Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » О своём персонаже


О своём персонаже

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

С позволения Лорки и одобрения пары пользователей открываю сию темку. :) 
У большинства пользователей есть свои выдуманные персонажи-форумчане, например Рыська, Тано, Шельма и мя. :) Вот интересно, а почему именно они? И какова их сущность и история?
Вот например я не просто мышь, а полукошка. Мать моя кошечка, а отец - мышь. История? Хм.. ну, впринципе повторяется с моей жизнью, только небольшие поправочки, как, например, нет такого класса, как у меня в реале, а только добрые форумчане, мама обитает в другом городе, а живу в специальной комнатке с некоторыми пользователями. ;)  (если учитывать, что живём мы в форуме-здании, как представляла Рыська). Очень люблю похулиганить и играть. Всегда заступаюсь за друзей и включена в одную хорошую банду имени Холодильника. :) ну, пока всё, думается.
Ваша очередь. :)

2

Я начинаю думать, что Тано-форумчанин отличается от Тано-персонажа фика. Гораздо флудернее, люблю идиотничать на публику и считаю себя гением, причём вслух. И растение, я полагаю, не из-за какого-то несчастного случая, а в результате борьбы со своей не вполне здоровой головой. Мои родители обитают рядом, но дома я ночую редко. Чаще здесь, в форумском общежитии, так сказать. Иногда предки меня навещают прямо здесь, и я им показываю местные достопримечательности. Люблю это место, сплю в комнате на диване, причём как убитая, даже если мои соседи будут всю ночь горланить песни, налопавшись мандаринов. Я люблю читать, сидя на холодильнике, и выращиваю огурцы на заднем дворе возле флудилки.

3

Тано написал(а):

считаю себя гением, причём вслух

Не зря считаешь, между прочим. ;)

Тано написал(а):

Чаще здесь, в форумском общежитии, так сказать.

Форбщагой назвать чтоли?  :D

Тано написал(а):

Люблю это место, сплю в комнате на диване,

Оо, диванцик.. Не, предпочитаю двухэтажную кровать, сплю наверху. :)

Тано написал(а):

выращиваю огурцы на заднем дворе возле флудилки.

Когда поспеют, кстати? Уж очень попробовать хоцца.

4

Мэри написал(а):

Не зря считаешь, между прочим.

Спасибо. Но я очень скромный гений! :D

Мэри написал(а):

Форбщагой назвать чтоли?

Давай! Можно буду твоей соседкой по комнате?

Мэри написал(а):

Когда поспеют, кстати? Уж очень попробовать хоцца.

Они у меня скороспелые, каждый день по две-три штуки собираю!

5

Тано написал(а):

Давай! Можно буду твоей соседкой по комнате?

Думается, у нас три будет, третий, надеюсь, всем известен. ;)

Тано написал(а):

Но я очень скромеый гений!

И грааамотный.  :D  *пошёл редактировать* Куды спешишь?  ^^

Тано написал(а):

Они у меня скороспелые, каждый день по две-три штуки собираю!

Засолим? Или как там... Маринованные, короче. :)

6

Мэри написал(а):

Куды спешишь?

Спать гонят. :D

Мэри написал(а):

Засолим? Или как там... Маринованные, короче.

Замаринуем. :shine:  Корнишоны...

Мэри написал(а):

Думается, у нас три будет, третий, надеюсь, всем известен.

Отлично, надеюсь, она согласится спать снизу на двухэтажной. ;)

7

Что-то я зря недооценил эту тему... Тано, сегодня утром я прочитал твой пост и вдохновился на весь день)) Если бы не ты, я бы так и не задумался над своей сьюхой, так что пасиб.

