Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утиные истории

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

О, этот мультфильм был моим самым любимым! Там мне нравился Скрудж и трое утят (уже не помню как их зовут).

32

The Liqugator, в английской версии - Хьюи, Дьюи и Льюи. У нас как-то по-другому.

33

Phaceless, спасибо!

34

У нас - Билли, Вилли и Дилли.

35

Бушрут написал(а):

У нас - Билли, Вилли и Дилли.

Это смотря в каком переводе, у нас сейчас по ящику показывают серии утиных историй в переводе 2004 года. И там так племянники Скруджа и называются, Хьюи, Дьюи, Льюи, а вот в старом переводе, да, Билли, Вилли и Дилли. Удивлен, что Поночку Вэбби не назвали :)

Отредактировано Shockwave (22-05-2007 22:32:47)

36

Классный мульт! Помоему у меня даже комикс был "Няньки"

И ребят звали не Вилли, Билли, Дилли а Хьюго, Бьюго, Фьюго

А я даже и не слышала про такой перевод...
Но ЧП все равно лучше!!!!!

Отредактировано Нептуния (16-07-2007 15:37:52)

37

Странно, вот скачал из DC++ недавно серию "Утиных историй" - "Золотой гусь" называется вроде. Там утят называли Хьюи, Дьюи и Льюи, как и в оригинале, Зигзаг так и остался Зигзагом (по идее, его тоже как в оригинале должны были назвать), а голос у Зигзага другой совсем, не Юрия Волынцева, у Скруджа - голос не похож ни на Воеводина, ни на Борзунова (мне показалось, другой совсем голос). Братьев Гавс там тоже по-другому называли. Мож это перевод от "Невы" (или как там её), но и то странный какой-то... :blink:

38

Мегавольт
смотрела пару серий с такой озвучкой... имхо, она ужасна.. <_<

39

NegaDuck написал(а):

смотрела пару серий с такой озвучкой... имхо, она ужасна.. <_<

+1 :(
Старая русская озвучка и оригинал рулят =)

40

Оригинал вообще нечто))
Особенно Дональд XD

41

Люблю Скруджа и всю его компанию, на дисках есть почти все серии мультсериала.

42

Я тоже слышала этот переод.. :bad:
Старый добрый перевод все равно в триста раз лучше) ^_^

43

Да новый перевод Утиных историй получился, мягко говоря, не очень хорошим. Смотреть этот мультсериал с новым дубляжом не очень приятное занятие.

44

Новая озвучка от "Невы" вроде только в тех сериях, которые не были переведены ранее. В начале серий в "новом" переводе песню "Утки" исполняет Мурат Насыров, а в "старом" переводе песню "Сказки" исполняет Валерий Панков. Ещё есть версия песни "Утки" в исполнении Минаева, вроде как в "переведённых по-старому" сериях. Поправьте, если ошибаюсь.

45

Озвучка Невы была тех в сериях, которые шли впервые и тех, которые были  ранее показаны в 1992, 1991 году, а потом в 2004 году эти серии были заново переозвучены.

46

С детства любила "Утиные Истории",люблю и сейчас.Очень нравится там мне Поночка, да и сам Скрудж МакДак,хоть он и через чур экономичный, и Зигзаг.А эту песню я обожаю.Порой подпеваю,особенно нравится вот этот момент "Duck Tales.У-У" на припеве.

47

А правда,что Скрудж уволил Зигзага?Я все серии не смотрела,вот и возникают вопросы всякие...

48

NightScream написал(а):

А правда,что Скрудж уволил Зигзага?Я все серии не смотрела,вот и возникают вопросы всякие...

Я смотрел все серии, но чтоб он его на совсем уволил не помню, а так серии с увольнением были например "герой по найму", но в конце зигзаг опять возвращался на работу к скруджу.

49

NightScream написал(а):

А правда,что Скрудж уволил Зигзага?Я все серии не смотрела,вот и возникают вопросы всякие...

NightScream, у меня тоже возникли сомнения насчёт увольнения. Я тоже не все серии помню. Смотрела я этот мультсериал гдето '96-'98 годах на СТС. С того момента много воду утекло и поэтому я не очень-то его помню. А кагда его по Первому повторяли я тогда училась в техникуме. Знаешь, когда вот так герой кочует из одного мультсериала в другой и в одном сериале он вроде бы ещё на работе, а в другом снова безработный, то можно логически догадаться, что его всё-таки уволили из первого, но эту серию не нарисовали (не придумали тогда). А сейчас спустя почти 20 лет уже поздно рисовать... Спасибо, что хоть те недостающие серии озвучивают.

50

Очень люблю этот мультик (как и ЧП).
Нравится Скрудж,вся его семья,и один отрицательный герой-Флинхард Гломгольд.

51

Моргана
Спасибо за объяснение.Ууух,Скрудж!Сегодня показывали первую встречу и первое знакомство Скруджа с племянниками(Поночки и её бабушки ещё нет).Видна алчность,ненасытность,жадность богача,издевающимся над просящими и дорожащий каждой монетой своего необъятного состояния.Но добрые,отзывчивые Билли,Дилли,Вилли и другие изменяют его натуру в лучшую сторону.Эх...бедный Зигзаг,хотя нет,наоборот,отныне он будет работать с Чёрным Плащом и станет также героем!Вот это радует.
nastursia
Да,стараюсь не пропускать ни одну серию.
Это мултьсериал,а есть мультфильм про Скруджа МакДака и его друзей,родственников.Название такое,что-то про сокровище.Уж и не помню.

52

Terhoven написал(а):

Duck Tales, Вууу-Хуу!)))Мой любимый мультсериал после "Плаща"

точно! После Плаща, это, на мой взгляд, самый лучший мультфильм. :)

53

Мне тока некоторые серии нравятся. Бесит скупердяй Скрудж. Я каждый раз радуюсь, когда кто-н грабит его хранилище.
А так - мультсериал хороший.

54

Интересно,давно напрашивался вопрос:а в Утиных историях никогда не появлялся ЧП?(кроме Зиг-Зага)(или персонажи,те,что в "Черном Плаще")или наоборот?(опять же,кроме как Зиг-Зага) :) Представляю себе,как Гусена и Поночка пытаются познакомиться.Хотя нет,характеры у них разные,да и по возрасту тоже,зато у обоих девчонок есть жажда к приключениям,а также у них есть один общий друг - всё тот же неунывающий ЗигЗаг.

55

Сегодня писала рецензию по "Маленькому принцу"Экзюпери.Пишу:Антуан де Сент-...и тут я чавото,вспомнив о Черном Плаще,машинально написала-...Канар. :rofl: Бывает же такое.

56

NightScream написал(а):

Интересно,давно напрашивался вопрос:а в Утиных историях никогда не появлялся ЧП?(кроме Зиг-Зага)(или персонажи,те,что в "Черном Плаще")или наоборот?(опять же,кроме как Зиг-Зага)

Нет, никогда не появлялся. В мультах общие герои - только Зигзаг И Суперкряк (Уткоробот, Фентон Крякшелл). Больше ничего общего нет.

57

Спасибо,АнтиМегавольт.

58

В серии ЧП "Битва Титанов" была вывеска "Добро пожаловать в Даксбург" и портретом Скруджа Макдака. :)

59

SteelBeak.Наблюдательный вы.Спасибо.

60

хочу посмотреть полнометражный мультфильм Сокровища потерянной лампы )),только у меня его нет(((