Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утиные истории

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Выкладываю ссылки
http://ducktales.aniworld.ru/download/o … ro.rus.avi - заставка на русском
http://ducktales.aniworld.ru/download/o … ro.eng.wmv - заставка на английском
http://ducktales.aniworld.ru/download/g … Tales1.zip - игра Утиные истории 1 на Денди: замечательная вешь! И тем более не особо и сложная
http://ducktales.aniworld.ru/download/g … Tales2.zip - игра Утиные истории 2 на Денди. Буквально напихана квестами.
http://ducktales.aniworld.ru/download/a … vka_sp.mp3 - Испанская заставка (Много приключений в Утколандии)
http://ducktales.aniworld.ru/download.htm - общая ссылка, где вы можете скачать данное выше , а также комиксы и т.п.

62

утиные истории мне тоже очень нравятся не меньше чёрного плаща.Если верить слухам благодаря серии УИ селезень в маске родился чёрный плащ.Скрудж с детства был моим любимым персонажем. :blush:

63

мне как то скучноватыми они кажутся...

64

А я на днях случайно  видела 20-мминутную серию про футбол. Там еще были братья Гавс, Гуфи, Скрудж и его племянники. По-видимому, серия старая, так как там еще графика персонажей немного отличается, чем в сериях "Утиных историй". Больше похоже на комикс. Вот не помню как называется, скринов не нашла.

65

Чёрный Плащ
Что-то впервые про такой слышу...  :O  :O  :O

66

Я тоже такую серию видела! Она называется "Футболомания"

67

наверно это последняя серия утиных историй...их всего 100 серий и то последние до нас дошлисо временем.

68

АнтиМегавольт написал(а):

NightScream написал(а):
Интересно,давно напрашивался вопрос:а в Утиных историях никогда не появлялся ЧП?(кроме Зиг-Зага)(или персонажи,те,что в "Черном Плаще")или наоборот?(опять же,кроме как Зиг-Зага)Нет, никогда не появлялся. В мультах общие герои - только Зигзаг И Суперкряк (Уткоробот, Фентон Крякшелл). Больше ничего общего нет.

Какие вы невнимательные, ребят)) А как вам это:

http://s5.uploads.ru/t/U0ACp.jpg

http://s5.uploads.ru/t/FCVNh.jpg

69

Morra M
А ты не можешь сказать серию, в которой ты нашла эти кадры?

70

Кажется, это серия "Прогулка с Блантом". На первом кадре изображён тот момент, когда Дерек Зигзаг и наш незабвенный ЧП пробравшись сквозь джунгли вышли к отелю. ЧП ещё в этот момент говорит , что здесь Стальной Клюв. А Зигзаг добавляет "Нашатырка обчистила его!" (в смысле выиграла у него в карты кучу денег).
А на втором кадре эта компания требует от Сладкого Жала список с именами агентов ШУШУ: "Спи-сок нам!
По-да-вай!"
Кстати, замечу, что Козла-Дубину озвучивал в этой серии не Александр Клюквин. А кто-то другой.. Надо будет послушать ещё раз.

71

Моргана написал(а):

Кажется, это серия "Прогулка с Блантом".

Именно, "Прогулки с Блантом" (In Like Blunt)! :yep:

Впрочем, здесь нет ничего странного (что персонажи встретились). Ведь как-никак их мир - это единое пространство, просто Дакбург и Сен-Канар удалены друг от друга, но, скажем, преступникам это не мешает устраивать сходки =)
Более того, ЧП познакомился с Зигзагом в его ангаре, который находится в пригороде Дакбурга ("Тайное становится явным"). Как известно, он долго преследовал Кондора (Тантала,вроде), подручного Бульбы, поэтому за это время, он вполне мог достичь окраин Дакбурга.

72

Гога Мадлфут написал(а):

Ребята
Если хотите посмотреть какие-нибудь Диснеевские Мультфильмы,то они здесь.Это интересно.

