Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » С кем из героев ЧП вы бы хотели застрять в лифте...


С кем из героев ЧП вы бы хотели застрять в лифте...

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Лорка Вольная написал(а):

С тканью не получится, в краске перепачкаешься  :D

Не, я думаю, что мультяшки не пачкаются :)))

NightScream написал(а):

А вообще никто вроде даже не подумал об автографе,что странно.(а потом этот автограф как плакат иль календарь на стену или дверь повесить..распечатанный)

На самом деле, автограф хорош, если он именно на плакате тематическом... с моей точки зрения. Просто автограф на какой-то бумажке - не так интересно. У меня есть кое-что подобное, доставляет меньше, чем закорючка на диске и уж гораздо меньше, чем воспоминания о живом общении :) Но блин, я ж не хожу каждый день с черноплащевыми плакатами  в пакете :-D

NightScream написал(а):

Тады наши люди могут поступить так,по "более умному способу" - сперва чем-нибудь тяжелым дать по голове своему фавориту,упаковать любя и, когда двери лифта откроются,спокойненько уйти с  места происшествия к себе домой. :glasses:

:rofl:

Mitse написал(а):

а Мегавольту.... мне кажется, не особо))) впрочем, кто его, шизика, знает? ^^

Ну, я думаю, он в принципе не поймет сначала, что от него хотят.

92

Schelma написал(а):

Не, я думаю, что мультяшки не пачкаются

Я просто вспомнил отпечатки краски на канате, которые якобы оставил Роджер в том фильме, вот и предположил =)

Schelma написал(а):

Ну, я думаю, он в принципе не поймет сначала, что от него хотят.

Я бы Мегавольту сам подарил флешку. Почему-то я думаю, что у него все не доходят руки такой фигней обзавестись  :D
во бред написал xD

Отредактировано Лорка Вольная (02-03-2010 12:59:02)

93

Лорка Вольная написал(а):

Я просто вспомнил отпечатки краски на канате, которые якобы оставил Роджер в том фильме, вот и предположил =)

Хм, вообще интересно, конечно... но, может  быть, там были какие-нить микрочастицы, которые специальным веществом выявлялись?

Лорка Вольная написал(а):

Я бы Мегавольту сам подарил флешку. Почему-то я думаю, что у него все не доходят руки такой фигней обзавестись  :D

Вопрос только в том, есть ли у современного Мегавольта компьютер :)

94

Schelma написал(а):

Хм, вообще интересно, конечно... но, может  быть, там были какие-нить микрочастицы, которые специальным веществом выявлялись?

Да там нехило так намазано было... вообще, что-то мы ушли от темы. А я все еще хочу застрять с ЧП в лифте... xD

95

Лорка Вольная написал(а):

А я все еще хочу застрять с ЧП в лифте... xD

Да я тож :-D

Сколько краски в Роджере было - я не помню, не обращал внимание. Может быть, она действительно так ярко проявляется :-D

96

Хороший вопрос... Учитывая, что у меня клаустрофобия... А, если от неё абстрагироваться, думаю, с Мегавольтом, нам было бы о чём поговорить...)))

97

Erly_J,а проще с Кляксой - нарисовала дырку,влез. Потом из этой дырки благополучно выходите уже на нужном этаже. Блин,а так Клякса могла хорошо подзаработать - аля лифтом.
Schelma,согласна насчет автографов. А встреча с любимцем - это так называемый и всем уже известный и многими употребляемый някавай.
И да,внеся домой сей образец някавайности, можно вдоволь нафоткаться..с ним,со связанным по рукам и ногам.Фотки! Мы ж о них забыли..А,нужен фотоаппарат..в лифте..но у всех же сеть телефон!)И что самое хорошее-сотовый.
А я бы,может,перед расставанием что-нибудь подарила мультяшке.Вот только что..Это,конечно,не повод как Что ты подаришь на День Рождения мультяшке,но..И если разговор начался,то первый мой вопрос был бы:"А ты как сюда попал?"...или "А можно к вам в ту мультяшную реальность?" или с красноречивого восклицания "О!"

98

Я наверное желал бы застрять в лифте с Гусёной Лапчатой и Бушрутом! С Бушрутом и Гусёной у нас точно бы нашлась тема для разговора...Поболтали бы о растениях с Бушрутом, похихикали с Гусёной.

99

roff написал(а):

Поболтали бы о растениях с Бушрутом

О... Лично я не просто с радостью, с счастьем!*___* Но два психа-ботаника в одном лифте, это слишком... И, потом, в застрявшем лифте отключают свет, а Бушруту фотосинтезировать надо... Завянет ещё...(((

NightScream, ну, в принципе да... Но с ней так сложно общий язык найти...((

NightScream написал(а):

Блин,а так Клякса могла хорошо подзаработать - аля лифтом.

