Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Клуб "Винкс" — школа волшебниц


Клуб "Винкс" — школа волшебниц

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Как вы относитесь к винкс?
Обожаю

10% - 2
Нравится

20% - 4
Равнодушен

20% - 4
Не люблю

20% - 4
Ненавижу

30% - 6
Голосов: 20

1

Мне нравится этот мульт, а вам?
Главными героинями сериала являются девочки-феи, которые учатся в школе магии Алфея. Они создают клуб "Винкс". На данный момент существует 4 сезона сериала, в каждом из которых винкс побеждают зло!

Отредактировано Black cat (20-01-2010 13:19:48)

2

Мне он тоже очень нравится, но в первый пост надо добавить какую-нить инфу о мульте и картинки.

3

Мне этот мультсериал тоже очень нравится, особенно ведьмы Трикс! :whistle:

4

Хех, вокруг Винкс столько холиворов, столько холиворов, дескать и пропорции у них странные, и девочек они отупляют, и вообще "Сейлормун лучше" =) Последнее заставляет меня вспоминать фразу: "Вот в 90-е все говорили, что "Руки вверх" - это попса, и презрительно морщились, а сейчас - "Оооо, ностальгия" =)

5

Schelma написал(а):

и пропорции у них странные

но странные же xD особо их ноги а-ля цапля)))

Ну, этот сериал мне более симпатичен, чем Ведьма)) я даже смотрел пару серий, да)) иногда даже улыбало)) вопщем, нормально))

6

Из-за яркости мультсериалая обратила на него внимание. Что сказать? Первое мнение было не столь лестное для героев и сюжета. Все это напоминало гибрид Сейлор Мун(превращения в фей) и Чародеек. Мне не нравилось эта яркость, блестки. А порой возникало ощущение,что уж очень гламурно,к чему я отношусь отрицательно. Дизайн персонажей не понравился. Иной раз не нравилась русская озвучка(признаю,это уже не зависит от создателей) - особенно то,как имитируют междометия и какие-либо эмоции. Музыкой,впрочем,осталась довольна.  В сюжете мало чего было нового,хотя к этому отношусь равнодушно - сейчас идей не так много,как раньше, и считаю,что главное - то, как сделан мультфильм или мультсериал. Первый сезон не впечатлил. Прошло время,смягчила свое мнение. И уже положительно отношусь к мультсериалу. Персонажи,музыкальное сопровождение - радовало. И,если не ошибаюсь,видела второй сезон. Хотя данный сериал все же рассчитан на девочек младшего возраста.
А если сравнить с Чародейками,то Чародейки нравятся больше=)Хоть и их периодически смотрела. Всего лишь имхо.

7

NightScream написал(а):

А порой возникало ощущение,что уж очень гламурно,к чему я отношусь отрицательно

даа)) пожалуй, одна из самых больших отрицательных черт сего сериала)) как можно постоянно думать о шмотках и всем таком, когда сражаешься со Злодейским Злодеем? xD

NightScream написал(а):

особенно то,как имитируют междометия

это проблема многих сериалов)) порой много и не к месту xD слушать противно))

8

Mitse написал(а):

но странные же xD особо их ноги а-ля цапля)))

Очень сильная стилизация :) Если честно, я в упор не понимаю, почему она так народ удивляет, особенно если учесть существование таких каналов, как Nickelodeon и Cartoon Network =)

NightScream написал(а):

хотя к этому отношусь равнодушно - сейчас идей не так много,как раньше, и считаю,что главное

Да, с идеями последний сезон у них было явно туго :) Правда, я смотрел только начало, середину и сейчас по рутьюбу с опозданием на пару дней досматриваю конец :) Но кое-что там действительно сильно выносит мозг (количество превращений и используемых крыльев... ааааа, как они в этом не путаются))) и всесильность главных персонажей заставляет чуть ли не хохотать)

Mitse написал(а):

даа)) пожалуй, одна из самых больших отрицательных черт сего сериала)) как можно постоянно думать о шмотках и всем таком, когда сражаешься со Злодейским Злодеем? xD

ЧП тоже любил утюжить свой плащ.

9

Schelma написал(а):

Если честно, я в упор не понимаю, почему она так народ удивляет, особенно если учесть существование таких каналов, как Nickelodeon и Cartoon Network =)

ну, Никелодеон вроде тоже бурных восхищений не вызывает))

Schelma написал(а):

ЧП тоже любил утюжить свой плащ.

ну, он же не причитал ченить в стиле "Ах, как я появлюсь перед Брендоном в таком мятом плаще?" *перечитал и уржался xD*

10

Видела-видела. Даже на форуме одном с такой тематикой торчу, но (парадокс!) на этом форе их никто особенно не любит, в том числе и я. Не для моего уровня интеллекта, прямо скажем.

