Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Ночной дозор


Ночной дозор

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ночной дозор

Российский фантастический фильм. Этот фильм рассказывает  о вечной борьбе сил добра против сил зла. Действие фильма происходит в стране России, в городе Москве. Эта история началась ещё в среднее века, добро сражалось против зла. И эта война наконец-то дошла и до наших с вами дней. По сюжету фильма существуют некие злые и добрые колдуны, они называют себя Иными. Существуют два типа иных Светлые и Тёмные. Комманда светлых называются Ночной дозор, а комманда тёмных, называется Дневной дозор. И вот эти две строны света и тьмы постоянно воюют между собой!

Отредактировано Джеймс Бонд (21-01-2010 14:46:21)

2

Не впечатлил. Фантастику лучше оставить Голливуду - у российского кинематографа она не выходит, зато исторические наши гораздо лучше.

3

Хм... что могу сказать? Смотрела, давно, очень давно. Вроде нормальный фильм, но не прям так уж, чтоб фанатеть и жалеть, что давно не показывали. Песня нравится там. :)

4

Мне фильм правда тоже не очень, но зато игра по этому фильму мне очень понравилась!

5

Первая часть была настолько бредова, что заставила меня прочитать книжку, чтобы понять, о чем там вообще речь шла. Я несколько лет потом по этим Дозорам фанател.

6

Я фильм смотрел давно, мельком, и мне нисколько не понравилось)) совсем не впечатлил)) он странный какой-то и муторный....

7

Ну так себе. Смотрел оба "Дозора". Из первого помню рекламу пельменей и "Злой" сок, из второго - Жанну Фриске и фразу "Антон, ты же сам светлый, а пиво тёмное пьёшь". Не моё. :no:

8

Mitse написал(а):

он странный какой-то и муторный....

Да они там, кажется, сценарий меняли уже по ходу съемок... Поэтому муть такая получилась. Вторая часть более складно выглядит, на мой взгляд.

Loc написал(а):

рекламу пельменей

Гы, да, это мое самое яркое воспоминание о том фильме :-D

9

Ну а какая комманда вам больше всего нравится, тёмные, или светлые?! Мне лично очень нравится комманда тьмы!

10

Да я всегда был где-то посередине :)

11

Ах... *пересмотрел 6й раз* Господи... Было время, когда наши умели снимать так, что наизусть фильм знаешь, а всё равно переживаешь... Неужели, они снова научились это делать!? *____*
Я на стороне Тьмы. Не потому что "легче погасить свет в себе, чем развеять свет вокруг", а потому, что те, кого обычно называют "светлыми", на деле - слуги Системы. Кого они в книждке Светлыми называют? Большивиков! Мотросов, самых необразованных, самых агрессивных, готовых прогибаться под любую власть людей! Они обманывают, убивают... и, согласен с вампиром Костей, делают это крайне нечестно!
Тьма - самобытна. Тьма, это правда в глаза. Это субкультура, бунт... Тьма - не есть плохо. Тьма - есть вне Системы. Я вне её. А вы?

12

Если честно, в отношении Дозоров я не вижу разницы между Светом и Тьмой :) Я уже давно не читал книги, но, насколько я помню, выбор Света или Тьмы зависел от того, в каком ты настроении находишься во время инициации. А разница между ними заключалась в типе эмоций, необходимых для "питания".

Отредактировано Schelma (23-01-2010 01:03:33)

13

Schelma, абсолютно справедливо всё вышесказанное до последнего слова.

Schelma написал(а):

выбор Света или Тьмы зависел от того, в каком ты настроении находишься во время инициации

Кроме вампиров и оборотней, они, по мнению Лукъяненко, всегда Тёмные))

14

Почти не смотрела. Дневной дозор - одним глазом сюда,одним глазом туда,как и Турецкий Гамбит,в общем. Дневной Дозор ничего так,средний фильм. Вообще современные росс. фильмы,что 9 рота,что обитаемый остров плохо смотрю. А исторические фильмы,думаю,у нас неплохо идут - "Остров","Царь" т .п.

15

Erly_J написал(а):

Тьма - самобытна. Тьма, это правда в глаза. Это субкультура, бунт... Тьма - не есть плохо. Тьма - есть вне Системы.

Ну ты прямо Завулон какой то! :D

16

Джеймс Бонд написал(а):

Ну ты прямо Завулон какой то! :D

На самом деле это просто официальная точка зрения Темных :-D 

NightScream написал(а):

Почти не смотрела. Дневной дозор - одним глазом сюда,одним глазом туда,как и Турецкий Гамбит,в общем. Дневной Дозор ничего так,средний фильм. Вообще современные росс. фильмы,что 9 рота,что обитаемый остров плохо смотрю. А исторические фильмы,думаю,у нас неплохо идут - "Остров","Царь" т .п.

Я кроме "Дозоров" вроде ничего из новых русских фильмов не смотрел. Уже одна реклама как-то огорчает.

17

А какой стиль магии вы бы выбрали?! Я либо Вампир, либо оборотень!

18

Джеймс Бонд
хохо, я помню, что сначала была Светлой Волшебницей, а потом суккубом :-D Весело было)))
А че я сейчас выбрала бы - понятия не имею :)

ЗЫ Вампиры и оборотни - низшие Темные, насколько я помню, к ним не особо хорошо относятся :)

19

Schelma написал(а):

Вампиры и оборотни

Да нет, вампиры вроди бы в почёте, да и еда всегда под рукой! Да и оборотники тоже не чего! :D

20

Джеймс Бонд написал(а):

Да нет, вампиры вроди бы в почёте, да и еда всегда под рукой! Да и оборотники тоже не чего! :D

Нет. В этом как раз и дело. Вампиры и оборотни питаются за счет человеческих жизней, им выдается лицензия на убийство, и за это их не любят. То есть они не могут поддерживать свое существование только за счет эмоций, как другие Иные.

21

Schelma написал(а):

То есть они не могут поддерживать свое существование только за счет эмоций, как другие Иные.

Не понял, объясни по проще!

22

Джеймс Бонд написал(а):

Не понял, объясни по проще!

Читай книги)

23

Но всё равно эти два типа иных мне очень нравятся!

24

Люблю творения пейсателя, но этот самый длинный за историю рекламы ролик огорчил.

25

Я сейчас эти книги перечитываю. Принялся вчера за "СД". В который раз убеждаюсь, что лучше быть между Светом и Тьмой :) Что позиция Светлых, что позиция Темных в "НД" и "ДД" прям огорчила :)

26

Я не любил ни романтических Темных, ни правильных Светлых, зато в Инквизицию бы пошел с огромным удовольствием =)

27

Лорка Вольная написал(а):

зато в Инквизицию бы пошел с огромным удовольствием =)

Ну да, Инквизиция это самые крутые челы в фильме и книге - Типа всем выйти из Сумрака! :D

28

Мне фильм не очень понравился, но я знаю многих, кому он очень нравится! :mybb:

29

roff написал(а):

Мне фильм не очень понравилс

Если честно, то мне он тоже не очень, но игры по этому фильму просто супер! :writing:

30

Джеймс Бонд написал(а):

игры по этому фильму просто супер!

Вот насчёт этого не знаю...ни разу не играл!


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Ночной дозор