Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » С кем из героев ЧП вы бы хотели застрять в лифте...


С кем из героев ЧП вы бы хотели застрять в лифте...

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

...и чем бы там занимались?

2

Мухаха, в моем случае легче сказать, с кем бы я не хотел застрять в лифте :))) Впрочем, это не так важно :) Я бы с удовольствием просто пообщался :-D И еще бы поныл, что ненавижу застревать в лифте :-D

3

Йа вообще лифтов боюсь и если там застряну, то будет уже неважно с кем!  :D  Но оптимальнее было бы с Мегавольтом - и пьяного электрика ждать не надо, и любимый перс! ляляля!  :jumping:

4

Хм... может быть,с Бушрутом?Попыталась его приободрить..Можно и с Мегавольтом. Думаю,справится с проблемой с лифтом)Да и поболтать можно с ним,спросить,почему именно физика,чем привлекательно электричество... С Ликви тоже вполне,можно было расспросить его о том,как он себя чувствует в водинистом теле..Но не хотелось бы быть с Квагой или с Анти.(с Анти наверное говорить без толку) С Гусеной вряд ли есть о чем болтать.Может,посмеялись бы с ЗигЗагом. А ЧП наверняка станет хвалиться и делать безрезультатные попытки выбраться из лифта=)

5

Heisse Blitz написал(а):

пьяного электрика ждать не надо

NightScream написал(а):

Можно и с Мегавольтом. Думаю,справится с проблемой с лифтом)

А мне вот интересно, Мегс не захочет выбраться как можно скорее? :)

NightScream написал(а):

с Анти.(с Анти наверное говорить без толку)

С Анти, наверное, вообще страшно :-D

6

Schelma написал(а):

С Анти, наверное, вообще страшно

Или с его бензопилой,что вечно голодна :D Один он это пол беды,одна пила - тоже,а вместе - лучше не думать..
Ну,если Мегавольт не станет спешить,то и мы не станем))) Надеюсь,что он не боится жен.общества

7

NightScream написал(а):

Ну,если Мегавольт не станет спешить,то и мы не станем)))

Просто я как представляю Мегавольта, застрявшего в лифте, сразу представляю, как он злится, запускает "молнию" в кнопки лифта, и лифт сразу же едет дальше :))) Впрочем, по иронии судьбы у него вполне может кончиться батарейка :)))

NightScream написал(а):

Или с его бензопилой,что вечно голодна :D Один он это пол беды,одна пила - тоже,а вместе - лучше не думать..

Ахахаха, да уж :-D

8

Schelma написал(а):

Впрочем, по иронии судьбы у него вполне может кончиться батарейка

*заговорщицки*А знаете,я буду рада,если она кончится) Но вообще  я про всех героев - коль мало времени,то будет неинтересно. :disappointed: Короткий разговор,не законченный и не раскрывший суть, не разговор.(

Schelma написал(а):

Ахахаха, да уж

А то подумаешь - и будет уже поздно) штаны будут испачканы

9

Ооо, если я зайду в лифт, а там будет любой мультяшка... то моему щастью предела не будет xDD а если мы там еще и застрянем.... :blush:
Неважно, будет там Мегавольт или Таскернини, я все равно зажмусь в сторонке, буду бросать пламенные взгляды и молчать, т.к. я по натуре человечек скромный ^^ и если это существо сможет меня разговорить, то мы с ним мило поболтаем))) хотелось бы послушать болтовню ЧП, тупорылые шутки Кваги или визг бензопилы Анти (хотя не думаю, что он поднимет пилу на биологическую девушку xD) А тот перс, с которым я мечтаю застрять в любом месте, в "ЧП" появляется редко, так что не знаю, стоит ли считать его полноправным ЧП-шным персонажем ^^
А ваще, если честно, я в лифтах редкий гость, да))

10

Mitse написал(а):

А тот перс, с которым я мечтаю застрять в любом месте, в "ЧП" появляется редко, так что не знаю, стоит ли считать его полноправным ЧП-шным персонажем ^^

Стоит-стоит :-D

Mitse написал(а):

послушать болтовню ЧП

Мне бы это хотелось послушать больше всего  :love:

11

Mitse написал(а):

Ооо, если я зайду в лифт, а там будет любой мультяшка... то моему щастью предела не будет xDD а если мы там еще и застрянем....

О да.. :flag: Помню,мне приснилось давно,что я стою на остановке, а рядом со мной - Бегун из Приключений Койота и Бегуна,как-то так.
А вообще - название темы несколько провокационное ^^ Шучу.

12

NightScream написал(а):

Но не хотелось бы быть с Квагой

А я наоборот, с ним бы лучше застрял, шутками бы перекинулись! А вообще я бы потусил со Стальным клювом, классный он парень!

13

NightScream написал(а):

Бегун из Приключений Койота и Бегуна

Роут Раннер?)) ой, чет я не по делу вспоминаю одну милую пикчу с ним.. ^^
А что дальше было?))