Schelma написал(а):

:) Но кое-что там действительно сильно выносит мозг (количество превращений и используемых крыльев... ааааа, как они в этом не путаются))) и всесильность главных персонажей заставляет чуть ли не хохотать)

ППКС, товарищь! :yep: Убийственно.

Большинство мультиков я смотрю не ради сюжета (что-то оригинальное сейчас найти почти нереально) и не ради хорошей картинки (от многих нынешних с души воротит!), а ради юмора и персонажей. Некоторые с виду уродливые мультики цепляют меня именно афоризмами и обаятельными героями. Но в Винксах я не нашла ни того ни другого: посмеяться не над чем, характеры какие-то стандартные и обыкновенные. Нет, мне не нравится. :no:

11

Джеймс Бонд написал(а):

Мне этот мультсериал тоже очень нравится, особенно ведьмы Трикс! :whistle:

Что какбе намекает... :blush:

12

Heisse Blitz написал(а):

Что какбе намекает...

На что?! :whistle:

13

Schelma написал(а):

всесильность главных персонажей заставляет чуть ли не хохотать)

Или раздражать. Уже начинаешь невольно сочувствовать отриц.героям.
А за то время,пока они превращаются в фей,их враги спокойно могли б выполнить свое черное дело. Хотя понимаю,что это для зрителя показывают,ради эффекта и красоты.
Не супер,но смотреть можно. Для отдыха мозгов и просто любования,удовольствия за просмотром данного сериала.

Mitse написал(а):

как можно постоянно думать о шмотках и всем таком, когда сражаешься со Злодейским Злодеем? xD

То характер одного из персонажей. Но к спасению Вселенной и т.п.,как  мне кажется,они слишком легкомысленно относятся. И все как-то легко и само собою происходит...Думаешь,сейчас начнется великая битва,интриги,приключения,а тут всего лишь дело пары минут..Даже любопытство гаснет.

14

NightScream написал(а):

А за то время,пока они превращаются в фей,их враги спокойно могли б выполнить свое черное дело.

этот момент - объект многих шуточек xD

NightScream написал(а):

То характер одного из персонажей.

хмм... возможно)) но все равно этот персонаж за всех сразу раздражает xDD

NightScream написал(а):

Думаешь,сейчас начнется великая битва,интриги,приключения,а тут всего лишь дело пары минут..Даже любопытство гаснет.

именно... хотя деткам нравится, это мы взрослые, уже придираемся и ищем более сложный закрученный сюжет)))

15

Mitse написал(а):

ну, Никелодеон вроде тоже бурных восхищений не вызывает))

Что, впрочем, неудивительно))))

Mitse написал(а):

ну, он же не причитал ченить в стиле "Ах, как я появлюсь перед Брендоном в таком мятом плаще?" *перечитал и уржался xD*

Ну, он вроде переживал, когда у него со шмотьем было что-то не в порядке :-D
*уржался тоже*

NightScream написал(а):

А за то время,пока они превращаются в фей,их враги спокойно могли б выполнить свое черное дело. Хотя понимаю,что это для зрителя показывают,ради эффекта и красоты.

Ну, это известно еще со времен все той же "Сейлормун" :)))
А вообще этой красоты в последнее время стало как-то очень много и она стала какой-то очень длинной :) Мне кажется, или она раньше короче была? :-D

NightScream написал(а):

Но к спасению Вселенной и т.п.,как  мне кажется,они слишком легкомысленно относятся.

Они действуют по принципу "Надо радоваться, не надо напрягаться" :)))

16

Хотя если сравнить 4 сезон с остальными тремя, то он явно себя изжил! Не пойму зачем они заменили трёх ведьм Трикс на пятерых нелепых красавчиков из Чёрного круга?! :writing:

17

Джеймс Бонд
кстати, красавчики весьма гатышны. Такое ощущение, будто это какая-то готик-группа :-D
А Трикс, по-моему, уже так измочалены, что их пожалели :-D

18

Schelma написал(а):

какая-то готик-группа

А у меня они другие осоциации вызывают, я лучше промолчу какие! :D

Schelma написал(а):

А Трикс, по-моему, уже так измочалены, что их пожалели

Возможно, хотя может в редакцию приходили письма от девочек поклониц сериала о новых мальчиках, типа специалисты им уже приелись, хотят нового!

19

Джеймс Бонд написал(а):

А у меня они другие осоциации вызывают, я лучше промолчу какие! :D

Ну не знаю, по-моему, с ними все нормально :-D

Джеймс Бонд написал(а):

Возможно, хотя может в редакцию приходили письма от девочек поклониц сериала о новых мальчиках, типа специалисты им уже приелись, хотят нового!