Итак, Лорка - совершенно невообразимое шущество не разберешь какого вида в диком прикиде, увы и ах, сильно отличающееся от той женственной лисокошечки, которую нарисовал Мице-тян. Злобный критик-модератор готишно бледен, аццки рыж, носит термоядерно-красную футболку и зеленую олимпийку с вечно закатанными до локтей рукавами, так как пятна крови чернил с манжет уже не отстирываются, гордится перманентно лохматой рваной стрижкой, щедро подводит глаза черным карандашом и зачем-то пририсовывает себе веснушки. Если бы не нечто, более похожее на набедренную повязку, чем на нормальную юбку, и не пропуск в закрытый раздел, было бы совершенно не ясно, какого это дохловатое существо пола и возраста. В будни и праздники существо с горящими очередной безумной идеей глазами носится туда-сюда по этажам, грохоча тяжелыми солдатскими ботинками и цепляясь за углы ружьеподобной бандурой, постоянно теряет модераторский бейджик и ругается на всех известных ему языках. И на латыни тоже.

Дрыхнет Лорка в админской на трех сдвинутых стульях, или же прямо на работе - в закрытом разделе на коробках, засунув под голову чей-то радужный шарфик. Будучи йунным йузером, ночевала в темных уголках Фикшена, но там было уныло и отдавало тухлятинкой. Совершенно фихх знает чем в форщаге занимается, однако умудряется развивать самую кипучую деятельность. Питается лулзами, предпочитая на десерт души забаненных. Парадоксальная личность, иногда пытающаяся уговорить зондеркоманду побаловаться коньячком. И уговаривает. Едиственный обитатель админской без постоянного рабочего места, поэтому хранит словари у Шельмистой, безумные идеи у Мице, а стратегические запасы йада для неличного пользования достались Мэри. Никого на форе не боится, вообще совершенно обнаглевший персонаж, однако о ее личной жизни ходят легенды.

Вот такие дела, ага.

8

Ьугога! xDDD

Лорка Вольная написал(а):

В будни и праздники существо с горящими очередной безумной идеей глазами носится туда-сюда по этажам, грохоча тяжелыми солдатскими ботинками и цепляясь за углы ружьеподобной бандурой, постоянно теряет модераторский бейджик и ругается на всех известных ему языках. И на латыни тоже.

Ахахаха.. А чтобы бейджик не терялся, ужно его в одёжку вшить. ;)  Кста, а может не теряется, а кто-то тырит мельком?

Лорка Вольная написал(а):

Дрыхнет Лорка в админской на трех сдвинутых стульях, или же прямо на работе - в закрытом разделе на коробках, засунув под голову чей-то радужный шарфик.

А чё в админской дрыхнешь? Можно кантоваться по тихому у форумчан. Ня?

Лорка Вольная написал(а):

стратегические запасы йада для неличного пользования достались Мэри.

Да-да, храню в спец. шкафчике. ;) Под замком.

Лорка Вольная написал(а):

Парадоксальная личность, иногда пытающаяся уговорить зондеркоманду побаловаться коньячком. И уговаривает.

Кто в зондеркоманду входит?

Тано написал(а):

Замаринуем.   Корнишоны...

Дооо, зер гут. :)  Может ещё чё-нить из овощей выращивать? :)

Тано написал(а):

Отлично, надеюсь, она согласится спать снизу на двухэтажной

Думается, что согласится, ибо верхнюю койку уже забранировали, а с дивана, думается, тебя не спихнёшь.  :D

9

Мэри написал(а):

Ахахаха.. А чтобы бейджик не терялся, ужно его в одёжку вшить. ;)  Кста, а может не теряется, а кто-то тырит мельком?

На одежке у Лорки ужо красуецца нашивка "Только массовые расстрелы спасут родину!"  :D Да кому он нужен? Я личность достаточно узнаваемая  :D

Мэри написал(а):

А чё в админской дрыхнешь? Можно кантоваться по тихому у форумчан. Ня?

Намекаю некоторым товарисчам, что кагбе можно раскошелиться на нормальный диван  :D

Мэри написал(а):

Кто в зондеркоманду входит?

Ты думаешь, я свой коньяк кому попало предлагаю? Только нашим, синеньким  :D Ну, тебе рано еще)

10

Лорка Вольная написал(а):

Ну, тебе рано еще)

Мне, плиззззз, лыманад. ;)
Э! А красенькому нельзя? За рулём?  :D

Лорка Вольная написал(а):

"Только массовые расстрелы спасут родину!"

