Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Клуб "Винкс" — школа волшебниц


Клуб "Винкс" — школа волшебниц

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Как вы относитесь к винкс?
Обожаю

10% - 2
Нравится

20% - 4
Равнодушен

20% - 4
Не люблю

20% - 4
Ненавижу

30% - 6
Голосов: 20

31

NightScream написал(а):

Я не считаю,что там все однотипно и все однотипны. Хотя основа одна и та же,да детали ее "разнообразят"

ну вот у девушек))) а парни ток прическами и отличаются))) мое имхо)))

Schelma написал(а):

Бедные-несчастные суперзлодеи... в мирах своих мультфильмов они такие неудачники. Как хорошо, что у них есть фанаты

всегда жалко то, что не может себя защитить (с) xDD

Schelma написал(а):

Я и так считаю, что затянули

они это любят))

Schelma написал(а):

Только создатели учли опыт "Сейлормун" и решили, что одного парня на всех будет маловато

если я не ошибаюсь, в СМ все же было много молодых людей, и все довольны милы и неоднообразны))) а тут...

Schelma написал(а):

Небула все-таки устроит фейский третий рейх в масштабе планеты Земля. Но мультфильм-то детский

вот в этом-то и дело)) глупо ожидать чего-то аццкого от детского девчачьего мультега)))

32

Mitse написал(а):

всегда жалко то, что не может себя защитить (с) xDD

Ага  :'(  Бедняжки  :'(

Mitse написал(а):

если я не ошибаюсь, в СМ все же было много молодых людей, и все довольны милы и неоднообразны))) а тут...

Ну, там в основном эти молодые люди стояли на противоположной стороне и жаждали захватить мир. Они все помирали в течение сезона. И не шатались за главными героинями на привязи, как Специалисты. Из сезона в сезон переходил только Мамору :)

Mitse написал(а):

вот в этом-то и дело)) глупо ожидать чего-то аццкого от детского девчачьего мультега)))

А мне так жаль, так жаль...  :))))))

33

Schelma написал(а):

Ага  :'(  Бедняжки  :'(

такова их доля :'(

Schelma написал(а):

Ну, там в основном эти молодые люди стояли на противоположной стороне и жаждали захватить мир

это-то и самая няшка)) тем не менее, они же были?))

Schelma написал(а):

Специалисты

это кто? :question:

34

Mitse написал(а):

такова их доля :'(

Но мы ж их чаем напоим и все такое, да :-D

Mitse написал(а):

тем не менее, они же были?))

Ну да :) Но они ж все равно бойфрендами воинов не  были :-D

Mitse написал(а):

это кто? :question:

Ну как раз бойфренды Винкс. Дурацкое название, я считаю :)

35

Schelma написал(а):

Но мы ж их чаем напоим и все такое, да :-D

и не только чаем, да :D

Schelma написал(а):

Но они ж все равно бойфрендами воинов не  были

ну, один, помнится, чето пытался...)))

Schelma написал(а):

Ну как раз бойфренды Винкс. Дурацкое название, я считаю

а кто назвал?))

36

Mitse написал(а):

а кто назвал?))

Переводчики :-D Что там в оригинале - не знаю.

37

Schelma
Ох,когда ждешь чего-то длительного,то в мультсериале показывают неприлично быстро,а на моментах,которые не столь важны,авторы останавливаются и начинают "тянуть" время. 
Насчет Набу и Лейлы согласна. Как-то так легко,незаметно все произошло. Не надо трех серий о том,как ей плохо,но все же...Да,был бы не такой детский - сюжет,думаю,был бы интереснее. А была выпущена еще полнометражка,кажись..Немного по своему виду напомнило мульты о Барби. (нет,ее,как и Барби, не смотрела)

38

NightScream написал(а):

А была выпущена еще полнометражка,кажись..Немного по своему виду напомнило мульты о Барби. (нет,ее,как и Барби, не смотрела)

Полнометражка была в 3D, я ее еще не смотрел. Если честно, не горю желанием... как раз потому, что она в 3D =)

NightScream написал(а):

Насчет Набу и Лейлы согласна. Как-то так легко,незаметно все произошло. Не надо трех серий о том,как ей плохо,но все же...