XDD Ага, точно)))

100

Erly_J написал(а):

И, потом, в застрявшем лифте отключают свет, а Бушруту фотосинтезировать надо... Завянет ещё...(((

Когда я застревал в лифте, к сожалению/к счастью, в одиночестве, свет не отключался :-D Кроме того, мне кажется, что Бушруту нужен солнечный свет, а не электрический... и вообще, рабочие из лифта довольно быстро вытаскивают :-D Максимум пара часов :-D

101

Schelma
Когда солнечного нет, электрический сойдет. Правда, лучше, если это будут лампы дневного света, а не накаливания.

102

Интересно, а какого бы плащег был роста, попадись он нам ИРЛ...

103

Лорка Вольная написал(а):

Интересно, а какого бы плащег был роста, попадись он нам ИРЛ...

Хм, я думаю, он был бы где-то мне по пояс... фиг знает, с чего я так решил :-D

104

Schelma
Блин, мелковат  :D Даже в шляпе :D

105

Лорка Вольная написал(а):

Блин, мелковат  :D Даже в шляпе :D

Да он и в мульте не особо высок по сравнению с девушками :)

106

Schelma написал(а):

Да он и в мульте не особо высок по сравнению с девушками

Я так заметил, в мультах тех времен ГГ как-то пониже девушек... или ошибаюсь?

107

Лорка Вольная написал(а):

а какого бы плащег был роста, попадись он нам ИРЛ...

всегда думал, что по плечо... даже не знаю почему ^^

Лорка Вольная написал(а):

Я так заметил, в мультах тех времен ГГ как-то пониже девушек... или ошибаюсь?

никогда не присматривался... но может, это типо чтобы показать, какой герой напыщенный и важный? xD

108

Mitse написал(а):

даже не знаю почему

Это у вас, граждане, остаточные вспоминания о серии "Наши в Голливуде" - там ЧП как раз чуть пониже детишек среднего школьного возраста. =)

109

Лорка Вольная написал(а):

Интересно, а какого бы плащег был роста, попадись он нам ИРЛ...

За основу возьмём Тараса Бульбу (прикинем, что по пропорциям он равен реальному быку), сравним его с другими персонажами: все вроде более-менее совпадают с их реальными собратьями. Сделаем вывод, что ЧП чуть больше настоящей утки.
Можно не соглашаться :)

110

Loc написал(а):

Можно не соглашаться

ыыы....))) но просто ради интереса...

Loc написал(а):

все вроде более-менее совпадают с их реальными собратьями

а если Мегавольт - крыс, то по идее, должен быть намного меньше ЧП-утки, но в мульте он даже повыше xD

Dot_Matrix написал(а):

Это у вас, граждане, остаточные вспоминания о серии "Наши в Голливуде"

скорее всего ^^

111

а если Мегавольт - крыс, то по идее, должен быть намного меньше ЧП-утки, но в мульте он даже повыше xD

вроде бы где-то были такие виды крыс, которые размером с утку и побольше....

Сделаем вывод, что ЧП чуть больше настоящей утки.

а ЧП мне больше гуся напоминает, тем более что в мультике его не один раз называли гусем, и даже он себя сам разок так назвал.

Отредактировано Djkot (21-03-2010 12:00:15)

112

Djkot написал(а):

а ЧП мне больше гуся напоминает, тем более что в мультике его не один раз называли гусем, и даже он себя сам разок так назвал.

А это его в оригинале так называли?

113

к сожалению, эти серии я не смотрел в оригинале...

114

Djkot написал(а):

к сожалению, эти серии я не смотрел в оригинале...

Имхо, там, скорее всего, "duck". У нас же это слово, как назло, женского рода, вот и приходится выворачиваться :)

115

Однако его называли и селезнем (что по сути - утка м.р ) и гусем. :)

116

Djkot
тем не менее, думается мне, гусем он от этого не мог стать :) Особенно если учесть, что он называет себя Darkwing Duck :) А почему он тебе гуся напоминает?

117

А почему он тебе гуся напоминает?

наверно, потому что

напыщенный и важный

:)

118

Подайте мне Квагу!!!Мы с ним бы точно лифт угробилиXDДва псыха делят территорию^^
С удовольствием застряла бы в лифте с Антиплащиком^^Люблю отрийательных персов ,все такие душки.

119

Darky написал(а):

С удовольствием застряла бы в лифте с Антиплащиком^^

А не боишься его стальной подружки? ;-)

120

Лорка Вольная написал(а):

А не боишься его стальной подружки?

*ухмыльнулась* ничуть=) как бы он моей не испугался


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » С кем из героев ЧП вы бы хотели застрять в лифте...