*задумалась, такую же надпись хочет*

Лорка Вольная написал(а):

Намекаю некоторым товарисчам, что кагбе можно раскошелиться на нормальный диван

Только наш не перетаскивай!

11

Мэри написал(а):

Э! А красенькому нельзя? За рулём?

А хотя мысль...  :D

Мэри написал(а):

Только наш не перетаскивай!

Не боись, мы в закрытый скоро кровать поставим  :D

12

Лорка, впечатлила!  :cool:  Мне аж даже нечем похвастацо на этом фоне...  :dontknow:
Мой фуррьский перс, чье полное имя Allien Dextra Razorblood, или Герц в быту - белко, чей характер слизан с меня, и чуть-чуть преувеличен :blush: . Крайне злой и малообщительный тип, но те, с кем находит общий язык, никогда об этом не жалеют  :shine:  Граммар-наци, хотя из-за чудовищной лени сама не нажмет лишний раз Шифт для запятой.  :blush:  Люто, бешено ненавидит чав и русофобов. Дико не выносит, когда ей пытаются командовать равные ей по статусу и без ответа их не оставляет. Нездорово любит машины, самолеты и прочую технику и не может смотреть когда с ними плохо обращаются.  :'(  Фанатеет от Мегавольта и вообще электричества....

Лорка Вольная написал(а):

щедро подводит глаза черным карандашом

Лорка Вольная написал(а):

В будни и праздники существо с горящими очередной безумной идеей глазами носится туда-сюда по этажам, грохоча тяжелыми солдатскими ботинками и цепляясь за углы ружьеподобной бандурой

да, и вот это тоже  :shine:
Чо ж ещё-то,блин?..Даже не знаю... :tired:

Отредактировано Heisse Blitz (20-01-2010 16:05:32)

13

Heisse Blitz, да блин, чувствую себя плагиатором  :blush:

Heisse Blitz написал(а):

Крайне злой и малообщительный тип, но те, с кем находит общий язык, никогда об этом не жалеют

О да, хорошо сказала))

Heisse Blitz написал(а):

фанатеет от Мегавольта и вообще электричества....

О майн, сколько нас таких укаваенных  :D

14

Мэри написал(а):

Только наш не перетаскивай!

Ниаттдам! *вцемилась в диван руками, ногами и зубами*

Лорка Вольная написал(а):

О майн, сколько нас таких укаваенных

Одна я не поддаюсь электрикам и каваюь только от Мициного Элмо-студента. :D

Лорка Вольная написал(а):

Если бы не ты, я бы так и не задумался над своей сьюхой, так что пасиб.

Пожалуйста, мне не жалко! :rolleyes:

Лорка Вольная написал(а):

Итак, Лорка - совершенно невообразимое шущество не разберешь какого вида в диком прикиде, увы и ах, сильно отличающееся от той женственной лисокошечки, которую нарисовал Мице-тян. Злобный критик-модератор готишно бледен, аццки рыж, носит термоядерно-красную футболку и зеленую олимпийку с вечно закатанными до локтей рукавами, так как пятна крови чернил с манжет уже не отстирываются, гордится перманентно лохматой рваной стрижкой, щедро подводит глаза черным карандашом и зачем-то пририсовывает себе веснушки. Если бы не нечто, более похожее на набедренную повязку, чем на нормальную юбку, и не пропуск в закрытый раздел, было бы совершенно не ясно, какого это дохловатое существо пола и возраста. В будни и праздники существо с горящими очередной безумной идеей глазами носится туда-сюда по этажам, грохоча тяжелыми солдатскими ботинками и цепляясь за углы ружьеподобной бандурой, постоянно теряет модераторский бейджик и ругается на всех известных ему языках. И на латыни тоже.

