Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утиные истории

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Duck Tales, Вууу-Хуу!)))
Мой любимый мультсериал после "Плаща" :)
Обожаю Скруджа. Его даже озвучивают, как меня))))

Оригинальная заставка

Дублированные заставки:
В исполнении Валерия Панкова
В исполнении Сергея Минаева
В исполнении Мурата Насырова

2

Да,хороший мульт)) Недавно вот смотрела полнометражку))

3

Ага, я тоже его в детстве любил)) Не видел уже лет десять, наверно... А скачать сложно :(

4

Да уж. Утиные истории никогда не забуду. Помнится мы его всей семьей смотрели как и Рабыню Изауру. А воскресенье для меня было как праздник! Эх-х-х молодеж! Не понять вам этого, при сегодняшнем изобилии

5

Зигзаг
Да уж)))) Мы тоже всей семьей Рабыню Изауру смотрели))))
"Утиные истории" даже сравнивать с сегодняшними нельзя, думается... Не, не думается, а точно! :(

6

Мегавольт
на DVD можно купить)) в Москве, по крайней мере :)

7

Зигзаг написал(а):

Да уж. Утиные истории никогда не забуду. Помнится мы его всей семьей смотрели как и Рабыню Изауру. А воскресенье для меня было как праздник! Эх-х-х молодеж! Не понять вам этого, при сегодняшнем изобилии

Да... (вздыхаю) вот чего нам сейчас не хватает по телевидению... Зигзаг прав, молодёжь требует новых героев.
А мультик я тоже смотрела. Лет десять назад. Недавно (первого числа) по ТВ3 показывали полнометражку "Лампа джинна", кажется. А озвучка там нормальная, но всё же чего-то не хватало... например, голоса дяди Скруджа в мультсериале! Реджи прав, без голоса Борзунова и дядя Скрудж уже и не дядя Скрудж.
Недавно видела диск с "Утиными историями", хотела сразу купить, и деньги с собой были, но меня остановила одна вещь. На первом канале как-то видела серию, кажется она называется "Скруджерелло", когда дядюшка Скрудж заболел и Поночка рассказывала ему сказку про Золушку (Синдереллу) и ему приснилось что он - Золушка! Так вот голоса там были совершенно другие! И ребят звали не Вилли, Билли, Дилли а Хьюго, Бьюго, Фьюго (или как-то так). Кашмар!!! Я сначала не узнала этот мультик! Пыталась заставить себя посмотреть, но... не смогла. Это был просто какой-то кошмар!! Вот это меня и остановило при покупке диска. А проверить не было никакой возможности. Теперь у меня появилась вторая голубая мечта - купить "Утиные Истории" с хорошим переводом.

Отредактировано Моргана (03-01-2007 21:17:10)

8

Я только кусок успела посмотреть... Озвучка там другая была :(

9

Моргана написал(а):

Недавно (первого) по ТВ3 показывали полнометражку "Лампа джинна", кажется.

А я его на видаке смотрель. А вот на Новый Год не получилось. Прикольный мульт.

10

Моргана, разве серию Скруджерелло переозвучили? Мне кажется, что её  всегда показывали в дубляже 1991 года со старыми голосами. Где и когда ты смотрела эту серию?

Отредактировано Мона (06-01-2007 00:38:57)

11

Отвечаю Моне.
Когда, точно не помню, года два или три, а может и все четыре назад... ну, не помню я! Я тогда заболела и вместо работы валялась в постели с температурой (прошу не язвить!). Но точно помню, что голоса у них были совершенно другие! Я тогда сильно удивилась, потом попыталась посмотреть хотя бы минут десять, потом разозлилась и бросила это дурацкое занятие... Через неделю (болень всё ещё не отпускала меня) я снова включила телевизор на Первый канал (ОРТ) в 13.20, кажется.... И что я вижу и слышу? Те же дурацкие голоса вместо родных и знакомых! Ну, тут я разозлилась окончательно и перестала смотреть этот мультик... К тому же время было удобное, чтобы его не смотреть. На работе ведь особо не посмотришь... особенно, если у тебя нет телевизора...  ;)

12

Да на счет голосов полностью согласен. Я как-то тоже решил посмотреть непоказанные в 91 году серии Чипа и Дейла. И тоже отбил охоту этот изъян -- озвучка другими актерами. Ну не смотрится и все тут. Привыкаешь как-то к старым голосам. Да и актеры еще тогда советские как-то лучше старались чтоль? Можт им тоже тогда это было в новинку -- озвучивать Уолт Диснеевские мультфильмы?

13

Мне не нравится, что на ТВ переозвучивают мультсериалы.

14

Смотрела) Но мне больше Плащ нравится=))
Если кто не знает где скачать - ссылку могу дать)

У самой DVDшка дома лежит, иногда смотрю.. правда утомляет..=\

15

Я смотрела все серии Утиных историй. Мне там нравится Скрудж в озвучке Александра Воеводнина.

16

Мона
Ты случайно не помнишь в каких сериях Утиных Историй есть СуперКряк?

17

Супер Кряка в Утиных историях называли утка-робот. Он был во втором сезоне. Он был около в 19-20 сериях второго сезона.

