про связь с Утиными Историями не слышала,но думаю,что ее здесь не наблюдается.)

3

Видела пару серий, но что-то особо не зацепило. Даже жаль, что не зацепило :(

NightScream написал(а):

Про связь с Утиными Историями не слышала,но думаю,что ее здесь не наблюдается.)

Почему не наблюдается?)

4

Я видел пару серий)) не то чтобы мне прям не понравилось, но просто какие-то странные у меня к этому сериалу чувства остались)) все-таки что-то не то))

Schelma написал(а):

Почему не наблюдается?)

по духу и атмосфере не подходит, думается мне))

5

Раньше смотрел на СТС и на Первом Канале. Мне очень понравился этот мультик.

6

Mitse написал(а):

по духу и атмосфере не подходит, думается мне))

А, ну если так, то да :)

7

Schelma,герои иные.По-крайней мере,персонажей из Утиных Историй не видела. И да,атмосфера. Здесь ребята повзрослели, и здесь более современный мир,приближенный к нам,нежели в тех же Утиных Историях(там более старое время)
Mitse,потому что непривычно?

8

NightScream написал(а):

Mitse,потому что непривычно?

ога) как ты и написала выше, мир совсем другой))) обычный такой современный сериал, каких много сейчас)) правда, сужу я по паре серий ^^ наверное, так неправильно)))