Дрыхнет Лорка в админской на трех сдвинутых стульях, или же прямо на работе - в закрытом разделе на коробках, засунув под голову чей-то радужный шарфик. Будучи йунным йузером, ночевала в темных уголках Фикшена, но там было уныло и отдавало тухлятинкой. Совершенно фихх знает чем в форщаге занимается, однако умудряется развивать самую кипучую деятельность. Питается лулзами, предпочитая на десерт души забаненных. Парадоксальная личность, иногда пытающаяся уговорить зондеркоманду побаловаться коньячком. И уговаривает. Едиственный обитатель админской без постоянного рабочего места, поэтому хранит словари у Шельмистой, безумные идеи у Мице, а стратегические запасы йада для неличного пользования достались Мэри. Никого на форе не боится, вообще совершенно обнаглевший персонаж, однако о ее личной жизни ходят легенды.

Ну нифига ж себе, как вдохновилась!

Тано - она втихаря, но везде и всюду. Если она появляется на территории, то почти нереально её не встретить, хотя переговаривается она со случайными встречными приветливо, но скупо. Мотается по коридорам из стороны в сторону, стараясь везде успеть и поучаствовать в самом интересном, но вследствие хронической тормознутости (родовая травма) частенько не успевает. Почти постоянно спешит по каким-то важным делам, а добравшись до них, осознаёт, что они уже не важные, и мечется в поисках других занятий. Зато уж если нашла себе развлекуху по душе или ввязалась в разговоры - то её веником не выгнать. Попробуйте отделайтесь от этого безумного ботаника, пестрящего навязчивыми идеями, блистающего отнюдь не глубочайшими знаниями мира сего и зацикленного на огурцах и холодильниках! ей не свойственно приставать, но иногда очень хочется. Она всех любит, безвозмездно, беспощадно и без исключения, разве что с разной интенсивностью. Порой наблюдая, как Мэри скрывается в админской, долго смотрит на дверь и думает: а что же у них там происходит?.. Иногда останавливается, чтобы присесть у стенки и написать или зарисовать что-нибудь в блокнотик (а он всегда с собой!), или просто насладиться лирически-приподнятым настроением. Её трудно заставить рассуждать по-настоящему серьёзно. Как только начинаются более-менее серьёзные разборки, она резко пропадает из поля зрения. Наблюдает из-за угла, ловит каждое слово, но сама молчит в тряпочку. Очень переживательная и жалетельная персона, но не всегда это демонстрирует. Её легко пристыдить, но нелегко приучить не наступать на одни и те же грабли. Думает, когда ходит, и ходит, когда думает. Если вы видите её разгуливающей без определённого направления, значит она думает. Периодически уходит в творческий запой (у неё там папа живёт).
Вот такой вот лунный лузер.

15

Тано написал(а):

Ну нифига ж себе, как вдохновилась!

Блин, йа тоже...

Хайсе в одиночку передвигается по коридорам, бесшумно шагая солдафонскими ботинками и сканируя помещение на наличие вирусов типа Worm32.rustam.  :D  В случае обнаружения беспощадно гнобит до тех пор, пока вирус не самоликвидируется. Любит воровать коньяк и печеньки из админской. Хватается за голову и уходит курить, когда все играют в "Ассоциации"  :tired: Любит подкидывать фикрайтерам/художнегам темы типа "а напиши/нарисуй про первую брачную ночь сам-знаешь-каких-молодоженов", тем самым приводя в ужос админа, который негодуэ, краснеет и ворчит.  :D  В случае отказа пытается сделать это сама и хихикает в кулак. Любит занимать сортир, но не по назначению, а петь там - акустика ж афигенная!  :D  Если увидите её идущей по коридору и разговаривающей вслух с невидимым собеседником - 03 звонить не надо, это её Муза....

16

Heisse Blitz написал(а):

Worm32.rustam.

:D  :D  :D

Heisse Blitz написал(а):

Любит занимать сортир, но не по назначению, а петь там - акустика ж афигенная!