Вот эти серии:

LIQUID ASSETS
FROZEN ASSETS
FULL METAL DUCK
BILLIONAIRE BEAGLE BOYS CLUB
MONEY TO BURN
MY MOTHER, THE PSYCHIC
ALLOWANCE DAY
BLUE COLLAR SCROOGE
METAL ATTRACTION
DOUGH RAY ME
НЕОПОЗНАНЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ГЕРОЙ
СУПЕРПРОЧНОЕ СТЕКЛО
СЕЛЕЗЕНЬ В МАСКЕ
СЕЛЕЗЕНЬ КОТОРЫЙ МНОГО ЗНАЛ
ПОСЛЕДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ СКРУДЖА
АТАКА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КЛЕЩЕЙ
АТАКУЮТ СУПЕРДЕТИ
ВЕЛИКОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО
THE LAND OF TRA LA-LA

Отредактировано Мона (11-02-2007 20:10:20)

18

Огромное мерси=)

19

Всегда рада помочь.

20

Могу дать названия серий на русском языке. У меня кстати, есть названия всех серий Утиных Историй. И есть некоторые серии с картинками и с описаниями некоторых серий. Если кому интересно...
81. Liquid Assets - Текущий счёт
82. Frozen Assets - Замороженный счёт
83. Full Metal Duck - Приключения Уткоробота
84. The Billionaire Beagle Boys Club - Клуб миллиардеров Братьев Гавс
85. Money to Burn - Спасти деньги
86. Metal Attraction - Металлические страсти
87. A Case of Mistaken Secret Identity - Неопознанный летающий герой
88. New Gizmo-kids on the Block - Атакуют супер-дети
89. The Unbreakable Bin - Супер прочное стекло
90. Dough Ray Me - Денежная инфляция
91. The Masked Mallard - Cелезень в маске
92. Scrooge's Last Adventure - Последнее приключение Скруджа
93. A Ducktales Valentine - День Святого Валентина (по-моему не относится к СуперКряку. Или относится?)
94. Blue Collar Scrooge - Скрудж - синий воротничок
95. Allowance Day - День карманных денег
96. The Land of Tra-la-la - Страна Тра-ля-ля
97. My Mother, the Psychic - Моя мама ясновидящая
98. The Big Flub - Великое надувательство
99. The Duck Who Knew Too Much - Cелезень, который много знал
100. Attack of the Metal Mites - Атака металлических клещей

Отредактировано Моргана (12-02-2007 00:50:19)

21

Моргана написал(а):

93. A Ducktales Valentine - День Святого Валентина (по-моему не относится к СуперКряку. Или относится?)

Нет не относится. Его не было в этой серии.

22

Мона написал(а):

Нет не относится. Его не было в этой серии.

Ну так я и говорю... я второй сезон не видела. (((

23

Сегодня посмотрела оригинальную озвучку Утиных Историй..
В целом неплохо:)) Голоса Дакворда и Миссис Клювдии один в один, как на русском...
У Скруджа все-таки лучше голос в русской озвучке..
У племянников и Понки голоса тоже в английском варианте смешнее:)))

24

NegaDuck написал(а):

Сегодня посмотрела оригинальную озвучку Утиных Историй..

Мне больше нравится Русская озвучка.

25

Недавно взяла в прокате и пересмотрела "Утиные истории". После Плаща уже че-то не то...

26

Второй мультик, по любимости (первый Черный плащ).
В детстве обожала, да и сейчас не прочь посмотреть, есть все серии.
Там тоже полно приключений и вообще, мультик расчитан не только на детей, мне нравиться короче. ^_^

27

Кто-то хотел серии качать по торентам или по http... wwwducktales.aniworld.ru . Мой самый любимый мульт - стоит на равне с Чёрным Плащём... На сайте есть всё про Дак Талес... Билли всегда радовал...

28

К сожалению, у меня стойкая неприязнь к любой русской озвучке американских мультфильмов и кино. Кто-то привык с детства слышать русские голоса. А я привыкла к оригинальной озвучке и по моему скромному мнению, сравнивать оригинальную озвучку и переозвучку сложно. Было бы правильнее сравнивать, скажем, польскую переозвучку с русской, но никак не с оригиналом. Всё-таки, изначально голоса подбирались не просто от балды, к тому же, в процессе создания мультфильмов персонажи обязательно приобретают какие-то черты людей, их озвучивающих - такой уж процесс. Впрочем, "привычка свыше нам дана - замена счастию она". (с)
Та-ак... О самих Историях...
Уточки!!!11!!1! Кхм. Да. Уточки. Замечательный во многом мультсериал, хотя мне и сложно его объективно оценивать - при каждом появлении в кадре МакДака я готова закрыть глаза на странную анимацию, абсурдный монтаж и, местами, примитивный сюжет. А когда в кадре появляется Дональд(к моему большому сожалению, это бывает очень редко), мне вообще ничего не надо - даже донатсов с баварским кремом. А если он в кадре ещё и клюв раскрывает - то всё. Радостное и позитивное настроение на месяц обеспечено.

29

Phaceless.
Да, Дональд там нечасто появляется... Увы :( Зато много Скруджи, которого я очень люблю. Реджи и Скрудж - мои любимые персонажи, даже так получилось, что озвучка (русская) одинаковая.
Увы, я не могу оценить всю прелесть оригинальной озвучки, ибо скачать серии на английском я не могу (мой емуль меня ненавидит).

30

Бушрут, Скрудж - мечта любого уважающег себя психа-экономиста, которым я, собственно, и являюсь. И, не смотря на всю свою доброту душевную, свойственную уткам в его почтенном возрасте, он умудряется быть самым отвратительным скрягой, которого только можно себе вообразить. Хуже был только Скрудж Диккенса, но он не был уткой.
Дональд вообще мало где появляется. Поэтому для меня любой клочок анимации с ним - праздник.
А зачем же мучать себя емулом? Так можно сто лет качать! Лучше установи себе мю-торрент. Лично я себе всё тяжёлое им качаю. Правда, это всё равно долго и муторно, но хотя бы удобнее - можно сразу поставить на закачку все серии.