NightScream написал(а):

название темы несколько провокационное

ну почему же?)) я бы оч хотел просто поболтать с Ним ^^ а он же очень занятой, и нигде кроме лифта, его не поймаешь...
Ну и бред %-)

Джеймс Бонд написал(а):

А вообще я бы потусил со Стальным клювом, классный он парень!

мне кажется, он бы не стал с нами разговаривать)))

14

Mitse написал(а):

мне кажется, он бы не стал с нами разговаривать)))

Почему?! Я бы лично нашёл о чём с ним поговорить, например о завоевании всего мира!

15

Джеймс Бонд написал(а):

Я бы лично нашёл о чём с ним поговорить, например о завоевании всего мира!

ну просто он же такой надменный и эгоистичный... стал бы он со всеми подряд обсуждать захват мира)))

16

Mitse написал(а):

А что дальше было?))

А то было и начало,и конец. Не,потом был автобус,нагруженный живыми скелетами..И в этом автобусе ехала я. Веселый такой сон..давний,правда,но яркий.
Да,да Роут Раннер. Все забываю..да и запомнить не пытаюсь.

Отредактировано NightScream (11-02-2010 16:52:34)

17

NightScream написал(а):

А вообще - название темы несколько провокационное

Каждый все понимает в меру своей испорченности  :D

По сабжу - я бы пообщался с ЧП. Хотя у меня бы ко всем нашлись вопросы, но ЧП бы я еще и потискал  :D

18

Лорка Вольная написал(а):

но ЧП бы я еще и потискал  :D

А я бы не стал его тискать, он бы этого не понял! :D

19

NightScream написал(а):

Не,потом был автобус,нагруженный живыми скелетами..И в этом автобусе ехала я. Веселый такой сон..давний,правда,но яркий.

да, это трушно)))

Лорка Вольная написал(а):

ЧП бы я еще и потискал

а я бы наверное засмущался так сделать)))

Джеймс Бонд написал(а):

А я бы не стал его тискать, он бы этого не понял!

*невинно* ты бы потискал Стального Клюва? ^^ *безуспешно затыкает себе рот*

20

Mitse написал(а):

а я бы наверное засмущался так сделать)))

А мне ему нам не привыкать  :D

Mitse написал(а):

*невинно* ты бы потискал Стального Клюва?

Ахаха, щикарррно!  :rofl:

21

NightScream написал(а):

Но не хотелось бы быть с Квагой

Да мне тоже как-то не очень...займёт своими панталонами всё пространство лифта!  :suspicious:

22

Каждый все понимает в меру своей испорченности

Попалсо я:D неаккуратно сказавши. В холодильник нужно было,в холодильник.Шучу,конечно.

Heisse Blitz написал(а):

Да мне тоже как-то не очень...займёт своими панталонами всё пространство лифта!

Подушка безопасности сработала. :D

23

Джеймс Бонд написал(а):

Почему?! Я бы лично нашёл о чём с ним поговорить, например о завоевании всего мира!

Ох, кто знает, может быть, он в нерабочее время не любит говорить о работе :-D Мне кажется, для него это все-таки работа, а не смысл жизни)))

Mitse написал(а):

Лорка Вольная написал(а):

    ЧП бы я еще и потискал

а я бы наверное засмущался так сделать)))

Чет мне кажется, что я бы не засмущался, но фиг знает :-D

Mitse написал(а):

*невинно* ты бы потискал Стального Клюва? ^^ *безуспешно затыкает себе рот*

:rofl:

24

С Кляксой, может экстремальная обстановка такого плана направит её энергию в другое русло. :P

25

Loc написал(а):

С Кляксой, может экстремальная обстановка такого плана направит её энергию в другое русло. :P

Займется бодиартом? :-D

26

С Анти. Может быть, это была бы моя последняя поездка в лифте в этой жизни, зато жизнь была бы прожита не зря...

27

Джеймс Бонд
слушай, давай без таких постов, а? Потерла.

28

Хм.. Наверное с Реджи или Мегавольтом. Мегси, потому что лифт быстро починет. :) А Реджи просто нравится. Поговорила бы о его судьбе, может ли он стать нормальным и прочем. и потискала бы обоих. ^_^ только, боюсь, Мегси током ударит. xD

Mitse написал(а):

*невинно* ты бы потискал Стального Клюва?  ^^

:rofl:  :rofl:

Heisse Blitz написал(а):

...займёт своими панталонами всё пространство лифта!

Почему всё? половину. ))

29

Mitse написал(а):

ты бы потискал Стального Клюва?

Нашатырка бы это не одобрила, ну та полная женщина уборщица! :D

30

Schelma написал(а):

Займется бодиартом?

Нет-нет, лифт починит :playful:


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » С кем из героев ЧП вы бы хотели застрять в лифте...