так вот кто мой конкурент  :D
Зато я модер, который разрешил рейтинг  :D

17

Тано написал(а):

Ниаттдам! *вцемилась в диван руками, ногами и зубами*

Канешн не отдадим! Он свежекупленный, давай на Момент приклеим? :crazy:
Хм.. Как вы тут раскрылись. Можно так.
Мэри она и есть Мэри, тихая, смирная, слегка нервная, любит поболтать, говорят, что добрая, хотя я не верю. На рабочем месте ВСЕГДА порядок, дома - НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ БУДЕТ. Увы, дентяйко и до уборки ноги не доходят.Ложится всегда поздно, а спит до обеда, пока с кровати не скинут и то, не всегда у соседок всея радость получается. Любит посекретничать, обговодившись занавеской и лазая в ноцуте, родном любимом. Очень часто и много тонет, точнее плавает, так что если Мэри в ванной, занимайте очередь на завтрашний день. И вытащить её НЕ ПОЛУЧИТСЯ.  :crazy:  Любит читать книжки, но не всегда удаётся, ибо Рыся часто тянет на улицу, а Тано в лабораторию. Пару раз скрещивали огурцы с котами, но, увы, эксперементы не удались, только прививалась огромная страсть коотов к огурцам (ели они их, ели) или наоборот.
Бооольшая сладкоежка, по-этому все пользователи свои запасы шаколада в холодильники и шкафчики/тумбочки не кладут, а пряяячут... Но Мэрь всё равно некоторые находит. Входит в большинство клубов, в том числе и Машинистов, любителей колбаски, псыхо-флудеров, пулемётчиков и прочих. И наконец-то просто общителен. :)

18

Heisse Blitz написал(а):

Любит занимать сортир, но не по назначению, а петь там - акустика ж афигенная!

Крутняк! Надо попробовать!... *побежала в ближайший сортир*

Heisse Blitz написал(а):

Worm32.rustam.  :D  В случае обнаружения беспощадно гнобит до тех пор, пока вирус не самоликвидируется.

:rofl:

Мэри написал(а):

страсть коотов к огурцам (ели они их, ели) или наоборот.

Огурцов к котам?!?! o.O  :O  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Тано (20-01-2010 18:41:31)

19

Heisse Blitz написал(а):

Любит подкидывать фикрайтерам/художнегам темы типа "а напиши/нарисуй про первую брачную ночь сам-знаешь-каких-молодоженов", тем самым приводя в ужос админа, который негодуэ, краснеет и ворчит.  :D

Нужны мне ваши молодожёны, пишите сколько угодно... но на публичное обозрение выставлять не надо :D

20

Мэри написал(а):

(ели они их, ели)

Мэри, если бы не пометочка, я бы не подумал ничего лишнего, а тааак...  :D

21

Мегавольт написал(а):

но на публичное обозрение выставлять не надо :D

Ну воооот, а так неинтересно!!!  :angry:  ладно-ладно, мож в закрытом разделе...

22

Лорка Вольная
:rofl:  ну откуда я знаю, кто что там напридумывает.

Тано написал(а):

Огурцов к котам?!?!

А представь себе огурец, бегающий за котом, а у овоща тааакие зубки огромные и пасть до невозможности разинута. :crazyfun:

Heisse Blitz написал(а):

помещение на наличие вирусов типа Worm32.rustam.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Heisse Blitz написал(а):

Любит занимать сортир, но не по назначению, а петь там - акустика ж афигенная!

Оо, понятно, девочки! Строим у себя отдельную комнату мыслей! :D

23

Heisse Blitz написал(а):

ладно-ладно, мож в закрытом разделе...

О да  :D Там можно  :D 
Эх, мальчики, чего ж вы тока на меня с Хайзе облизываетесь, ну это же неинтересно...((

24

Мэри написал(а):

А представь себе огурец, бегающий за котом, а у овоща тааакие зубки огромные и пасть до невозможности разинута.

Именно это я себе и представила! Хорошие огурчики... Надеюсь, они хищники и меня есть не станут!

Лорка Вольная написал(а):

Эх, мальчики, чего ж вы тока на меня с Хайзе облизываетесь, ну это же неинтересно...((

Можно на меня облизнуться, я не обижусь, да только едва ли кто-то возьмётся!..

