Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Новый Бэтмен (м/с, 1999)


Новый Бэтмен (м/с, 1999)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i419.photobucket.com/albums/pp276/olegtolok/Batman_beyond-1.jpg
Мультсериал Batman Beyond (BB) о подвигах приемника Брюса Уэйна Терри Макгиннеса - нового Бэтмена. Этот мультсериал взаимосвязан по сюжетной линии с TNBA, JLU, SS, TZP.

2

Если често, то меня он бесит! Первый Бетмен был куда круте этого малолетки в костюме! :sceptic:

3

Впервые вижу. Смотрела других Бетменов,с Робином. Нравились серии,где появлялась Женщина-Кошка. А Нового Бэтмена вижу впервые.

4

Смотрел я этот мульт :) И нравился он мне гораздо больше, чем все мульты о Бэтмене и Супермене вместе взятые :) Даже странно. Наверное, главный герой очень симпатичный, вот в чем дело.

5

Schelma написал(а):

Наверное, главный герой очень симпатичный, вот в чем дело.

Да болван он и бездарность! Первый Бетмен был куда круте этого карапуза! :sceptic:

6

Джеймс Бонд написал(а):

Да болван он и бездарность! Первый Бетмен был куда круте этого карапуза! :sceptic:

Да мы вроде о разных вещах :-D

7

Кстати вообще никак. Старый гораздо лучше (и взрослее чтоли), да и злодеи у этого какие-то не очень.

8

Loc написал(а):

Кстати вообще никак. Старый гораздо лучше (и взрослее чтоли), да и злодеи у этого какие-то не очень.

Молодец коллега! В старом Бэтмене злодеи были куда интереснее!

9

Недавно совсем посмотрела несколько серий. И что-то не вызвал м/c большого интереса...  :| 
Невольно начинаешь сравнивать "старого" и "нового" героя...

10

Ой,этих бетменов столько всяких,что я уж запуталась)
даже анимешный бетмен есть,по моему)


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Новый Бэтмен (м/с, 1999)