Не смотрел,но я согласен с тобой,Гога.

73

Я вот с новой озвучкой не видела, у меня все серии на ДВД со старой! Как -то случайно увидела и купила для сына, вместе с ним всё пересмотрела заново, всё-таки классный мульттфильм!

74

Один из моих мультсериалов тоже.И ещё он отличается от остальных тем, что в нём реально всё происходит, то есть персонажи ведут себя не как мультяшки, которые вечно орут, шутят, умирают, а потом оживают, бездумные выходки, приколы и т.д.Вот этим то он и хорош без этого идиотизма.

Отредактировано olegtolok (05-01-2009 23:59:47)

75

Утиные истории - хороший мульт. Но ЧП лучше! =)

76

Со следующей недели на СТС будут идти Утиные истории по Субботам в 13:00.

77

Пару недель назад выкачал 100 серий вышло это в 21,7гб, посмотрел пока около 15. Вот с кого надо брать пример ЧП всё очень последовательно и хронологично!

78

Я кстати тоже пересматриваю сейчас "Утиные истории", устроила себе этакий реабилитационный курс после экзаменов!  :D Мультик супер!) У меня в детстве было четыре кассеты с "Историями", но, разумеется, очень много серий туда не попало, и так интересно видеть новые, незнакомые эпизоды! С каждой серией понимаю, как я всё же люблю этот мультик!  :love:

79

Да полностью согласен, зачетный мульт, правда первые пилотные серии мне не особо нравятся. Какие то они не интересные и нарисованы немного коряво. В целом не зря же сериал заслужил высокие оценки зрителей как в Америке так и в России.

80

Этот мульт, как ни странно, мой самый любимый среди Диснея, хотелось чтобы его показывали на тв чаще, как и остальные. До сих пор этот мульт греет душу, особенно Скрудж Макдак. Когда я впервые его увидел (1991 г, мне тогда было 4 года) уж очень больно он мне понравился тогда, что после его тогдашнего оканчания мне было грустно и печально. С тех пор моими любимыми сериями являются: При удаче гривенника хватит и Железная маска, не знаю почему? Может быть они были тогда последними, и я их больше всего запомнил :'( ? Только за эти полгода я его пересмотрел от начала до конца 5 раз. Уж больно он мне нравится. ЧП кстати не хуже, стоит по приоритету на 4 месте, уступая 3 Мишки гамми, 2 Чип и Дейл, ну и конечно 1 Утиным историям, уже как 18 лет. Всё-таки первый в жизни увиденный мультсериал даёт о себе знать, как ни странно, но это лишь среди Диснея.

Кстати, кто очень хорошо смотрел этот мульт (УИ) в рубрике Час Диснея на СТС (1996-2001 гг), может быть кто-то и записал все серии с этой рубрики? Дело в том, что в этой рубрике были показаны серии, которые не включены в 100, например, где скрудж летает в космосе за долларом (серия носила название: Умная лампочка (Винт создаёт себе друга - ходячую маленькую лампочку), погоня от муммии, битва с тортами, поцелуй понки акуле, тигр обнимает племяников. А уж их-то тогда показали, если вы внимательно смотрели, правда потом я их уже не видел. Тогда же впервые показали серии: Хозяин джина, Землекряксение и Война теней Магики. Все эти серии были показаны между 10-30 сериями. Если у кото-то они имеются выложите пожалуйста, их нигде нет. Наверняка они есть у кого-нибудь на VHS, хотя бы с одноголосым переводом. Это очень большая редкость!!! Я эти серии видел не один раз тогда. :'( Я не имел возможности записать тогда, а когда появилась, рубрику перестали показывать. На орт эти серии не показывали как ни в 1991, 1997, так и не после 2004 года. Может быть их показали в 2008 году, я был тогда в армии и не имел такой возможности соответствено.

