Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утиные истории

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Finsternis написал(а):

Да еще и такой странный акцент!! Я в шоке)

Он же шотландец :)

122

Finsternis написал(а):

У меня сегодня культурный шок! Ну и голос у Скруджа в оригинале, мама дорогая!  :confused: Да еще и такой странный акцент!! Я в шоке)

У меня был просто шок от всей англоязычной версии мульта :) Я ее ВООБЩЕ не понимаю :-D

123

Morra M написал(а):

Он же шотландец :)

Славно, это всё объясняет! :)

Schelma написал(а):

У меня был просто шок от всей англоязычной версии мульта :) Я ее ВООБЩЕ не понимаю :-D

Да, втыкается с трудом  :D

124

В расписании Диснея опять появились лицензионные ДВД. Будем ждать...

125

То что будет в августе вновь откладывается, увы. Наверное их следует ожидать в новом году, так как 2011 год - 20 лет Диснея в России, а УИ и ЧиД - 1-е мульты, которые были показаны в России.

Отредактировано EvilDuck (08-07-2010 19:56:59)

126

помню, пересматривал этот мульт не раз)

127

Отличный мультик, сейчас хочу его пересмотреть в честь двадцатилетия Диснея в России.

128

Интересно а в утиных историях есть серии с ЧП? Суперкряк же переодически появляется в сериале про черного плаща)

129

Barabashka
Нету.

130

ЧП придумали позже...

131

Barabashka написал(а):

Интересно а в утиных историях есть серии с ЧП? Суперкряк же переодически появляется в сериале про черного плаща)

Нет, ЧП в Утиных историях не было. Зато есть   сведения, что  ЧП появился именно  благодаря успешности  Утиных историй , и сериям "Агент-утка два нуля" и "Селезень в маске". Если есть желание, можешь найти   более подробную инфу об этом в инете.
( ну и  серии пересмотреть) :)

132

Дождались!!! С 19 марта сериал стартует на 1 канале!!!
(Жаль не у того сериала приняли эстафету, хотелось бы, чтобы ЧП продолжали, но впрочем, эти два сериала косвенно взаимосвязаны, поэтому кому как не УИ - своему родоначальнику передать палочку, как не ЧП. С одной стороны грустно, ведь сериалу осталось 26 эфиров после 12 марта - ведь это не так много после просмотра практически полутора лет 65 серий, а с другой стороны, мне всёж радостно, потому что этот сериал на 1 кнопке я не видел аж с 1998 года, а 2008 году на СТС (2009 год - второй сезон я успел посмотреть, но серии от 1 сезона существенно отличаются, который был полон приключений, чего не скажешь о втором, но в то же время я также был рад, что 2-й сезон увидел спустя 17 лет после показа его в 1992 и 1994 годах) мне его посмотреть не удалось в силу различных причин, не говоря уже о первой пятилетке 2000-х. Да, этот сериал есть в рунете - прекрасно, но эффект от просмотра не тот, что на ТВ (некоторые меня поймут почему).

Отредактировано EvilDuck (07-03-2011 02:36:32)

133

Старт дан!!! О боже! Теперь у серии Возвращение на Клондайк 3 заставки!!! Панкова мы теперь похоже потеряли :(

134

EvilDuck написал(а):

О боже! Теперь у серии Возвращение на Клондайк 3 заставки!!!

О Боже! Несчастье-то какое! Но ты держись давай, тебе самое главное сейчас не оставаться одному...позови таких же больных друзей и поплачь им в жилетку, легче станет... Или найди себе занятие по душе например убитьсо апстену , чтобы хоть отвлечься от этой трагедии.

135

Heisse Blitz написал(а):

О Боже! Несчастье-то какое! Но ты держись давай, тебе самое главное сейчас не оставаться одному...позови таких же больных друзей и поплачь им в жилетку, легче станет... Или найди себе занятие по душе например убитьсо апстену , чтобы хоть отвлечься от этой трагедии.

???
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Мне остаётся только лишь посмеяться над вами!! :D  :D  :D

136

О, Рустам свою братву привел, походу.)
Ну посмейся, надо мной-то можно, я вроде человек здоровый...чего никак о тебе не скажешь, потому смеяться и не буду.

137

А что со мной не так-то? Странный вы всё же. Лично я пока здоров и всё со мной в порядке.