Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » "Чмоке-пасябки" и надо ли с ними бороться?


"Чмоке-пасябки" и надо ли с ними бороться?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

На так называемой Лурке бываю редко,но...тенденция "как бы полить грязью все равно что и кого,при этом злостно,ядовито" не по нраву. Есть, над чем посмеяться,и есть, над чем погрустить. Смех,стёб тоже бывает разный.Есть нормальный,безвредный,позитивный,а есть желчный,противный. Видимо,часто перегибают палку.

Dot_Matrix написал(а):

Ну какая может быть цензура в Инете? Остается уповать только на личную сознательность, но вот именно личной сознательности нынешним сетянам как раз и не хватает - увы!

Чтобы изменить виртуальную реальность,нужно эту изменить...и понятие "норма",но то уже связано с культурой, поколением. В данном случае должно включиться гос-во, и пройдет немало времени.

Лорка Вольная написал(а):

Ну, должно прийти =)

Будущее покажет,коли оно будет. Здесь уже вопрос стоит так,если то продолжится:или все(лучшее),или ничего(худшее,разложение)

92

NightScream написал(а):

В данном случае должно включиться гос-во, и пройдет немало времени.

Нет уж, новояза и цензуры нам не надо  :D

93

надо.

94

а зачем?для разнообразия моно и пофлудить.

95

можно-то конечно можно, но когда это превращается черт те во что - тут уж контроль нужен

96

Djkot написал(а):

когда это превращается черт те во что - тут уж контроль нужен

Как этот контроль можно реализовать в наших-то условиях? Я слабо себе представляю.

И я тоже против цензуры, очередного "чугунного устава" как то не хочется, благодарю.

97

это должно воспитываться в нравственности людей с самого начала

98

*ваще не в тему*

Свернутый текст

Я за несколько иную цензуру. Мне не нравится, что в середине дня по некоторым каналам трупеги и разврат показывают.

99

Schelma, ахах *грустный смех*, по некоторым?! По-моему по всем за реедким исключением.

Djkot, тогда это уже не цензура, а культура поведения, но одним воспитанием всё решить невозможно...(

100

Ребят, мне у вас здесь нравится, определенно! Даже смайлики не прошли незамеченными, вот это я понимаю - любовь к истине! ;)
Приятно осознавать, что не перевелись сознательные граждане, дорожащие великим и могучим, а также культурой речи.
А если по теме, то конечно надо бороться. Можно себе позволить небольшие шалости, но это не должно превалировать, ни в коем случае. Интернет и так сейчас сильно наводнен подобными "языковыми" явлениями, если с ними не бороться, то баланс утратим.

101

Лорка Вольная написал(а):

Нет уж, новояза и цензуры нам не надо

Ну как цензура...Опять-таки, в меру. То есть, не железная, которая и доли свободы не позволяет, но и не размазня,которая не действует и не фильтрует.Все должно быть в меру...то будет мой лозунг.

Morra M написал(а):

Как этот контроль можно реализовать в наших-то условиях? Я слабо себе представляю.

Судя по всему, можно. Здесь,если так говорить,то нужно начинать с реальности. Нормы изменятся. А вслед за ней и в виртуальности тоже произойдут перемены. Правда, есть вероятность, что без жесткости все же не обойдется. (жестокость - вроде иное слово)Хотя, может, что-то и к лучшему.


Вы здесь » Название форума » Беседка » "Чмоке-пасябки" и надо ли с ними бороться?