Наверное, со Скруджем меня связывает очень многое, например я по профессии финансист. Уж больно он очень красивый, обоятельный и классный, за что отдельное огромное спасибо его создателю. Моим детям он тоже очень нравится, одному Скрудж и его племяники, а другому, как ни странно, Чёрный плащ, (им сейчас по 3 и 4 года).

81

Bad_nick020 написал(а):

Кстати, кто очень хорошо смотрел этот мульт (УИ) в рубрике Час Диснея на СТС (1996-2001 гг), может быть кто-то и записал все серии с этой рубрики? Дело в том, что в этой рубрике были показаны серии, которые не включены в 100, например, где скрудж летает в космосе за долларом (серия носила название: Умная лампочка (Винт создаёт себе друга - ходячую маленькую лампочку), погоня от муммии, битва с тортами, поцелуй понки акуле, тигр обнимает племяников.

Тут ясно написано: http://ducktales.aniworld.ru/about_seri … drovka.htm , что ни в одной серии этих моментов не было!
А за давностью лет в памяти все воспоминания могут переплестись, и бывает такое, что видишь какой-то момент из заставки и думаешь, что он был в самом сериале. Однако в действительности это есть только в заставке. Их можно просто перепутать с чем-то очень похожим.
Я тоже думал, что смотрел в детстве серию из "Чёрного Плаща", где был момент заставки, в котором молния сверкает и повляется ЧП. Но нет такой серии!
Также, погоню за бандитами в конце заставки я спутал с моментом из ещё какой-то серии, на самом же деле я не мог видеть конкретно этот момент из заставки - эти фрагменты присутствовали только на американских VHS, а по ТВ их никогда не показывали!
Так же и тут - много чего можно спутать!
Ещё мне казалось, что в серии "Negaduck" Антиплащ (Злой ЧП) был в ЖЁЛТОМ костюме, как у Антиплаща-двойника ЧП, на самом же деле, у АП из этой серии одежда такая же, как и у ЧП. Пересмотрел - сейчас даже странно, как это у меня в памяти могло так всё перемешаться.
Ну и ещё много чего в памяти осталось, непонятно только, каким образом.
Значит, это у меня всё в памяти переплелось за столько лет и это я сам всё придумал.

82

Хорошо, пусть даже и так, Если они существуют на американских VHS, значит серии эти есть. В России они может быть показывали в одноголосом переводе  (на кабельном тв), но серии эти были точно, хотя бы про лампочку, созданную Винтом. Может быть и не показывали их, но на VHS они же существуют. Хотя бы у кого-то они есть?

83

Bad_nick020 написал(а):

Если они существуют на американских VHS

А откуда информация, что они на американских VHS были?
Минуту... о каких сериях речь? Те, что перечислены, есть в Интернете вроде бы. Просто этих фрагментов из заставки ни в одной серии нет и не было.

84

да есть они точно, я их смотрел 2 месяца назад у друга на VHS, только там одноголосый перевод.

85

Bad_nick020 написал(а):

да есть они точно, я их смотрел 2 месяца назад у друга на VHS, только там одноголосый перевод.

Если увижу эти фрагменты в какой-либо серии, оцифрованной с этой кассеты, то поверю.

86

А интересно, помню, что у Винта был маленький помощник человечек с лампочкой вместо головы, но вот, чтобы где -нибудь объяснялось, как он его создал или откуда он появился

87

Этого человечка в комиксах звали Вольтик (тёзка!), в мультфильме, наверно, тоже (если к нему обращались по имени). "Утиные истории" я уже давно не пересматривал.

88

Точно, Вольтик. Комиксы тоже помню.

89

У кого есть комикс Утиные истории 1991 г - №1? выложите, pleaseeee!!

90

Пока есть только такие.
http://www.comiksi.ru/skrudj.html
Можешь поискать ещё на сайте "утиных Историй"
http://ducktales.aniworld.ru/download.htm
там очень много выложенных комиксов.