Я бы на это потратил половину сезона, если честно :)

39

Первый раз слышу о мультсериале. Но название сразу вызвало ассоциации с "Модельной школой ведьмы Дженис" (Дикинсон) :D
Извините, если оффтоп, просто не удержался.

Отредактировано Loc (26-01-2010 07:13:52)

40

Loc написал(а):

Но название сразу вызвало ассоциации с "Модельной школой ведьмы Дженис" (Дикинсон)

К слову, я во второй раз слышу об этой "Модельной школе..."  :rofl:

41

Schelma написал(а):

К слову, я во второй раз слышу об этой "Модельной школе..."

Ну так во второй же. ^^
Кстати, видел на DVD, думал, что это "Witch", просто создатели уже не знают как ещё из франшизы что-то выжать, а вот нет, почитал немного тему, просветился, но смотреть пожалуй не рискну ^^

42

Schelma написал(а):

Я бы на это потратил половину сезона, если честно

:)
Не скрою,мне нравится костюмчики и одежда фей,но то,как они сгибают ноги-порой похоже на позу кузнечика :D
Loc,да вроде бы не опасно) эт выжившие говорят

Отредактировано NightScream (26-01-2010 16:44:29)

43

NightScream написал(а):

но то,как они сгибают ноги-порой похоже на позу кузнечика

Мне они поначалу стрекоз напоминали :) И вообще, все казалось очень странным. А потом я проникся :-D

44

Schelma,вывод:наблюдается схожесть с насекомыми. (два человека не должны ошибаться)Скажешь секрет тайного проникновения?а то чайникам неизвестно.Может быть,нужны спец.очки или полушария местами переставить)

45

NightScream написал(а):

Скажешь секрет тайного проникновения?а то чайникам неизвестно.Может быть,нужны спец.очки или полушария местами переставить)

Понятия не имею, я просто смотрел мульт где-то в течение недели, а потом понял, что мне сие очень нравится :) Или как-то так.

46

Тады мне нужно смотреть в течение года) Хотя,приходя домой,как-то расслабляешься перед просмотром и в течение его. Хоть и сериал весьма наивный - сделан же для детей.

47

NightScream написал(а):

Хоть и сериал весьма наивный

И в который раз я об этом жалею :) Концепция очаровательная, герои довольно милые, если убрать у них эту мэрисьюшность, но наивность да, лезет изо всех щелей :-D Хотя блин... я давно уже не целевая аудитория этого мульта :(

48

Schelma,да ладно) Зато,может,это означает,что мы чувствуем себя моложе- так,как чувствует та аудитория,на которую он рассчитан. А так да,сама идея хороша,а исполнение все же хромает.

49

АААААААААААААААААААА!!! Я этих Шминкс просто НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! :tomato:

50

Волчонок
почему?

51

Потомучто смысла нету и сюжет предсказуемый, они там всегда выигрывают, нет что бы там комунибуль из них бошку оторвать или бензопилой распелить...
P.S: Я оч добрая.

52

Волчонок
Я бы тоже хотел там кровищи и прочей няки, но это ж все-тки детский мультик, не?)

53

Волчонок написал(а):

Потомучто смысла нету и сюжет предсказуемый, они там всегда выигрывают, нет что бы там комунибуль из них бошку оторвать или бензопилой распелить...

+100! :cool:  А я вообще, всегда за Трикс болел! :D

54

Я мну его всегда НЕНАВИДЕЛАААААААААААА и будет НЕНАВИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!

55

Волчонок
а по-моему, тебя больше раздражает, что он популярен, и "косит" под аниме.

56

Я щас за аниме кого-то разорву к чёртовой бабушке!!! :mad:

57

Волчонок, не рекомендую наезжать на модератора, это может плохо кончиться.

58

Извиняюсь перед её высочеством модератором :dontcare:  :tired:  :suspicious:  :angry:

59

Волчонок написал(а):

Извиняюсь перед её высочеством модератором

Ну прямо как я в мои лучшие годы! :D

60

Хоть ты мну понимаешь :yep:


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Клуб "Винкс" — школа волшебниц