Мне вся эта компания, именуемая специалистами вообще не нравится :-D

20

Schelma написал(а):

Мне вся эта компания, именуемая специалистами вообще не нравится

Согласен, лучше бы это были специалистки из Чайной розы, а не специалисты из Красного фонтана!

21

Джеймс Бонд написал(а):

Согласен, лучше бы это были специалистки из Чайной розы, а не специалисты из Красного фонтана!

Тебе там женщин мало? :-D

22

Schelma написал(а):

Тебе там женщин мало?

Если чесно, то да! :D

23

Schelma написал(а):

Ну, он вроде переживал, когда у него со шмотьем было что-то не в порядке

я только помню, как он за шляпу переживал)) ну оно понятно, святое))

Schelma написал(а):

Мне кажется, или она раньше короче была?

мне кажется, раньше она длиннее была)) если сравнить трансформацию СейлорМун и всех Винсов сразу... Да и у СМ красивее, захватывающе было)) а у Винкс как-то искуственно что ли... :dontknow:

Schelma написал(а):

"Надо радоваться, не надо напрягаться"

канеш)) зачем напрягаться, если и так ясно, что как бы главгерой ни был слаб, а главзлодей ни был силен, добро палюбому побеждает? xD

Schelma написал(а):

А Трикс, по-моему, уже так измочалены, что их пожалели

во-во, сколько можно-то, с одними и теми же сражаться?)) разнообразие нужно))

24

Mitse написал(а):

во-во, сколько можно-то, с одними и теми же сражаться?)) разнообразие нужно))

Нужно конечно, но парней там и так навалом!

25

Джеймс Бонд написал(а):

Нужно конечно, но парней там и так навалом!

разве? там вроде очч много девушек)) прям до тошноты много)) а парни там все на одно лицо xD

26

Mitse написал(а):

а парни там все на одно лицо xD

Не всё равно я с тобой не согласен! Парни там разные, а девушки наоборот однотипные!

27

Джеймс Бонд написал(а):

Парни там разные, а девушки наоборот однотипные!

да там все персонажи однотипные, не в обиду фонадам))) но парни там как-то... слабо выражены)) вот как будто просто для фона))

28

Я не считаю,что там все однотипно и все однотипны. Хотя основа одна и та же,да детали ее "разнообразят"

Schelma написал(а):

Мне кажется, или она раньше короче была?

Мне тоже так кажется)Любят же они покрасоваться перед зрителем.

Mitse написал(а):

зачем напрягаться, если и так ясно, что как бы главгерой ни был слаб, а главзлодей ни был силен, добро палюбому побеждает?

Как пелось в песне,"вместе как всегда,чтоб добро побеждало". Так вот - нужно их всех удалить друг от друга и пиф-паф! какой я садист

Mitse написал(а):

вот как будто просто для фона))

:yep: Аналогично думается.

Schelma написал(а):

А Трикс, по-моему, уже так измочалены, что их пожалели

Энто тошно. Троечка Трикс,парочка Твикс..и шестезня Винкс)

29

Mitse написал(а):

я только помню, как он за шляпу переживал)) ну оно понятно, святое))

Я бы за такую шляпу тоже переживал :-D

Mitse написал(а):

канеш)) зачем напрягаться, если и так ясно, что как бы главгерой ни был слаб, а главзлодей ни был силен, добро палюбому побеждает? xD

Бедные-несчастные суперзлодеи... в мирах своих мультфильмов они такие неудачники. Как хорошо, что у них есть фанаты :-D

Mitse написал(а):

во-во, сколько можно-то, с одними и теми же сражаться?)) разнообразие нужно))

Я и так считаю, что затянули :-D

Mitse написал(а):

вот как будто просто для фона))

Ну они так и есть, для фона. Только создатели учли опыт "Сейлормун" и решили, что одного парня на всех будет маловато :-D В результате к концу мультфильма мы имеем какой-то табун из супергероев :-D

Досмотрел сегодня мультфильм до конца. Надеялся, что Небула все-таки устроит фейский третий рейх в масштабе планеты Земля. Но мультфильм-то детский она что-то быстро сдалась.  Последние серии были хороши, но, кажется мне, могли бы они на подольше растянуть всю эту историю с Лейлой и Набу, а то, честное слово, как-то все быстро там произошло: то Лейла на стороне тьмы, то на стороне света...

30

Я смотрела одну серию на русском. Мультсериал показался скучноватым.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Клуб "Винкс" — школа волшебниц