25

Тано написал(а):

Именно это я себе и представила! Хорошие огурчики... Надеюсь, они хищники и меня есть не станут!

Дооо, опа, а вот вохьму и нарисую такой огурец) Бугога!  :crazy:

Тано написал(а):

Можно на меня облизнуться, я не обижусь, да только едва ли кто-то возьмётся!..

Ты чёёё? У нас банда, норм. ;) От на и так некоторые каваются

Лорка Вольная написал(а):

Эх, мальчики, чего ж вы тока на меня с Хайзе облизываетесь, ну это же неинтересно...((

А кого предлагаешь тогда? :)

26

Мэри написал(а):

так что если Мэри в ванной, занимайте очередь на завтрашний день. И вытащить её НЕ ПОЛУЧИТСЯ.  :crazy:

Да-да, и если Хайсе в сортире, тоже ждите пока проорется  :D но не волнуйтесь, это недолго - тока споет все свои 195 песен.. :flirt:  И переорать её тоже не получится, бальшие децибелы.   :rolleyes:

Мегавольт написал(а):

Нужны мне ваши молодожёны, пишите сколько угодно... но на публичное обозрение выставлять не надо :D

Вот-вот...уже негодуэ от слов-то...  :D

Мэри написал(а):

Пару раз скрещивали огурцы с котами

Кто-нибудь, нарисуйте что получилось  :blush:

Мэри написал(а):

Бооольшая сладкоежка, по-этому все пользователи свои запасы шаколада в холодильники и шкафчики/тумбочки не кладут, а пряяячут... Но Мэрь всё равно некоторые находит.

О, так вот на кого свалить можно будет!  :D  шутко.

Лорка Вольная написал(а):

Эх, мальчики, чего ж вы тока на меня с Хайзе облизываетесь, ну это же неинтересно...((

Та и я не понимаю...  :dontknow:  Чем им про мальчиков не нравицо?...

27

Тоже отмечусь))))
Что я могу рассказать об этом странном создании, об этом непонятном существе по имени Мице?))
Во-первых, канеш, сие фурреподобное шушество переняло многие черты моего характера, мою манеру одеваться и действовать))
Во-вторых, необходимо помнить, что оно страдает раздвоением личности) одна из личностей - лисенок, имя которого неизвестно, но я называю его Автор. Ведь именно он - автор всех моих безумных идей, всех тех ужасных слов, которые я бы не смог сказать никогда)) он хитрый, коварный, жестокий и малость извращенный))
Вторая личность - милая псинка, вроде даже женского рода)) она скромна, застенчива, часто краснеет от жутких вещей, которые вытворяет Автор))
Носит Мице фиолетовую футболку, темно-синие или же черные джинсы, пышный лисий хвост и огромные уши)) так же на носу имеются очки))
Обитает это странное существо в основном на форуме ЧП, но иногда проявляется и в реальном мире)) на ЧПФ Мице живет в подфоруме Арт, иногда заглядывает во Флудилку, чтобы перекусить лулзами, в последнее время сидит на коробках в закрытом разделе, заботливо подкладывая радужный шарфик под голову спящей Лорке))

28

Mitse написал(а):

он хитрый, коварный, жестокий и малость извращенный))

Я обожаю Автора  :D

29

Лорка Вольная, Я его тоже люблю))

30

Heisse Blitz написал(а):

Кто-нибудь, нарисуйте что получилось

Ну, вот такое придумала...
Хыстори потом расскажу. ))

Heisse Blitz написал(а):

но не волнуйтесь, это недолго - тока споет все свои 195 песен

А какая продолжительность песен? Три минуты? Пять? Двадцать?

Heisse Blitz написал(а):

О, так вот на кого свалить можно будет!

Можно свалить, тока делитесь! xDD

Mitse написал(а):

я называю его Автор

Автор очень мил и каваен. :)

Mitse написал(а):

она скромна, застенчива, часто краснеет от жутких вещей, которые вытворяет Автор))

Какая милая идилия, прям как брат и сестра. :)


Вы здесь » Название форума » Беседка » О своём персонаже